ВладимирYa

Нужен авто с водителем для межгорода

41 сообщение в этой теме

Ищется легковой авто (простенькая иномарка или приличная нашемарка) с водителем для командировки в сторону урала. Пассажир - один человек, суммарный километраж около 4 тысяч км, длительность около 10 дней. Может посоветует кто или сам захочет съездить. Условия в личку

0

Поделиться сообщением

ну если учесть что мотануться до воронежа и обратно моему брату заплатили 8000р в прошлом году) и это сделали они за день) то тут проще самому в аренду тачку взять))

тем более все расходы с проживанием и питанием должны быть оплачены

0

Поделиться сообщением

+1 за аренду авто, если опыт позволяет

0

Поделиться сообщением

Докидываю деталей. Сотрудник - серьезный дядька, его задача в командировке - проведение переговоров, с параллельным употреблением того, после чего за руль не надо садиться. Личная машина у него есть - туарег в комплектации близкой к топовой) Просто нам несколько накладно использовать такую машину в качестве служебной, да и сотруднику будет тяжело одновременно и ездить самому и работать. Наши служебные водители сейчас все заняты. Вот и ищу вариант машины с водителем.

0

Поделиться сообщением

ну вы бы озвучили приблизительные деньги в которые хотите уложиться

а то счас начнется что 20 тысяч с бензином) и спи в машине)))

а то счас серьезность дядьки выйдет в 25 потолок))) 

тем более как вариант дядьке ахать на паравозе)) а там арендовать такси) нее??

Изменено пользователем decoder
1

Поделиться сообщением

Ну я могу на блейзере. Но у меня расход не меньше 20 литров на сотку)) Скатался бы)))

Там пить надо? Тогда придётся взять ещё кого-нибудь) Я не пью.

0

Поделиться сообщением

Там пить надо? Тогда придётся взять ещё кого-нибудь) Я не пью.

Где пить надо, меня берите, я пью.

0

Поделиться сообщением

А если серьёзный дядька откажется, то в компании с паяльником и эльфом и я могу.

1

Поделиться сообщением

А если серьёзный дядька откажется, то в компании с паяльником и эльфом и я могу.

Берите еще меня в компанию, и ну ее нафиг, эту командировку вместе с дядькой. У меня и машина есть))

А если без шуток, то серьезность дядьки и наши финансовые возможности по отправке его в командировку это не одно и то же. Я же не пишу, что ищу канарейку за копейку. Я озвучил весьма скромный запрос к машине и хочу понять, сколько это может стоить. Стоимость грузоперевозок, например, вещь для меня понятная. А легковую ищу впервые. Уточнился перечень точек (пока в произвольной последовательности) - Уфа, Челябинск, Екатеринбург, Октябрьский, Стерлитамак, Усть-Катав, Миасс. Поэтому если есть интерес, пишем в личку с предложениями. Обсуждение пьянки тоже приветствуется - тема в топе будет)

1

Поделиться сообщением

Пообщайся с таксистами, на ас есть целые ветки таких

0

Поделиться сообщением

Маршрут оказался даже короче, чем я думал. Предлагаю 10руб/км. Все расходы (горючка, жилье, питание и т.д.) вы несете самостоятельно.

post-2784-0-89874700-1438685818_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

Жилье в районе 2круб./сутки * 10 дней = 20 000 тыс руб., Питание около 900 руб./сутки * 10 дней = 9000 руб. 10 рублей за километр равно скататься в 0. Не в обиду топик-стартеру, а рассуждения в слух =)

1

Поделиться сообщением

Проживание питание бензин пусть оплачивает и хотябы 1000 сутки сверху как командировочные уже будет больше похоже на нормальное предложение, но я бы не поехал

0

Поделиться сообщением

Бенз- примерно 10т.р.( там он дороже на несколько рублей)

проживание  по разному выходит, но в целом около 1.5-2 руб сутки.(  пусть по минимуму 15.т.р.).   да и сомневаюсь что "дядька" в клоповнике жить будет, а жить в разных гостиницах  тоже не серьезно.

Еда 600-800 в день.( пусть 7т.р.)

все достаточно скромно и по минимуму а это уже 32 000.

А амортизация авто?  да и альтруизм сейчас не в моде.

0

Поделиться сообщением

Маршрут оказался даже короче, чем я думал. Предлагаю 10руб/км. Все расходы (горючка, жилье, питание и т.д.) вы несете самостоятельно.

Не обижайся, но предложил ты полную чуш. Сам ездил неоднократно на дальники. Позвонил знакомым в такси узнал- звони в любую контору в такси, может даже и 16-18 р. Где-то назовут, но поверь ни один водила не поедит. Уже звучало правильно либо полное содержание вплоть до сигарет и воды или суточные 1.5 т. В день и 20 р за км.

2

Поделиться сообщением

Да какие уж тут обиды) У всех разные запросы и разные возможности. Я предложил, если предложил мало и никто не откликнется, значит либо не та аудитория, либо не та цифра)

А насчет "я б не поехал", ну я бы сейчас тоже не согласился на многие из тех работ, за которые будучи студентом брался с удовольствием. 

0

Поделиться сообщением

есть фокус 1, универсал. если будет интересно, скатнусь. хотя на моте в Севастополь успеть бы ещё

0

Поделиться сообщением

Пусть дядька на месте просто на такси покатается. А туда на поезде. Или водилу на месте ищите. дешевле будет)

1

Поделиться сообщением

Да какие уж тут обиды) У всех разные запросы и разные возможности. Я предложил, если предложил мало и никто не откликнется, значит либо не та аудитория, либо не та цифра)

А насчет "я б не поехал", ну я бы сейчас тоже не согласился на многие из тех работ, за которые будучи студентом брался с удовольствием. 

А не очково со студентом то ехать "сурьёзному дядьке"?

1

Поделиться сообщением

А чего так резко с темы пьянки то свернули ?
Банкет будет ? 

2

Поделиться сообщением

Бенз- примерно 10т.р.( там он дороже на несколько рублей)

Бензин там на 1-1,5 рубля дешевле, чем в Саратове.
0

Поделиться сообщением

Бензин там на 1-1,5 рубля дешевле, чем в Саратове.

это он по направлению к московии дешвеет, после Самары только дорожает.

0

Поделиться сообщением

Да там бенза на 22 тысячи рублей!

Остается 10 тыщ на еду и ночевку? Несерьезно для серьезного дядьки. Типа в минуса ехать?

Может на моцике скатать?

Тогда на бенз 5500 р выйдет.

0

Поделиться сообщением

солярки на 10тыр выйдет, тут и правда мот или дизель нужен. О! дизельный мот)))

0

Поделиться сообщением

Делают дизельные моты

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу