АнатоличЪ

Подведём итоги 2015 года

51 сообщение в этой теме

Повесил на гвоздь погоны-Счастлив и сплю спокойно...А главное вовремя домой к семье возвращаюсь, а не в 2ночи каждый день...Ах да...........Я буду ПАПОЙ)))))))) Ну и естественно встретил на жизненном пути много хороших людей, из них даже есть ЛЫСЫЙ))))) Думаю расческу на новый год ему подарить, а то как ни увижу-все время не чесаный))))) Аххххааа

4

Поделиться сообщением

Место поднятия "КАРМЫ", ЛАЙКАЕМ парни)))

2

Поделиться сообщением

не буду вдаваться в подробности,полная жопа... надеюсь хоть с обезьяной повезет. ну или хотябы с обезьянкой в новом году)))

3

Поделиться сообщением

Только что, DRONGO сказал:

полная жопа

Ну,хоть подержаться есть за что,а то была бы худая-только костями греметь! 

0

Поделиться сообщением

Год выдался непростым в первую очередь из-за экономики - количество людей по моей работе сократилось, а вот цены выросли неплохо.

Плюс несколько рабочих проектов из-за этого же сместились своим стартом с осени на наначало 16го года и под конец уходящего был определённый финансовый недостаток, пришлось отложить некоторые желалки и планы.

Из хорошего - практически закончил документальную эпопею с землёй - буду перебираться потихоньку за город на жительство, купил эндурку наконец-то - новые впечатления)

А, да, смирился с бешеным курсом $$$ и забил на это))))

2

Поделиться сообщением

Крепитесь Лидия Петровна! Боль конечно вся не уйдет,но жить со временем станет намного легче,так устроен человек.

По себе.Кризис ударил по бизнесу и по бюджету но тем не менее взял для удобства перемещения в семью второй автомобиль,обновил парк на работе и главное,запланированная поездка в Грузию СВЕРШИЛАСЬ!!!Надеюсь на свершение задуманных планов в новом году и вам этого желаю!!!

Изменено пользователем Umnik64
3

Поделиться сообщением

Два года назад собирал себе комп. 
i5  4570 проц тогда был весьма новым и дорогим. За 8000р брал.

Сейчас это СТАРЬЁ в магазине стоит 18000р. Два года прошло ж, кому он теперь нужен. Раза в два-три подешевел же!

Вот так вот подешевело всё. Рубль укрепился. 

Вот так год и прошёл. Заходил недавно на работу, где я в декрете по уходу за ребёнком числюсь. Ждут когда я выйду в марте к ним. За зарплату, которая была невысока ещё полтора года назад.  

Вот так год и прошёл. Зато дуг наварили и рамок на моты))) И первый год я просто ездил на моте, не думая, о том, что мне нужен другой  мот. Наконец нашёл то, что искал!

3

Поделиться сообщением

3 часа назад, Umnik64 сказал:

Лидия Петровна!

Это фамилия! Я не просто так отредактировал пост!!!

56855d7c8ba77_.jpg.d08e40d37c30a203a7fb1

0

Поделиться сообщением

Год прошёл  так себе, можно сказать забит очередной гвоздь в " крышку  гроба", жена узнала про мот, сука кто то слил инфу))) не знала крепче спала , в гараж не выгнала как грозилась, значит не все так плохо, по работе так себе кризис сказывается, на войну и в погоны тоже вроде отпустило перестало тянуть.  Ну а в целом больше положительных эмоций. Будем оптимистами и пожелаю сбыти мечт))) 

1

Поделиться сообщением

1 час назад, АнатоличЪ сказал:

Это фамилия! Я не просто так отредактировал пост!!!

56855d7c8ba77_.jpg.d08e40d37c30a203a7fb1

МАЛАДЕЦ!!!Блюдишь)))

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, Знахарь сказал:

Ну,хоть подержаться есть за что,а то была бы худая-только костями греметь! ?

скоро будет нечем греметь,не смешно

0

Поделиться сообщением

Самый плохой год из тех, что я прожил в дееспособном возрасте..

С другой стороны, понимаю, что следующий год будет ещё хуже, а значит прошедший был не так и плох...

1

Поделиться сообщением

Посетил 11 новых городов. Сделал 5 коммерческих сайтов, 5 редизайнов, несколько прикладных программ, один сервис, более двух сотен мелких и не очень правок по своим и чужим проектам. Не смотря на то, что работал на порядок больше прошлого года, в итоге заработал на 30% меньше. Не прочитал то, что хотел прочесть и английский у меня по-прежнему на уровне хлеба (из-за лени). 2015 хороший год. Как поработали, так и полопали.

3

Поделиться сообщением

1 час назад, BVN-2 сказал:

работал на порядок больше прошлого года, в итоге заработал на 30% меньше

1 час назад, BVN-2 сказал:

Как поработали, так и полопали.

Вот вот! 
Работать надо ещё больше! Чтобы в следующем году не на 50% меньше, а на 40% меньше заработать чем в этом)))

0

Поделиться сообщением

1 час назад, payalnik88 сказал:

Вот вот! 
Работать надо ещё больше! Чтобы в следующем году не на 50% меньше, а на 40% меньше заработать чем в этом)))

Не, там сам виноват. Одну работу в новой для себя сфере неправильно оценил и вместо 3-х месяцев делал 8. Отсюда и потери.  
Надо меньше лениться, искать чего нету и делать. Сейчас в связи с кризисом дофига чего можно начать делать у нас и за 3-7 лет научиться делать лучше всего мира.

1

Поделиться сообщением

Не, там сам виноват. .

Не патриотично рассуждаешь, может ты шпион?

2

Поделиться сообщением

Со мной мой сын и любимая женщина со своим сыном...Нас четверо , а это уже плюс. Прорвёмся!!! Главное не унывать.Продолжаю писать и петь песни.Надеюсь новый 2016 год будет полегче или немного получше ...

2

Поделиться сообщением

От оливье уже тошнит!!! ...Тем более на трезвую голову.

0

Поделиться сообщением

В 01.01.2016 at 14:20, era13 сказал:

Самый плохой год из тех, что я прожил в дееспособном возрасте..

Если брать чисто материальную сторону- то поддержу- жопа полная, а не год. Ну а так-то бывало и похуже.

2016 легкостей в жизни уж точно не обещает.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу