socia!punk

Куплю двигатель 200-250сс, колеса спицованные 16, 18, 19, 21

12 сообщений в этой теме

Куплю живой движок, можно с проблемами, за 2-4 тысячи рублей.

Колеса с покрышками или без, главная условие - живая ступица, целые обода, можно немного мятые.

0

Поделиться сообщением

Куплю живой движок, можно с проблемами, за 2-4 тысячи рублей.

Интересно,где такие движки продают? Или от восхода тоже пойдет?

0

Поделиться сообщением

От явы подойдут колеса?Есть человечик,занимающийся разбором яв.

0

Поделиться сообщением

Интересно,где такие движки продают? Или от восхода тоже пойдет?

продается куча китайских мотиков на авито, после дтп или ушатанных, по 10к рублей. движок с него не стоит больше 4х тысяч. 

0

Поделиться сообщением

От явы подойдут колеса?Есть человечик,занимающийся разбором яв.

а нет у этого человечка случаем ободов от сов.мотов на 18 и 21 дюйм? Думаю переспицевать китайские пластилиновые на советские. Еще спицы нужны 160мм примерно, с загибом возле ступицы на 90градусов. Вроде от Минска должны подойти.

0

Поделиться сообщением

а нет у этого человечка случаем ободов от сов.мотов на 18 и 21 дюйм? Думаю переспицевать китайские пластилиновые на советские. Еще спицы нужны 160мм примерно, с загибом возле ступицы на 90градусов. Вроде от Минска должны подойти.

Бери любые главное чтоб в дырку полезли, пускай длинные, их можно пообрезать и ресьбу нарезать, лерка на 3 мм есть, может и меньше есть могу дать поюзать
0

Поделиться сообщением

Бери любые главное чтоб в дырку полезли, пускай длинные, их можно пообрезать и ресьбу нарезать, лерка на 3 мм есть, может и меньше есть могу дать поюзать

у меня спицы 3,9мм, резьба накатана, а не нарезана, вроде как это важно, но зная, как ты колеса бортируешь в поле, готов прислушаться и нарезать леркой)))
0

Поделиться сообщением

у меня спицы 3,9мм, резьба накатана, а не нарезана, вроде как это важно, но зная, как ты колеса бортируешь в поле, готов прислушаться и нарезать леркой)))

Вспомно совнцкие велосипеды, ресьба на спицах нарезана, и все ок. Возьми болтик на 4 и попробуй навернуть гайку от спици, полезет, дам на 4 лерку.
0

Поделиться сообщением

Накатанная резьба больше по диаметру прутика спицы.

0

Поделиться сообщением

Накатанная резьба больше по диаметру прутика спицы.

Я вкурсе. Но спицы покупать новые надо, от совкоциклов они будут длиннее, там ресьба нарезана, на скоко я знаю и метал не пластелин. Вот там лерка и понадобится
0

Поделиться сообщением

Я вкурсе. Но спицы покупать новые надо, от совкоциклов они будут длиннее, там ресьба нарезана, на скоко я знаю и метал не пластелин. Вот там лерка и понадобится

у китайских спиц металл тоже не пластилин, резьба отлично держит. Спицы рвутся возле ступицы на изгибе)) сама спица толщиной 3,9мм, спицу куда то засунул, не могу найти, чтоб измерить диаметр резьбы. В китае вроде нашли нужные, придется ждать.

0

Поделиться сообщением

Ребят, давайте здесь по теме писать, пожалуйста?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу