Vor_on90

Ford Fusion 2007г.

27 сообщений в этой теме

Продаю свою машину, Ford Fusion, конец 2007 года. Я второй владелец, досталась по наследству, соответственно с первым тоже сможете поговорить, если что) Пробег примерно 93000, движок 1.6л, кондиционер есть, также сделал AUX и тонировку (задняя полусфера). Машина полностью на ходу, гаражное хранение (летом езжу постоянно на моте). Также к ней получите зимнюю резину на штампах. Есть два косяка по кузову: 1-трещина на лобовом стекле (я его не менял, т.к. обзору не мешает и дальше не расходится, если брать новое стекло то выйдет примерно 2500 стекло + 1500 работа) и 2 проблема - есть небольшая вмятина на левой задней двери с повреждением лакокрасочного покрытия.

Итак:

ford fusion 1.6л (100 л.с.)

пробег 93000

механика

4 колонки установлены в дверях

сделан вход AUX для прослушивания музыки с плеера или телефона

тонировка, кондей, абс, электрическая регулировка зеркал, есть сервисная книжка с перечнем всех работ, которые с ней делались

Комплектация полная на тот год

+ зимняя резина в подарок

За машину прошу 305 000р

Если считаете, что дорого, обсудим, с мото братьями готов пообщаться на эту тему

Причина продажи, хочу взять новое авто. Кстати на этом форуме еще мой прошлый мот продается) возьмете оба сразу, сделаю скидочку). Машина крепкая и надежная, все лето стоит в гараже скучает, с удовольствием выгоню ее для осмотра. Гараж находится в ленинском районе - 6й квартал

post-3624-0-18517800-1442478682_thumb.jp

post-3624-0-72928600-1442478836_thumb.jp

post-3624-0-68122800-1442478873_thumb.jp

Изменено пользователем Vor_on90
0

Поделиться сообщением

эт не индикатор аир бэг случаем горит?

0

Поделиться сообщением

Он самый, подушка отключена, поэтому горит. Машина в 2009 году была в аварии у первого владельца, левое переднее крыло и фара полностью заменены, можете проверить слой краски, если интересн. Также запись о работах в сервисной книжке есть

Изменено пользователем Vor_on90
0

Поделиться сообщением

Aux делал из кабеля для cd-rom? ;)

0

Поделиться сообщением

Он самый, подушка отключена, поэтому горит. Машина в 2009 году была в аварии у первого владельца, левое переднее крыло и фара полностью заменены, можете проверить слой краски, если интересн. Также запись о работах в сервисной книжке есть

а смысл подушку отключать? или ее вообще просто нет?

0

Поделиться сообщением

У пассажира нет подушки

0

Поделиться сообщением

Aux делал из кабеля для cd-rom? ;)

Неее, во фъюжинах такой косяк есть, что на магнитоле кнопка есть, но разъем не выведен, просто голая контактная группа на задней стороне магнитолы стандартной. Соответственно мы взяли контакты от старого пионера (они наиболее подходили), немного их перепаяли и сделали нормальный кабель, который выведен теперь в бардачок. Теперь можно вставить кабель спокойно в телефон, нажать на магнитоле кнопочку и слушать любимую музыку). Проблема была в том, что даже официалы не могли мне кабель подобрать нормальный к машине, поэтому пришлось напрягаться)

0

Поделиться сообщением

Неее, во фъюжинах такой косяк есть, что на магнитоле кнопка есть, но разъем не выведен, просто голая контактная группа на задней стороне магнитолы стандартной. Соответственно мы взяли контакты от старого пионера (они наиболее подходили), немного их перепаяли и сделали нормальный кабель, который выведен теперь в бардачок. Теперь можно вставить кабель спокойно в телефон, нажать на магнитоле кнопочку и слушать любимую музыку). Проблема была в том, что даже официалы не могли мне кабель подобрать нормальный к машине, поэтому пришлось напрягаться)

Мы в 2006 паяли из аудио кабеля для cd-rom, там если пополам его разрезать он ровненько вставал в разъём ))))
0

Поделиться сообщением

Ну вот, мы тоже нашли подходящий)) Самое смешное, что дилеры не могли даже по винкоду мне найти этот гребаный разъем)

0

Поделиться сообщением

темке ап

0

Поделиться сообщением

Продаю свою машину, Ford Fusion, конец 2007 года. Я второй владелец, досталась по наследству, соответственно с первым тоже сможете поговорить, если что)

Я извиняюсь, медиум нужен, чтобы поговорить с человеком, от кого машина досталась по наследству :ai:

Теме АП :cd:

3

Поделиться сообщением

Человек купил себе новую, а мне эту отдал - так будет понятнее)

0

Поделиться сообщением

теме АП, новая цена 285. Скидка мотобратьям еще 5, надеюсь что в хорошие руки попадет!

0

Поделиться сообщением

Говорят надёжный аппарат

0

Поделиться сообщением

Это да,аппарат очень надежный и ходовка очень крепкая. По мне так его единственный минус,это дизайн. Вроде и не легковушка уже, но и не джип. Что-то среднее и выглядит, как семейная машина. Я себе хочу что-то более молодежное взять

0

Поделиться сообщением

Я себе хочу что-то более молодежное взять

Приору?

1

Поделиться сообщением

Приору?

Черную или белую, но главное чтоб пониже была...

0

Поделиться сообщением

рассматриваю, как варианты: ниссан альмера, фокус или опель астра

0

Поделиться сообщением

рассматриваю, как варианты: ниссан альмера

Которая самсунг или АВТОВАЗ?

0

Поделиться сообщением

оба варианта по душе)

0

Поделиться сообщением

У моего родственника, которому около 80-ти, Альмера :)

1

Поделиться сообщением

Которая самсунг или АВТОВАЗ?

У меня n16 была, это ещё до самсунга которая
0

Поделиться сообщением

Приору?

Nissan GT-R а чего...молодежно
0

Поделиться сообщением

А цена просто песня! Удачи в продаже, теме ап) ))

0

Поделиться сообщением

Цена песня, но звонков нету( перекупы готовы за 250 брать, но хочется в нормальные руки отдать машинку

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу