Pashgan

Судебные приставы и коллекторы

20 сообщений в этой теме

Сегодня с 6 утра начали звонить на мобилу, разбудили всех жильцов и соседей.

Типа с 6 утра по закону имеем право.

Искали какого то хача, который естественно тут не живет, а адрес мой.

Это уже второй раз кстати, и на второй квартире.

Спрашивается, какого хрена при выдачи кредитов эти суки указывают левые адреса, а банк их не проверяет даже? То есть всем по хрену при выдачи, а потом страдают обычные люди.

Может можно какую то телегу накатать?

Я понимаю что у них работа такая, но тоже надо голову включать, а не тупо ломиться.

0

Поделиться сообщением

отстреливать

закон пока на их стороне

0

Поделиться сообщением

Сегодня с 6 утра начали звонить на мобилу, разбудили всех жильцов и соседей.

на мобилу? Что ж у тебя за звонок что соседи просыпаются?

Не с 7-ми часов разве? Катать на них телегу думаю бессмысленно, окажутся правы и из вредности будут ещё приходить к тебе раз в неделю вместо будильника...

Ко мне тоже несколько раз приходил участковый и приставы, тоже искали какого то хачика который дал мой адрес. На второй или третий раз говорят - ну мы понимаем что он здесь не живёт, поняли уже это, но должны прийти проверить....

0

Поделиться сообщением

вот поэтому - я даже на домофон не всегда открываю, те кто знают - позвонят сначала)

0

Поделиться сообщением

В мобиле есть функция черный список

0

Поделиться сообщением

Мне на домофон никто не звонит, потому что я его отключил. Звонок я тоже отключил. Кому надо, тот найдет. И не в 6 утра

0

Поделиться сообщением

Да я в другом месте живу. Мне звонили, я тоже выключил телефон потом и все. А там перебудили всех кого можно.

Понятно что закон на их стороне, но получается что накосячил банк (не проверил инфо), а страдают люди.

0

Поделиться сообщением

вот поэтому - я даже на домофон не всегда открываю, те кто знают - позвонят сначала)

хах) также поступаю)

0

Поделиться сообщением

Да я в другом месте живу. Мне звонили, я тоже выключил телефон потом и все. А там перебудили всех кого можно.

Понятно что закон на их стороне, но получается что накосячил банк (не проверил инфо), а страдают люди.

Будить имеют право.
0

Поделиться сообщением

Купил квартиру в декабре  `11 года. Там жили престарелая мать и великовозрастный сын лет под 40.  Так вот каким то образом мать сына выписала так, что в паспортном столе он выписан, а в паспорте у него отметка о прописке осталась. Так вот эта сволочь постоянно где-то берет и не отдает кредиты. И нас затрахали все - банки, суды и приставы, коллекторы. Пишут, звонят, приходят. Что либо доказывать бесполезно. Мы объясняли приставам и коллекторам, что квартиру купили, такие здесь больше не живут - как об стенку горох. Жена даже СУДИЛАСЬ с банком с тем, чтобы он оставил нас в покое - не помогло.

Сейчас то ли этому партизану кредиты не дают больше, то ли уехал он может куда - вроде (три раза тьфу) перестали. А три первых года просто зае***али!

0

Поделиться сообщением

Купил квартиру в декабре  `11 года. Там жили престарелая мать и великовозрастный сын лет под 40.  Так вот каким то образом мать сына выписала так, что в паспортном столе он выписан, а в паспорте у него отметка о прописке осталась. Так вот эта сволочь постоянно где-то берет и не отдает кредиты. И нас затрахали все - банки, суды и приставы, коллекторы. Пишут, звонят, приходят. Что либо доказывать бесполезно. Мы объясняли приставам и коллекторам, что квартиру купили, такие здесь больше не живут - как об стенку горох. Жена даже СУДИЛАСЬ с банком с тем, чтобы он оставил нас в покое - не помогло.

Сейчас то ли этому партизану кредиты не дают больше, то ли уехал он может куда - вроде (три раза тьфу) перестали. А три первых года просто зае***али!

Да паспорт он "потерял". И выписывал на старый паспорт кредиты.

0

Поделиться сообщением

Да паспорт он "потерял". И выписывал на старый паспорт кредиты.

Сразу понятно кто знает схемы, способы . . . 

0

Поделиться сообщением

Купил квартиру в 13 году. Квартира на мужика,  мой тезка по имени-отчеству. Постоянно ходят приставы, звонят в дверь, просят открыть. Посылаю всех. На днях позвонили в дверь раз 8 и убежали, оставив в двери повестку в суд  с угрозой привести  силой. Прозвонился к приставам, говорят - приходите с паспортом и доками на хату, напишите объяснительную. Наорал на них, что им надо пусть сами и ходят и ничего писать я не намерен. Еще раз увижу - пошлю на йюх, и жалобу в прокуратуру накатаю. Бросили трубку.

0

Поделиться сообщением

Купил квартиру в 13 году. Квартира на мужика,  мой тезка по имени-отчеству. Постоянно ходят приставы, звонят в дверь, просят открыть. Посылаю всех. На днях позвонили в дверь раз 8 и убежали, оставив в двери повестку в суд  с угрозой привести  силой. Прозвонился к приставам, говорят - приходите с паспортом и доками на хату, напишите объяснительную. Наорал на них, что им надо пусть сами и ходят и ничего писать я не намерен. Еще раз увижу - пошлю на йюх, и жалобу в прокуратуру накатаю. Бросили трубку.

Впусти в дом, наваляй люлей, типа они напали. А с претензиями к тезке пусть обращаются.

Сразу понятно кто знает схемы, способы . . .

Вумный как вутка и плаваю как вутюг.
0

Поделиться сообщением

Просил их по человечески, сделайте запрос в полицию, узнайте где этот крендель живет и никак не ожидал приглашения к ним, с последующим написанием объяснительной. Сорвался. 

0

Поделиться сообщением

В Заводском у нас беспредел по этому поводу. Выяснили короче, что коллекторы детей нанимают, чтоб те разрисовывали балончиками двери подъезды и машины. Причём инфа как правило ложная и попадают машины нормальных людей, двери соседей либо вообще подъездом ошибутся. 
На днях читал в газете какой-то, типа теперь за разрисовку заборов и дверей можно спокойно судиться с коллекторами и банк штрафуют. Слишком много жалоб стало. 

0

Поделиться сообщением

а я сказал что кредитор умер и звонить перестали!

0

Поделиться сообщением

Ага,теперь начинаю вкуривать,откуда у едва работающей молодёжи моты за несколько сотен тыщ :do:

0

Поделиться сообщением

а я сказал что кредитор умер и звонить перестали!

КРАСАВА!

0

Поделиться сообщением

а я сказал что кредитор умер и начал звонить им сам, пускай сцутся!!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу