Umnik64

Запчасти из Хабаровска.

7 сообщений в этой теме

Мне на днях из Хабаровска вот этот продаван http://moto.drom.ru/user/Kochneva29/accessories/ будет мопедку отправлять,гляньте,может кому что нужно из того что он торгует)))) 

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Umnik64 сказал:

из Хабаровска

Повнимательнее с пересылками ((

У меня дружан 2 года назад послал  на восток денег за мотор для авто -75 тр ,так вот ни мотора ни денег и что самое интересное что даже тел не меняет ничего не боятся -да и кто поедет за 9 т км потратишь больше ((

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, oleg200811 сказал:

Повнимательнее с пересылками ((

У меня дружан 2 года назад послал  на восток денег за мотор для авто -75 тр ,так вот ни мотора ни денег и что самое интересное что даже тел не меняет ничего не боятся -да и кто поедет за 9 т км потратишь больше ((

Блин, ну ты чё меня кошмаришь , я и так подссыкаю...

0

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Umnik64 сказал:

Блин, ну ты чё меня кошмаришь ?, я и так подссыкаю..

Предупрежден-ВООРУЖЕН

Просто не хочу чтобы кидалы еще кого нибудь кинули .и этого поставщика я не имел в виду -авось тебе повезет

Изменено пользователем oleg200811
0

Поделиться сообщением

в продолжении темы, знакомый отправил денег за мотор Hunday Porter в Москву (который был как говориться в отл состоянии)... мотор пришол, (внешний вид на 5 с +) , но при вскрытии картера двигателя механиком на СТО обнаружено, что двигатель (умер до вскрытия).  Попытки дозвониться были, разумеется тщетны. 

0

Поделиться сообщением

31 минуты назад, Drej64 сказал:

в продолжении темы, знакомый отправил денег за мотор Hunday Porter в Москву (который был как говориться в отл состоянии)... мотор пришол, (внешний вид на 5 с +) , но при вскрытии картера двигателя механиком на СТО обнаружено, что двигатель (умер до вскрытия).  Попытки дозвониться были, разумеется тщетны. 

Москва близко и за мотором можно было и скататься ,Хабаровск же оч далеко

0

Поделиться сообщением

Мне на днях из Хабаровска вот этот продаван http://moto.drom.ru/user/Kochneva29/accessories/ будет мопедку отправлять,гляньте,может кому что нужно из того что он торгует)))) 

Страхуй отправку, мой тебе совет

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу