gl_uk

Сделать сиденье мягче

4 сообщения в этой теме

Покатавшись всю зиму по этим дорогам, возникла идея модифицировать сиденье мота, сделать его мягче.

Но возникли трудности - какой наполнитель выбрать и где взять? Обычный поролон мне не нравится. Сиденье, особенно пассажирское, у меня, мягко говоря, дубовые. Пассажирка жалуется, да и я пару раз отбивал бубенцы

Думал насчет геля, силикона, или пены, которые вставляют в ортопедические подушки. Но попросту гель не нашел. Только на ебее/льюисе и по цене нового официального гелиевого же сиденья, причем с новым покрытием.

Ортопедическая подушка у меня есть. Но больно уж мягкая. Там полиуретановая пена. Посидел на ней - под большим весом продавливается в ноль.

Кто что посоветует? Перешивать сиденья я не хочу - кожзам/кожа совсем не смотрятся. Хочется сменить именно наплонитель

0

Поделиться сообщением

Я видел силиконовые подушки на сиденье где-то, не знаю то ли это что ты хочешь в результате сделать

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Genixoid сказал:

Я видел силиконовые подушки на сиденье где-то, не знаю то ли это что ты хочешь в результате сделать

Я хочу вырезать часть поролона и вставить туда силикон/другое и просто натянуть шкуру обратно.

Подушка пойдет, никто не запрещает ее порезать так, как нужно ;)

Вопрос в наличии и адекватности цены

0

Поделиться сообщением

http://www.s-portnoy.ru/

Обратись к нему, выручал пару раз.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу