АнатоличЪ

Отзыв о стоматологической клинике «Мед-Оптима»

17 сообщений в этой теме

В белый список!

Волею судеб, случайно попал в данную клинику, хотя с детства, вспоминая бормашины на верёвках, обходил такие заведения стороной.

Адрес не помню, точнее не знаю. Находится на Тархова, в 100 метрах от "Реванша".

Зашёл на консультацию по имплантированию, в итоге доктор провёл полную консультацию, рассказал всё "на пальцах", и до кучи удалил остатки когда то отколовшегося зуба, сделали рентген чтобы убедиться в отсутствии обломков.

Вообщем остался очень доволен отношением персонала - только положительные рекомендации!

2

Поделиться сообщением

Вероятно, эта клиника:

http://optimaclinic.ru/

Я вот тоже всё хожу рядом и думаю, что надо бы как-нибудь зайти, ибо "с детства, вспоминая бормашины на верёвках, обходил такие заведения" и последствия примерно те же.

0

Поделиться сообщением

Сейчас не чего бояться, не больно, не страшно, еще и телик включают пока в пасти ковыряются)) так что клиника клинике рознь конечно, но время все таки в этом мед направлении шаг вперед сделало.   

0

Поделиться сообщением

Вероятно, эта клиника:

http://optimaclinic.ru/

Я вот тоже всё хожу рядом и думаю, что надо бы как-нибудь зайти, ибо "с детства, вспоминая бормашины на верёвках, обходил такие заведения" и последствия примерно те же.

Она! Точно!

0

Поделиться сообщением

надо зуб лишний дёрнуть (мудрости), страшно) вот если к вывешенному колесу привязать, и хорошенько газануть.. получится? :ca:

0

Поделиться сообщением

Пахнет заказухой... :cd: Илюха хорош! Боюсь идти, а надо... очередное ТО проходить...

0

Поделиться сообщением

Пахнет заказухой... :cd: Илюха хорош! Боюсь идти, а надо... очередное ТО проходить...

Пахнет? Отойди в сторону, чтобы не испачкаться...

0

Поделиться сообщением

Зашёл на консультацию по имплантированию

Хочешь имплантироваться? Спроси меня где )))

Сразу скажу что это дорого, долго и геморно. Но абсолютно не больно.

Самому 2 недели назад второй имплант воткнули, вчера только швы сняли. Как же, наверное здорово, когда свои зубы все на месте и здоровые!

0

Поделиться сообщением

Хочешь имплантироваться?

Я уже провёл мониторинг в этом направлении, Андрюх!!))

0

Поделиться сообщением

Я уже провёл мониторинг в этом направлении, Андрюх!!))

Ну и хоть где-нить нашел имплантолога-байкера?

Причем, бритого наголо и с серёжкой в ухе? ))

А он есть: https://www.facebook.com/sergey.khromykh

Изменено пользователем Quorthon
0

Поделиться сообщением

Ну и хоть где-нить нашел имплантолога-байкера?

Всегда есть альтернатива, и карта лояльности клиента.Пока не буду озвучивать предоставленные мне условия. Их несколько))

0

Поделиться сообщением

Да в общем сама по себе операция нехитрая, и не больно это вовсе! Главное чтоб имплант прижился. Технология давно отработана и поставлена на поток.

0

Поделиться сообщением

Кстати, там работает наш мото брат Илья. Тоже приглашал, но что то ссыкотно... )))

0

Поделиться сообщением

что то ссыкотно...

Пока будешь сцыкаться- костная ткань челюсти на месте остутствующего зуба неминуемо убывает, а окружающие зубы сдвигаются, пытаясь заполнить промежуток. Делать костную пластику или синуслифтинг- та еще веселуха, в т.ч. по деньгам. Так что тянуть не рекомендую.

Изменено пользователем Quorthon
0

Поделиться сообщением

Пока будешь сцыкаться- костная ткань челюсти на месте остутствующего зуба неминуемо убывает, а окружающие зубы сдвигаются, пытаясь заполнить промежуток. Делать костную пластику или синуслифтинг- та еще веселуха, в т.ч. по деньгам. Так что тянуть не рекомендую.

Спасибо, обрадовал и успокоил... ))))))
0

Поделиться сообщением

Всем привет!

Кстати, там работает наш мото брат Илья. Тоже приглашал, но что то ссыкотно... )))

Это я и есть.

Спасибо за отзыв, АнатоличЪ!

Пахнет заказухой... :cd: Илюха хорош!

Нет, Игорь, заказуха это когда ничего не делаешь, а хочешь получить всего и побольше. В данном случае проведена комплексная консультация по состоянию полости рта, сделаны необходимые снимки, человек сориентирован финансово, настроен положительно на дальнейшее лечение и в добавок был быстро и безболезненно удалён отслуживший своё зуб. Так и появилась эта тема.

к вывешенному колесу привязать, и хорошенько газануть.. получится? :ca:

Хорошая идея, кстати, надо попробовать. Эксклюзивная услуга - удаление зуба мотоциклом!) 

Сразу скажу что это дорого, долго и геморно. Но абсолютно не больно.

Насчёт дорого, долго и не больно полностью согласен. Насчёт геморно - не всегда. Случаи разные бывают. Вот если

Делать костную пластику или синуслифтинг

то да, и пациенту нужно запастись терпением и доктору придётся потрудиться как следует, чтобы достичь результата. А в остальных случаях - установка импланта 20-30 минут, неделю таблетки попить и гуляй 3-6 месяцев до установки коронок.

Я на форуме уже писал как-то.

Если что, пишите, звоните, телефон в профиле. Буду рад помочь!)))

0

Поделиться сообщением

Это я и есть.

А-а-а, так вот он чей тот рыжий (металлик) Ёрш, который там иногда стоит :)

Лично я обязательно обращусь, но попозже ;)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу