Gregor

Куплю эндуро колеса

13 сообщений в этой теме

Куплю колеса для эндуро.Параметры: зад-R17",перед-R21".Можно без резины,так как буду злющую покупать;без ободов,чисто втулки(сам заспицую);гнутые крендибубликом,но не до безобразия,пригодные для ремонта.Могу поменяться на литые колеса R19" от рейсер триумф(дорожный китаец) с резиной петрошина или со стоковой.Колеса мне нужны от XR-150 Эндуро Motoland, но можно и от похожих моделей.Рассмотрю все варианты.

post-3397-0-70450600-1445933426_thumb.jp

post-3397-0-11709400-1445933541_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

у друга лежит от ттр 250 (китай)    переднее на 21  ось кажеться 13 мм        новое в пленке не ставленое

0

Поделиться сообщением

у друга лежит от ттр 250 (китай)    переднее на 21  ось кажеться 13 мм        новое в пленке не ставленое

Телефончик в личку или сам свяжись с ним и ценник узнай.Кажись это то,что мне нужно.Еще бы заднее колесико завалялось у него

0

Поделиться сообщением

20-30%  от стоимости сейчас продающихся.  не заднего нет   хотели колхозить на ижак ,    купили в юнокле новое     хотеле с чезетовской вилкой скрестить   потом подвернулось колесо от чезета.  а это даже не распоковывали.   есть от ижа     на 18 :)

поправочка походу 12мм ось    я так понял есть два вида оси,у него которая потоньше

0

Поделиться сообщением

20-30%  от стоимости сейчас продающихся.  не заднего нет   хотели колхозить на ижак ,    купили в юнокле новое     хотеле с чезетовской вилкой скрестить   потом подвернулось колесо от чезета.  а это даже не распоковывали.   есть от ижа     на 18 :)

поправочка походу 12мм ось    я так понял есть два вида оси,у него которая потоньше

посмотреть надо,позазырить так сказать

0

Поделиться сообщением

посмотреть надо,позазырить так сказать

он к спеху тебе? просто у меня гараж в аткарске,если впринципе интерес есть я привезу ближайшее время

0

Поделиться сообщением

он к спеху тебе? просто у меня гараж в аткарске,если впринципе интерес есть я привезу ближайшее время

Не спешу,так как много еще чего нужно доделать,найти заднее колесо,купить новую резину и т.д.

Тема еще актуальна!

0

Поделиться сообщением

А почему заднее 17 ? на эндуро 21 и 18 идут, на кросачах 21 и 19.

0

Поделиться сообщением

А почему заднее 17 ? на эндуро 21 и 18 идут, на кросачах 21 и 19.

По мануалу ищу,но можно заднее и R18".Главное чтобы все встало как надо на задний маятник

Изменено пользователем Gregor
0

Поделиться сообщением

ап

0

Поделиться сообщением

У меня есть фактически новая ЗУБАТАЯ резина на 21. Если интересно---могу сфоткать, выложить сюда... самих колёс на продажу нет.???

0

Поделиться сообщением

Пока колес нет о резине думать не хочу.Скинь фотографии в личку и ценник напиши.Когда прикуплю колеса будет нужна резина.

0

Поделиться сообщением

Ок.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу