Suspended

Приложение Moto Gipsy - объявляю открытое тестирование!

105 сообщений в этой теме

Я сделал приложение (пока что для Android), которого лично мне не хватало уже давно. И я очень надеюсь, оно будет полезно для 99% мотоциклистов, как катающихся по городу, так и любителей дальняков. В общем, всех приглашаю потестировать самую первую необкатанную версию: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.motogipsy.main

Я уверен, там сейчас тонна ошибок и недоработок, так что пишите всё что найдёте. Любые предложения. Еще, SOS даёт сигнал в радиусе 250 км, так что не активируйте его слишком часто, он всё-таки для серьёзной цели создан.

Сейчас нет страницы профиля пользователя, даже нельзя сменить аватар, это будет немного позже. Зафрендить пока тоже никого нельзя, пишите сюда юзернеймы, буду вас взаимно френдить вручную.

Потестируйте режимы трекинга на "оптимальном" и сверхмалом энергопотреблении, очень хочется узнать на практике на сколько серьёзный будет расход батареи. В Play Market ищется по Moto Gipsy без проблем.

Всем заранее благодарен за помощь!

Изменено пользователем Suspended
0

Поделиться сообщением

Оо, крутяк. Большое спасибо за старания. Судя по скринам приложение вышло очень красивым.
В этой програмке путь пишется на сервер или только в память? На сервере где-нибудь потом можно будет глянуть путь?

0

Поделиться сообщением

Оо, крутяк. Большое спасибо за старания. Судя по скринам приложение вышло очень красивым.

В этой програмке путь пишется на сервер или только в память? На сервере где-нибудь потом можно будет глянуть путь?

В данный конкретный момент пути трекинга нет, есть лишь точка на сервере. Ты уже сам выбираешь доступа она всем, друзьям или только тебе. Полноценный трекинг с путем появится недели через 2, после того как Маршруты доделаю. Да, будет храниться на сервере (сохраняясь на устройстве пока интернет не поймает). Т.е. трекинг будет и только для себя в том числе, с возможностью взять с сервера.

0

Поделиться сообщением

В данный конкретный момент пути трекинга нет, есть лишь точка на сервере. Ты уже сам выбираешь доступа она всем, друзьям или только тебе. Полноценный трекинг с путем появится недели через 2, после того как Маршруты доделаю. Да, будет храниться на сервере (сохраняясь на устройстве пока интернет не поймает). Т.е. трекинг будет и только для себя в том числе, с возможностью взять с сервера.

Блин скорее бы на айфоне)) половина мотоциклистов с ними)

0

Поделиться сообщением

Регистрация, пока висит телефон.. Кстати, там как-то ник будет виден? Логин и профиль одно имя писать?

0

Поделиться сообщением

При регистрации, пишет: "Нет связи"

0

Поделиться сообщением

Такая же...
0

Поделиться сообщением

О, здорово! Гугл локатор + треки

Закачал, ник Gluk

потыкал - удобно довольно таки. Лучше чем moto-asist

0

Поделиться сообщением

Отлично. С нетерпением буду ждать. Сам хотел делать приложение для записи трека, но работами нагрузили и это ушло далеко на задний план. 

Если куда-нибудь записываешь возможные фитчи, то вот идея: когда человек долго стопарится в рамках какого-нибудь квадрата (например 0,5 км), то на карте отображать  эту точку более жирной. Таким образом можно отследить где человек застревал

Изменено пользователем BVN-2
0

Поделиться сообщением

О, здорово! Гугл локатор + треки

Закачал, ник Gluk

потыкал - удобно довольно таки. Лучше чем moto-asist

Ну ё-маё... А мне так понравился мотоассист... Придётся опять устанавливать обходным путём, т.к. моё устройство полюбас не поддерживается (

0

Поделиться сообщением

Странная штука, это не прошло?

Регистрация, пока висит телефон.. Кстати, там как-то ник будет виден? Логин и профиль одно имя писать?

Висит? а что конкретно на экране? Ник будет виден, номер телефона по желанию в конкретных местах.

Отлично. С нетерпением буду ждать. Сам хотел делать приложение для записи трека, но работами нагрузили и это ушло далеко на задний план. 

Если куда-нибудь записываешь возможные фитчи, то вот идея: когда человек долго стопарится в рамках какого-нибудь квадрата (например 0,5 км), то на карте отображать  эту точку более жирной. Таким образом можно отследить где человек застревал

Спасибо большое за идею! Да, автоматические места остановок это будет полезно.

Ну ё-маё... А мне так понравился мотоассист... Придётся опять устанавливать обходным путём, т.к. моё устройство полюбас не поддерживается (

А что у тебя? Обходным - в плей маркете тебя отфутболивают типа название модели не найдено в списке из 8.5к поддерижваемых устройств?

0

Поделиться сообщением

Странная штука, это не прошло?

Так и осталосьpost-2824-0-62551800-1439234165_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

Так и осталосьattachicon.gifPicture 1.jpg

А что за устройство и версия андроида? Я вижу фон не стал белым по фильтру, это уже странно.

Пожалуйста, сразу пишите название телефона и версию андроида!

0

Поделиться сообщением

В треке будет писаться инфа о скорости на участке, пути и прочем?

или только маршрут?

0

Поделиться сообщением

планшет expley surfer 7.34 3G андроид 4.1.2

0

Поделиться сообщением

В треке будет писаться инфа о скорости на участке, пути и прочем?

или только маршрут?

Скорость полюбому будет, точки остановки как уже предложили выше, фотки, сделанные на данном участке, с привязкой к данному маршруту. Главное чтобы данные были, на стороне сервера как угодно их можно обсчитать и вывести скорость, время в пути и пр.

планшет expley surfer 7.34 3G андроид 4.1.2

Далеко от центра живешь? Я бы взял на отладку девайс на вечер. Ты когда заполнял Город - у тебя подсказка тоже не появлялась?

0

Поделиться сообщением

В самом центре: Казачья и Горького.

0

Поделиться сообщением

В самом центре: Казачья и Горького.

Вот, отлично, до вечера завтра можешь одолжить эту штуковину? Я могу прямо сейчас заехать.

0

Поделиться сообщением

Он у меня ещё и как телефон используется, давай завтра. На старый телефон зарядку найду, отпишусь.

0

Поделиться сообщением

В гейропе пишет "недоступно в вашей стране".

0

Поделиться сообщением

В гейропе пишет "недоступно в вашей стране".

А, я только Россию выбирал в гуглах. Логично, сейчас расширюсь на ближайшие страны.

Он у меня ещё и как телефон используется, давай завтра. На старый телефон зарядку найду, отпишусь.

Ок, буду благодарен!

0

Поделиться сообщением

Всё также пишет "нет связи" телефон HTC 516 Android 4.3

0

Поделиться сообщением

не смог порегаться (нет связи) 

и на фоне цветного фона не видно контролы (например, принять соглашение так и не понял куда жать -- картинка мешает)

0

Поделиться сообщением

Сань, встало с первого раза легко после расширения границ, маяк поставил, жалко при регистрации нельзя было фактическое местоположение выбрать, для расширения границ так сказать.

0

Поделиться сообщением

Леново а316 ай. 4.2.2

Присоединяюсь к "нет связи" при регистрации. Фон на белый не сменился, выбора города не было.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу