АнатоличЪ

ДТП 10/08/15 Suzuki GSX-R1000 & Daewoo Nexia (ул.Тархова(Реванш)

15 сообщений в этой теме

Вчера вечером, на ул. Тархова, водитель автомобиля Daewoo Nexia, двигаясь от кольца, не убедился в безопасности манёвра при повороте налево, и совершил столкновение с мотоциклом Suzuki GSX-R1000.

В результате столкновения мотоциклист получил травму руки, и был госпитализирован.

post-11-0-28110500-1439302894_thumb.jpeg post-11-0-57554100-1439302898_thumb.jpeg post-11-0-40662100-1439302904_thumb.jpeg post-11-0-70223000-1439302910_thumb.jpeg post-11-0-80495400-1439302915_thumb.jpeg post-11-0-05996000-1439302943_thumb.jpeg post-11-0-56498000-1439302948_thumb.jpeg

0

Поделиться сообщением

0

Поделиться сообщением

аварии можно было бы избежать, если б не так резко выскочил

Но конечно мне тут рассуждать легко - а так попробуй пойми ахалая, в наглую рванувшего через две сплошные :(

0

Поделиться сообщением

аварии можно было бы избежать, если б не так резко выскочил

Но конечно мне тут рассуждать легко - а так попробуй пойми ахалая, в наглую рванувшего через две сплошные :(

Там нет никаких 2х сплошных. Я и сам там каждый день поворачиваю. Просто ахалай не заметил.

0

Поделиться сообщением

вот на этом-бы участке поставить пост или камеру лучше, а деньги не в казну а в детский дом какой нибудь!!! каждый день там проезжаю от кольца до разворота (как на юбик ехать) и постоянно наблюдаю этих упырей - которым 500 метров до разворота в падлу ехать.

Там нет никаких 2х сплошных. Я и сам там каждый день поворачиваю. Просто ахалай не заметил.

а знака разве нет там , только прямо??

0

Поделиться сообщением

Нету

0

Поделиться сообщением

вот на этом-бы участке поставить пост или камеру лучше, а деньги не в казну а в детский дом какой нибудь!!! каждый день там проезжаю от кольца до разворота (как на юбик ехать) и постоянно наблюдаю этих упырей - которым 500 метров до разворота в падлу ехать.

а знака разве нет там , только прямо??

нее, там тока этот столбик с синим кружком и стрелочкой перед поворотом.( по крайней мере на яндекс картах)

post-3594-0-00393500-1439304761_thumb.pn

0

Поделиться сообщением

нее, там тока этот столбик с синим кружком и стрелочкой перед поворотом.( по крайней мере на яндекс картах)

Предписывающие знаки

Знаками 4.1.1-4.1.6 разрешается движение только в направлениях, указанных на знаках стрелками.

Знаки, разрешающие поворот налево, разрешают и разворот (могут быть применены знаки 4.1.1-4.1.6 с конфигурацией стрелок, соответствующей требуемым направлениям движения на конкретном пересечении).

Действие знаков 4.1.1-4.1.6 не распространяется на маршрутные транспортные средства.

Действие знаков 4.1.1-4.1.6 распространяется на пересечение проезжих частей, перед которым установлен знак.

4.1.1.gif«Движение прямо»

Действие знака 4.1.1, установленного в начале участка дороги, распространяется до ближайшего перекрестка. Знак не запрещает поворот направо во дворы и на другие прилегающие к дороге территории.

0

Поделиться сообщением

Ну вот мы и не нарушаем. Это для иностранных граждан, а не для жителей))

0

Поделиться сообщением

Ну вот мы и не нарушаем. Это для иностранных граждан, а не для жителей))

только у тебя есть небольшой плюс, ты смотришь по сторонам внимательнее, потому-что понимаеш, что на двухсот кто-то может катиться рядом. я прав?? 

если и нарушаешь

0

Поделиться сообщением

Если кто то катит на двухсот и если это мотоциклист, то это надо быть внимательнее ему, а не мне - раз он выбрал такой скоростной режим.

1

Поделиться сообщением

Если кто то катит на двухсот и если это мотоциклист, то это надо быть внимательнее ему, а не мне - раз он выбрал такой скоростной режим.
 воо!!!! правильные слова!!!!!!!!!!!!!!!!!!  солидарен на 100 %!!! товарищи спортоводы у вас что обострение какое то этим летом что ли?????
0

Поделиться сообщением

товарищи спортоводы у вас что обострение какое то этим летом что ли?????

Каждым летом это обострение.

Голову просто надо "включать" ! 

0

Поделиться сообщением

Не фиг гонять, ахалай не ахалай, у нас не треки в городе, вообще людей ни чего не учит.

0

Поделиться сообщением

Вообще, он ездит, наверное, лучше всех, кого я знаю, ибо 12 лет за рулем, и все делает очень умело, даже минимальные маневры на любой скорости, постоянно обозначая себя для водителей звуковыми сигналами.(лично с ним ездила) Но, ребят, и на старуху бывает проруха, как говорится, никто от того не застрахован.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу