Sergey 64

Нужны чопперы в колонну

30 сообщений в этой теме

Добрый день, завтра у меня будет свадьба, хочу собрать около 5 мотов в колонну, начало в 10.00 и часов до 16. Пишите кто может, и что хочет)

0

Поделиться сообщением

очень вовремя спохватился!

1

Поделиться сообщением

Главное собирать колонну во время мотофеста, причем когда мотофест уже фактически начался.

0

Поделиться сообщением

Тут люди за деньги и ради удовольствия покатать моделей не хотят ехать... А вы чем можете удивить?

0

Поделиться сообщением

хорошее дело браком не назовут..

ой тфу блин, - совет да любовь, я хотел сказать!

0

Поделиться сообщением

Тут люди за деньги и ради удовольствия покатать моделей не хотят ехать... А вы чем можете удивить?

как-будто ты чем-то удивлял...

0

Поделиться сообщением

Не, свадьба дело норм, и покатать в удовольствие на ней нормально.

Но нельзя же менее чем за сутки собирать народ.

2

Поделиться сообщением

Народ есть, нужно еще, спасибо за конструктив умники.

0

Поделиться сообщением

Народ есть, нужно еще, спасибо за конструктив умники.

никто не умничает,а констатируют факт!что агришься то?

Пишите кто может, и что хочет)

0

Поделиться сообщением

я не чоппер, сижу молчу.... :blush:

0

Поделиться сообщением

я не чоппер, сижу молчу.... :blush:

странная мода пошла-выделение классов.типо другие,пусть то спорт или эндуро,вообще кал?

0

Поделиться сообщением

Должны же быть и у чоперов какие то плюсы)

0

Поделиться сообщением

понты и красота. причём первое как следствие второго. если чоппер не красивый, то у него совершенно ни перед чем нет преимуществ и это выброшенные деньги на ветер. все преимущества есть у любого из других классов мотоциклов.

Чоппер- это религия, как APPLE, всё остальное- рассчёт

Изменено пользователем Гришка
1

Поделиться сообщением

странная мода пошла-выделение классов.типо другие,пусть то спорт или эндуро,вообще кал?

Странный у вас подход, господа, удивляться тому что человек на СВОЮ свадьбу хочет строго определенный класс мотоциклов. 

А если он захочет обои в комнату желтые поклеить, что же ему, придется одну стену красным, другую зелеными и т.д.? Чтобы остальным не обидно было...

4

Поделиться сообщением

Странный у вас подход, господа, удивляться тому что человек на СВОЮ свадьбу хочет строго определенный класс мотоциклов. 

А если он захочет обои в комнату желтые поклеить, что же ему, придется одну стену красным, другую зелеными и т.д.? Чтобы остальным не обидно было...

дык никто не оспаривает его решение.это констатирование фактов в общих чертах.сужу по всем мотоциклистам,а не только по новоиспеченному жениху(кстати поздравляю :bi: ).вот зацикливает на одном классе мотоцикла у людей и ни о каких других слышать не хотят!это как есть по утрам всю жизнь только яичницу-кукарекать можно начать.ну и жених тоже немного не прав,ведь есть дорожники и спорты,чем они не достойны поучавствовать в его свадьбе?типа чоперисты братья,а остальные так,когда скучно будет пообщаюсь?

0

Поделиться сообщением

дык никто не оспаривает его решение.это констатирование фактов в общих чертах.сужу по всем мотоциклистам,а не только по новоиспеченному жениху(кстати поздравляю :bi: ).вот зацикливает на одном классе мотоцикла у людей и ни о каких других слышать не хотят!это как есть по утрам всю жизнь только яичницу-кукарекать можно начать.ну и жених тоже немного не прав,ведь есть дорожники и спорты,чем они не достойны поучавствовать в его свадьбе?типа чоперисты братья,а остальные так,когда скучно будет пообщаюсь?

Речь про мотоциклы, а не про людей. Жених хочет чтобы железка была вот такой вот формы и вот такого вот цвета. Чтобы фотографии красивые получились, чтобы детям потом показывать и самим вспоминать. Причем тут человек, который выбрал чоппер или дорожник или спорт, и его выбор случайно не совпал с желанием жениха - не понятно. 

А по теме: Сергей, поздравляю! Желаю чтобы семья всегда была тем убежищем, куда хочется возвращаться снова и снова, каждый день!

0

Поделиться сообщением

Речь про мотоциклы, а не про людей. Жених хочет чтобы железка была вот такой вот формы и вот такого вот цвета. Чтобы фотографии красивые получились, чтобы детям потом показывать и самим вспоминать. Причем тут человек, который выбрал чоппер или дорожник или спорт, и его выбор случайно не совпал с желанием жениха - не понятно. 

А по теме: Сергей, поздравляю! Желаю чтобы семья всегда была тем убежищем, куда хочется возвращаться снова и снова, каждый день!

так фоткайся с теми,с какими нравится!обычно приглашают всех желающих,а там можно и попроситься сфотографироваться именно с понравившемся.я не прав?

Изменено пользователем Gregor
0

Поделиться сообщением

так фоткайся с теми,с какими нравится!обычно приглашают всех желающих,а там можно и попроситься сфотографироваться именно с понравившемся.я не прав?

Ты еврей?

Если тебя не пригласили, то вокруг все ксенофобы и антисемиты?

2

Поделиться сообщением

Ты еврей?

Если тебя не пригласили, то вокруг все ксенофобы и антисемиты?

люблю халяву :ca:

да я и не боролся за приглашение,просто вопрос ребром поставили.

0

Поделиться сообщением

Из чего ещё можно построить красивую колонну? Из практичных мотоциклов что ли?

2

Поделиться сообщением

ну пусть будет по-вашему!чопперы красивые,статные,я не спорю.красивые фотки должны получиться.надеюсь выложит на общее обозрение жених))

учавствовал год назад на дорожнике в свадьбе.моя задача состояла в перекрытии дороги от быков и быстрым догоном свадебной колонны.

0

Поделиться сообщением

ну пусть будет по-вашему!чопперы красивые,статные,я не спорю.красивые фотки должны получиться.надеюсь выложит на общее обозрение жених))

учавствовал год назад на дорожнике в свадьбе.моя задача состояла в перекрытии дороги от быков и быстрым догоном свадебной колонны.

Для этого лучше боооольшой чОрный джип с движком 4,3 литра))))

4

Поделиться сообщением

Для этого лучше боооольшой чОрный джип с движком 4,3 литра))))

у тебя давно такой стоит?

знаешь,и так не плохо и красиво вышло.на моей памяти даже девятки занимались такой бурдой.был маленьким - завидовал им и мечтал повторить их "безобразия".мечты сбываются))

0

Поделиться сообщением

чопперы красивые,статные,я не спорю.красивые фотки должны получиться
Пффф, кто это сказал??? Моты все красивые, не стоит выделять хромированные гинекологические кресла... :ca:  :ca:  :ca:  
2

Поделиться сообщением

Пффф, кто это сказал??? Моты все красивые, не стоит выделять хромированные гинекологические кресла... :ca:  :ca:  :ca:  

Хорошо что мы все разные, кому-то хром и статность подавай, кому-то скорость и технологии. Не стоит пытаться всех одеть в одинаковые одежды, заставить маршировать одинаковым шагом и любить одинакых женщин.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу