GoodWin

Гос.программа "Молодая семья"

12 сообщений в этой теме

Кто нибудь пользовался государственной программой "Молодая семья" для приобретения и оплаты квартиры/дома?

Работает ли схема? Или очередной развод простолюдинов? Особо интересно мнение юристов, и тех кто пользовался этой услугой...

0

Поделиться сообщением

Кто нибудь пользовался государственной программой "Молодая семья" для приобретения и оплаты квартиры/дома?

Работает ли схема? Или очередной развод простолюдинов? Особо интересно мнение юристов, и тех кто пользовался этой услугой...

Мне девушка одна рассказывала, что они с мужем смогли взять ипотеку на 1к квартиру в районе Реала, Пушки. Но там есть условие, что у этой семьи нет никакой собственности.

0

Поделиться сообщением

когда-то интересовался условиями (лет 10 назад) одним из требований было - приобретаемое жилье должно соответствовать норме 18,5кв.м. на человека. Для нашей молодой семьи такая квартира была недоступно дорого :( а то что смогли себе позволить купить - не попадало в поддержку по этой программе.

0

Поделиться сообщением

Мне девушка одна рассказывала, что они с мужем смогли взять ипотеку на 1к квартиру в районе Реала, Пушки. Но там есть условие, что у этой семьи нет никакой собственности.

У меня только мотоцикель в собственнности. Если не угнали еще. :cn: Я голодранец! А вот у жены есть доля в прихватизированной квартире. Это плохо?

1

Поделиться сообщением

Продадите "всё что нажито непосильным трудом", будет первоначальный взнос за новое жилье :)

0

Поделиться сообщением

при норме 14 кв.м на человека - 1км.кв. удовлетворяет этому условию. При норме 18.5 - это "двушка" должна быть. И если в "новострое" в Солнечном 1-шку еще можно взять за 800т.р. (без риелторского процента), то двушка будет 1300. Двушку не потяну никак, даже продав все что есть... :( (продать душу дьяволу, кредиты на 15-30 лет и ипотеки не рассматриваю пока)

0

Поделиться сообщением

при норме 14 кв.м на человека - 1км.кв. удовлетворяет этому условию. При норме 18.5 - это "двушка" должна быть. И если в "новострое" в Солнечном 1-шку еще можно взять за 800т.р. (без риелторского процента), то двушка будет 1300. Двушку не потяну никак, даже продав все что есть... :( (продать душу дьяволу, кредиты на 15-30 лет и ипотеки не рассматриваю пока)

я не гарантирую абсолютную достоверность этих требований на сегодняшний день, но в свое время именно по этим причинам не ввязался в эту программу :(

а спустя немного, таки продался в рабство на 9 лет под 12,5%.

0

Поделиться сообщением

я не гарантирую абсолютную достоверность этих требований на сегодняшний день, но в свое время именно по этим причинам не ввязался в эту программу :(

а спустя немного, таки продался в рабство на 9 лет под 12,5%.

Да уж...

Я где то здесь цитировал... "Ипотека - это как въехать в жопу "Бентли", въехать въехал, а платить всю жизнь!" :bz:

0

Поделиться сообщением

Да уж...

Я где то здесь цитировал... "Ипотека - это как въехать в жопу "Бентли", въехать въехал, а платить всю жизнь!" :bz:

а какой у нас выбор?

либо платить за аренду жилплощади, либо эту арендную плату отдавать в качестве долга

2

Поделиться сообщением

Значит никто не пользовался никто точно не знает что, как и куда... :(

0

Поделиться сообщением

кому интересно звоните,обьясню ,у меня все друзья счастливо живут с этой программой и моей помощью! :br:

0

Поделиться сообщением

Интересно-интересно... :) Выйду на связь обязательно!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу