Igor1977

Продам Jianshe JS150-3 2015г. 60000 руб.

34 сообщения в этой теме

Мотоцикл куплен в июле за 58 тр. В идеальном состоянии, не падал, ночует в гараже, пробег примерно 1200 км. Прошел аккуратную обкатку, 2 раза поменяно масло MOTUL. На участке от Юбилейного в Солнечный разгонял до 100 км/час - идет отлично и с запасом! Брал, чтобы научиться, теперь хочу больший объем. С ним отдам кофр под шлем и перчатки, чехол за отд. плату (что-то около 1000 р.) Посмотреть днем в центре у консерватории, вечером и в вых. в Солнечном. Подробное описание характеристик в инете есть.

8-905-369-80-32 Игорь.

post-4672-0-88781800-1442906725_thumb.jp

post-4672-0-52110200-1442906741_thumb.jp

post-4672-0-08733900-1442906743_thumb.jp

post-4672-0-59348200-1442906744_thumb.jp

post-4672-0-99366100-1442906745_thumb.jp

post-4672-0-11896200-1442906747_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

Брал за 58 продам за 60. Бизнесмен 90лвл

0

Поделиться сообщением

Брал за 58 продам за 60. Бизнесмен 90лвл

А как же тюнинг и бесплатная обкатка ? :)
0

Поделиться сообщением

Именно за тюнинг и обкатку. 

0

Поделиться сообщением

Именно за тюнинг и обкатку. 

Первое мало кого интересует, второе воббщем-то тоже, ибо хз как она проходила...

Большинству проще будет купить новый такой и самостоятельно обкатать.

Так что ценник рублей на 10-15 меньше должен быть, но это чтобы продать, а не продавать.

1

Поделиться сообщением

Первое мало кого интересует, второе воббщем-то тоже, ибо хз как она проходила...

Большинству проще будет купить новый такой и самостоятельно обкатать.

Так что ценник рублей на 10-15 меньше должен быть, но это чтобы продать, а не продавать.

Первое - у этого мотоцикла багажник не приспособлен для установки кофра, так, что пришлось повыдрючиваться, и поэтому продается только с кофром (само собой есть заглушка) А он денег стоит. Второе - обкатка проходила не хз как, а точно по инструкции. А 800 км ездить не более 40 км/час та еще радость... 

0

Поделиться сообщением

Автор темы-большой шутник!  :bi:  Ну фиг с ним,пусть будет АП.  :bm:   ...Если за пару месяцев уйдёт за полтос-я буду в нежном акуе. 

Хотя мопедка реально неплохая!

Изменено пользователем Знахарь
0

Поделиться сообщением

По мне за эти деньги лучше ебр любого года. А по поводу обкатка по инструкции - это проверить нельзя. Так что проходила х.з. Как . Единственный бонус ко всему из перечисленного что стоит на учёте

0

Поделиться сообщением

По мне за эти деньги лучше ебр любого года.
Позволю себе не согласиться. Уж по крайней мере-не любого года. Мопедки собирают на одном заводе из практически одних и тех же деталей. Фирма серьёзная! 
0

Поделиться сообщением

Позволю себе не согласиться. Уж по крайней мере-не любого года. Мопедки собирают на одном заводе из практически одних и тех же деталей. Фирма серьёзная!

бородатых годов сборка- Япония и первых поколений максималка больше. Это же Китай . На ебрах хоть контролеры из ямами появляются. Здесь Китай сам себе контроль
0

Поделиться сообщением

бородатых годов сборка- Япония и первых поколений максималка больше. Это же Китай . На ебрах хоть контролеры из ямами появляются. Здесь Китай сам себе контроль

Этот мопед 115 бежит.  ....Мой-всего сотку. Край 105 (с попутным).  Раз с горки разогнал его примерно до 110-115... Обосраться конечно не обосрался,но было ощущение,что я лётчик малой авиации.  :bj:

1

Поделиться сообщением

Могу ошибаться но первых двух поколений тех что японской сборки ебр шёл 120+ ну и не хочешь ли сказать что Китай будет надёжнее одного из самых надёжных мото?

По спидометру по крайней мере. У кого был поправьте если ошибаюсь

0

Поделиться сообщением

не хочешь ли сказать что Китай будет надёжнее одного из самых надёжных мото?
Того ёбра,который был японской сборки-нет,не надёжней ни разу! Тот ёбр,конечно,был весьма хорош!  ...Был.  
0

Поделиться сообщением

Могу ошибаться но первых двух поколений тех что японской сборки ебр шёл 120+ ну и не хочешь ли сказать что Китай будет надёжнее одного из самых надёжных мото?

По спидометру по крайней мере. У кого был поправьте если ошибаюсь

Смотря что подразумевать под сборкой. Агрегат и запчасти одинаковые что там что там. Отличается только качеством сборки.

Если такой китайский мот взять с завода, протянуть, все жижи заменить и сделать качественное ТО - тот же ёбр, только дешевле в 2-3 раза. По качеству не найдёшь отличий

Изменено пользователем Frank_Mozg
0

Поделиться сообщением

Отличается только качеством сборки.

Не сборки. Она-то как раз идентична. Вот БОЛТЫ-то да! На Жаньши болты,это "шедевр".  ...Но,если не раскручивать,вполне себе в норме. 

Ну и цепи гавняные,но это у многих,так что уже вроде и не недостаток. ) 

p.s. Ещё кто-нибудь скажет,что Китай-дерьмо? Вон сколько напостили за неполных полтора часа! )))

0

Поделиться сообщением

Смотря что подразумевать под сборкой. Агрегат и запчасти одинаковые что там что там. Отличается только качеством сборки.

Если такой китайский мот взять с завода, протянуть, все жижи заменить и сделать качественное ТО - тот же ёбр, только дешевле в 2-3 раза. По качеству не найдёшь отличий

Тоже так думал, но когда сунулся протягивать, не нашел ничего - все четко, единственный косяк - это пружинка лягушки цеплялась и лампочка зад. тормоза горела постоянно. и ВСЁ! 

0

Поделиться сообщением

Тоже так думал, но когда сунулся протягивать, не нашел ничего - все четко, единственный косяк - это пружинка лягушки цеплялась и лампочка зад. тормоза горела постоянно. и ВСЁ! 

Ну что я могу сказать на это - НАУЧИЛИСЬ! В принципе к этой марке изначально претензий нет. Но цена всё равно немного неадекватна. Либо надо добивать экипом, либо сбрасывать цену - тогда потянется куча желающих!!

0

Поделиться сообщением

Ну что я могу сказать на это - НАУЧИЛИСЬ! В принципе к этой марке изначально претензий нет. Но цена всё равно немного неадекватна. Либо надо добивать экипом, либо сбрасывать цену - тогда потянется куча желающих!!

А никто торг и не отменял... Если дорогая куча желающих обоснует, почему я должен сбавить цену - да легко! Пока я не вижу обоснований - мотоциклу 2 месяца, масло свежее, колодки целые, резина, что еще...

0

Поделиться сообщением

Да не сбавляй. Время обоснует.

1

Поделиться сообщением

В цене 45 тыр с торгом по-моему опечатка.

Удачи в продаже, мотик неплохо выглядит для китайца.

0

Поделиться сообщением

Слыште "продвинутые" - вы мне своими бездоказательными постами малину портите, ездите на своим БУшных японцах и молчите в тряпочку...

0

Поделиться сообщением

А ты похами ещё горе бизнесмен кастомайзер. Хочешь молча продавать дуй на авито . А здесь форум и все обсуждаемо.

0

Поделиться сообщением

Хлопцы, не надо срача.))

А цена действительно завышена.

1

Поделиться сообщением

Хозяин-барин. Его аппарат-пусть хоть за 150 продаёт.

2

Поделиться сообщением

Новая цена 150 тр. Торг.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу