GoodWin

Страшный и ужасный маршрут на Волгу

21 сообщение в этой теме

Ну начнем-с....

Теперь словами... Выезжаете через Вольский тракт и едете прямо. Мимо Клещевки, до новой супер-пупер развязки на Базарный Карабулак (кажется) и на Вольск. Нам надо под мост. Там обычно менты стоят-блюдем сплошные... Едем по шикарной дороге (вдоль дороги стоят остановки и у каждый свой туалет М и Ж) до первого серьезного перекрестка, недалеко от Шевыревки. Сворачиваем на нем на право. Там еще прям на повороте обычно саженцы продают всякие, и прочую дачную хрень. Дальше едем и на первом перекрестке налево. Спускаемся к перезду и проехав его уезжаем сразу направо, в дачи. Едем через дачи долго-долго, пока слева не кончатся дачи и не кончится под машиной асфальт. Тогда ищем съезд налево в поля, в деревню. Там мимо большого коттеджа на обрыве дорога спувскается прям к пляжу вниж. К деревьяям, к песочку, к причалу. Остановка электрички называается 263 км. Люди знают если заблудитесь. а пляж называется на 263км. :) Вот как то так. Кажется что сложно, на самом деле все легко. ехать только далеко. Километров 40.

post-266-0-61069800-1306856732_thumb.jpg

post-266-0-68381900-1306856743_thumb.jpg

post-266-0-90859900-1306856777_thumb.jpg

post-266-0-04002800-1306856785_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Лабиринт :cg:

0

Поделиться сообщением

Есть еще дорога короче через дубки, и через клещевку...ездил как то...

0

Поделиться сообщением

У меня дача там. Года четыре назад туда ездил, понравилось. Щас там народу дофига бывает???

0

Поделиться сообщением

Кто из центра---через Усть-Курдюмскую развязку, Дубки думаю проще и ближе... Машин не много, дорога нормальная.

0

Поделиться сообщением

Кто из центра---через Усть-Курдюмскую развязку, Дубки думаю проще и ближе... Машин не много, дорога нормальная.

За Дубками дорога - "Адъ и Израиль". Как рокадная дорога в 41м году. Я в эти выходные ехал по ней в Саратов из Чардыма.

0

Поделиться сообщением

Через Дубки короче километров на 10. Но я лучше по новой трассе 10км проеду чем по этой уё...й дороге через Дубки. Там на УАЗе мостами иногда цепляешься... :(

Щас там народу дофига бывает???

Летом-много. Но меньше чем на энгельсском. :)

0

Поделиться сообщением

А нельзя ли через гугля-мап сделать этот снимок единым и прочертить красную линию ввиде дороги шобы видеть наглядно, а то кусками не понятно :ck:

0

Поделиться сообщением

Руки кривые у меня. :) Да и масштаб не позволяет показать мелкие дороги. Только трассы федералки... Щас еще раз попробую.

Не... Руки кривые. Это точный диагноз. :))) Садишься на электричку на Сокурском тракте (или на 3ей дачной, или на Вокзале) и едешь в сторону Расловки 1 или 2й. Выйдешь на остановке 263 км, там вслед за толпой народа выйдешь к пляжу минут через 15. Все туда идут. :)

0

Поделиться сообщением

Там и рыбка летом клюет))) и пляж не плохой был на 263 км)

0

Поделиться сообщением

Руки кривые у меня. :) Да и масштаб не позволяет показать мелкие дороги. Только трассы федералки... Щас еще раз попробую.

Не... Руки кривые. Это точный диагноз. :))) Садишься на электричку на Сокурском тракте (или на 3ей дачной, или на Вокзале) и едешь в сторону Расловки 1 или 2й. Выйдешь на остановке 263 км, там вслед за толпой народа выйдешь к пляжу минут через 15. Все туда идут. :)

Какая еще электричка :dl:

0

Поделиться сообщением

Я туда на машине ездил 2-3 раза в неделю. :) Электричка просто как вариант. Если с пивом и на долго....

0

Поделиться сообщением

Был сегодня там, еле нашел. Место на 3+, пляж грязный, вода тоже am.gif

0

Поделиться сообщением

Ну вода только только сошла. :) Ты что ждал? Купальный сезон только начался. Мусор сгребут, пляж чистят периодически...

0

Поделиться сообщением

ааа ну надо тогда позже еще сгонять, так гуд будет, если почистят.

0

Поделиться сообщением

Я в воскресенье сам был там на соседнем пляже, такой, я извиняюсь, срач... Я бы даже там не разулся...

0

Поделиться сообщением

Блин, искатал там вчера все вдоль и поперек а поисках места для купания. Нашел одно местечко, но чет оно мне особо не приглянулось. Там был съезд прямо от дороги туда к воде.

0

Поделиться сообщением

Там съезд через деревню должен был быть. Я его точно не могу показать но на месте чисто интуитивно всегда выезжаю к нему. :cn:

0

Поделиться сообщением

Ща выложу норм карту am.gif

0

Поделиться сообщением

Ща выложу норм карту am.gif

Ну и хде???

0

Поделиться сообщением

Доезжаем до перекрестка, налево будет Шевыревка, направо поворот на Сабуровку нам сюда: http://maps.google.r...8,0.042272&z=15

Едем1.9км до лесопосадок и сразу поворачиваем налево:

4z5drR85QUWLjsGCPsp9qQ.jpg

там едем еще 2км до переезда. Переезд переехали и направо уходим, едем до конца асфальта еще 4.5км, асфальт кончился, сразу поворачиваем налево и едем по грунтовке вдоль какого-то огорода ( там нарик бошки конопли собирал )cn.gif

P1qEJkEPYE6EmjDw0NsvKw.jpg

Дальше самое интересное: проехали огород и 2 дома, будет крутой спуск вниз, а нам надо на пригорке перед спуском уйти налево и там спускаться. Как спустились к Волге видим лодку и вдоль берега едем на машине до пляжа. br.gif

2pVvmhmVU0S5gxoMCCvDbA.jpg

http://maps.google.r...010568&t=h&z=17

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу