Ronin

Ищу владельца CBR600RR 2003-2006 г.в.

12 сообщений в этой теме

Друзья, восстанавливая купленную в прошлом году cbr600rr, столкнулся с проблемой установки фальшбака, по каталогам выяснил, что у меня не хватает некоторых элементов крепежа. Крепеж заказал, но так как мот аварийный, думаю что проблема не только в этом, немного помят сам бензобак. Но когда забирал этот мотоцикл в Астрахани, фальшбак был установлен, но мот для отправки транспортной компанией разобирал не я. Есть микро подозрения на возможную кривизну рамы, но это уж совсем крайний вариант. Мот уверенно едет уверенно рулится, все места креплений остального пластика совпадают. Что бы избежать лишних затрат, хотелось бы посмотреть как фальшбак установлен на на другом аналогичном мотоцикле. Для этого нужно снять только сидение (2 болта под шестигранник). В общем, если у кого имеется такой, или кто то сможет  попросить владельца посмотреть его мот, буду очень признателен. 

0

Поделиться сообщением

тебе бы не помешало выложить более точные данные мота, а нужен год изготовления. Ибо моделька эта выпускалась очень долго и модифицировалась так же много раз. Так у знакомого стоит разобранная сбрка 08 года.

Изменено пользователем rura329664
0

Поделиться сообщением

В теме указан 2003-2006

0

Поделиться сообщением

У меня 2005 г.в., выпускалась эта модель в этом исполнении до 07... Судя по каталогам установка фальшбака на этой модели идентична дорестайлинговой 03 - 04 гг

0

Поделиться сообщением

а че там такого)) он с трудом налазиет просто) сядь на него чтобы бак влез)) а остальное болтами) сто раз ставил снимал на своей бывшей) 

там ощущение пока не сел) что люк бака вглубине)просто силу надо применить)

0

Поделиться сообщением

У меня крышка бака уже на поверхности, а до передних креплений ещё 1см. Начинаешь толкать фальшбак вперёд, съезжают задние крепления )) в общем пробку бензобака уже изодрали всю этими манипуляциями ))) ...  Так бы конечно фиг с ним, простаки бы поставил, но у меня демпфер роторный туда же крепится. 

Изменено пользователем Ronin
0

Поделиться сообщением

Не может такого быть! Фотку давай бака и накладки. С зазорами.

0

Поделиться сообщением

Я сегодня снял бензобак, что бы отбросить подозрения на его кривизну (он с вмятинами конечно, но вроде как основные параметры сохранил). Просто приложил фальшбак на раму. Зазоры есть, до мест креплений недостаёт. В каталогах дополнительных проставок не видел. Есть только резиночки со втулками которые дают +2 мм к высоте бака. Они у меня есть (только пара) пару ещё заказал но проблему не решат.  С остальными деталями фальшбак  не стыкуется. На мот встаёт весь пластик, все посадочные  места совпадают с креплениями .. Кроме гребанного фальшбака. Может и бугель кривой, а может и бугель с рамой. Причём только вертикальной плоскости, судя по вмятинам на баке, его и прочим повреждеиям его родного пластика, мот или на спину положили или в скользяке он стену вдарил. 

Фото успел сделать только два, пока тел. не сел. 

image.jpeg

image.jpeg

Изменено пользователем Ronin
0

Поделиться сообщением

Вообщем надо точки мерить на раме.

0

Поделиться сообщением

Судя по дырам на родном пластике, на моте стояли слайдеры, дуги crazy iron встали вообще без проблем. оси из рамы вынимались легко, прямые. Наклеил на пол тонкий скотч по длине колесной базы, поставил на него мот:  колеса стоят на одной линии. В общем надо разбирать и на стапель (((

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Ronin сказал:

В общем надо разбирать и на стапель (((

Где мот стоит? Могу подъехать посмотреть.

0

Поделиться сообщением

Мот в районе табачки, могу за тобой заехать после 17 завтра... Или в любой другой день и время. Телефон твой есть (мы R6 ездили с тобой и Серегой смотреть в район комсы, который с левым ПТС оказался) )))) 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу