di_64

А вот интересно, кто крыса?

48 сообщений в этой теме

Вот интересует кто у нас в Саратове крыса? Мотобрат - мотобрату брат)

Была авария, мот стоял 4 месяца на штрафстоянке, сегодня приехал его навестить не обнаружил мозгов мотоцикла. Все остальное видимо откручивать было не удобно.

d38315c0916d.jpg

0

Поделиться сообщением

Еще через 2 месяца и вилки бы не было)

А так это обыденно. Называется - не чего бросать вещи, а потом искать от них запчасти)) Приходят, плятят охране, что надо снимут. Это что бы долго не валялся мот на штрафстоянке, мб ты его и не будешь забирать. А место он занимает) Мы так раньше тоже со штрафников снимали запы. Надо сразу забирать в гараж.

2

Поделиться сообщением

Хорошо мотоцикл не увели, бывает и такое.

0

Поделиться сообщением

Еще через 2 месяца и вилки бы не было)

А так это обыденно. Называется - не чего бросать вещи, а потом искать от них запчасти)) Приходят, плятят охране, что надо снимут. Это что бы долго не валялся мот на штрафстоянке, мб ты его и не будешь забирать. А место он занимает) Мы так раньше тоже со штрафников снимали запы. Надо сразу забирать в гараж.

Если это "не чего бросать вещи" в упрек мне, я лежал в больницах на сломанных ногах 4 месяца. Сейчас пошел первым делом проверить мот. И снова на операции. По моему мот стоял на первом плане.

Изменено пользователем di_64
0

Поделиться сообщением

Вот как раз штрафстоянщики и есть самые настоящие крысы!!!! Чужие вещи продают, а деньги в карман... А как за горло их прижмешь немного, сразу ГБР вызывают, сыкуны....

Выздоравливай мотобрат...

3

Поделиться сообщением

Заяву на 3,14доров

0

Поделиться сообщением

У меня забирали мот на эту штрафку, пришел забирать мот, постановление еще не выписали. Так мне предложили забрать его за 20к, в моих же интересах типо... На следующий день получил постановление, но мот не хотели отдавать. Видите ли он не знает подписи, которая нарисована на бумажке. После определенного давления, начал звонить кудато, узнавать, почему мне так быстро(!!!) выписали постановление, кто этот человек, и почему не "васильев вася".

Изменено пользователем solow
0

Поделиться сообщением

мот стоял 4 месяца на штрафстоянке, сегодня приехал его навестить не обнаружил мозгов мотоцикла.

Даже в советские времена по мотоциклам  на штрафстоянках было то же самое.
Время идёт ничего не меняется.

0

Поделиться сообщением

нет, ну все понятно. но щяс то все дружные, здороваемся за руку все. 

Зачем у своих воровать? ну взял, верни. 

Там валяется рядом  еще джика 600, я кажется хозяина знаю. Так он весь вообще разобран, даже маятника заднего нет. Не говорю о глушителе. И что то мне подсказывает, так нагло поснимать все, мог только хозяин.

33ee2f24e063.jpg

Изменено пользователем АнатоличЪ
0

Поделиться сообщением

А когда забирают разве нет описи состояния техники?

0

Поделиться сообщением

причем тут вообще мотоциклисты?

Ну так то - такую деталь только шарящий в теме человек возьмет 

1

Поделиться сообщением

Это Россия и не пойманный не вор, по хорошему нужно было сразу организовать доставку мота домой, сейчас нервы кончаться искать виновных в краже комплектующих.. Сейчас люди пошли что за рюмку или дозу мать родную продадут, так что тот кто и каким то образом стал обладателем твоих деталей может и купил через третье лицо.

Изменено пользователем Эndrю
3

Поделиться сообщением

Ну так то - такую деталь только шарящий в теме человек возьмет

Согласен, видеокамеры воруют только ушлые кинооператоры...
3

Поделиться сообщением

Деньги решают всё...А они обычно не пахнут ©

0

Поделиться сообщением

Это Россия и не пойманный не вор, по хорошему нужно было сразу организовать доставку мота домой, сейчас нервы кончаться искать виновных в краже комплектующих.. Сейчас люди пошли что за рюмку или дозу мать родную продадут, так что тот кто и каким то образом стал обладателем твоих деталей может и купил через третье лицо.

Это Россия. Доставку запретили ГИБДД организовывать, я в коме был) Не мог. Я считаю, чтобы снять именно мозги, но оставить блок предохранителей и реле например, надо разбираться в мотоциклах. Все саратовские байкеры, практически все.. сидят тут. 

Вор, знай. Я тебя суку найду) Не потому, что это очень важная деталь, а по другой причине!

0

Поделиться сообщением

Все саратовские байкеры, практически все.. сидят тут. 
Хорошо,если процентов 20 тут,и то вряд ли. 
3

Поделиться сообщением

забирали недавно мотоцикл, который простоял 1 месяц,заплатили 7000 р,у тебя сколько накапало?

0

Поделиться сообщением

забирали недавно мотоцикл, который простоял 1 месяц,заплатили 7000 р,у тебя сколько накапало?

стоял 4 месяца, 20 минут качелей по статьям и ничего не заплатил. Читайте закон, будет вам счастье) 

Изменено пользователем di_64
0

Поделиться сообщением

Вор, знай. Я тебя суку найду) Не потому, что это очень важная деталь, а по другой причине!

Во-первых - не найдёшь. А во-вторых - не совсем понятно зачем писать о том, чего никогда не сделаешь...
3

Поделиться сообщением

Жесть конечно, очень неприятная ситуация, пусть руки отсохнут у мудака, желаю все таки найти урода и сломать ему руки...

Поправляйся скорее!

Изменено пользователем A.L.E.X.
0

Поделиться сообщением

"пальчики" на колодке эбу тоже стёрты? попробуйте обратиться к ментам. сами вряд ли найдёте. такие запчасти редкие, скорее всего окажутся в мск или тут http://www.gsxrclub.ru/index.php?board=7.0
p.s. мне, после указания мотобратами на нишу нищего, даже появляться не хочется. 

0

Поделиться сообщением

Жёлтый zzr1100 в наклейках уже на штрафке стоит?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу