Ducati

Нужно собрать ИЖ

17 сообщений в этой теме

Нужна помощь в сборке ИЖ-49. Точнее, нужен человек, который сможет его правильно собрать и настроить, докупив недостающие детали. Когда я его разбирал пару лет назад, чтобы сделать впоследствии нечто потрясающее, кое-что сломал, а пока этот страдалец кочевал из одной коробки в другую, потерялись некоторые запчасти.

Интерес исчез, как, впрочем, и тяга к прекрасному. Теперь хочу сделать хотя-бы, как было)) (фото прикреплено)

В-общем ищу того, кто возьмётся привести это чудо в рабочее состояние.

Плачу за сборку и за все недостающие запчасти.

Если найдётся человек с руками, готовый чуть улучшить конструкцию, будет вдвойне здорово!

Ищу срочно! Весна, блин))

61kK5fZQqd4.jpg

0

Поделиться сообщением

Паяльник тебе в помощь!

0

Поделиться сообщением

Пусть отпишется.

0

Поделиться сообщением

А сам стесняешься написать ему? payalnik88

Изменено пользователем Медведь
0

Поделиться сообщением

Если хозяин понимает, что некоторые запчасти могут стоить весьма дорого и превышать стоимость всего мота, ибо редкие, и готов финансировать - можно взяться. Благо я еще помню где такие запы были. Еще вторая проблема со временем поиска запчастей - значит недособранный мот будет стоять у меня и занимать место. Что весьма неудобно. У меня уже один педобайк такой стоит. Ждем из китая шестерни.

Так что вопрос спорный нужен ли мне еще один мот, чтобы каждый день катать по гаражу.

Напиши чего не хватает хоть.

0

Поделиться сообщением

Сломал ползунок ручки газа (он внутри ручки) и втулку заднего маятника (рассыпалась). Остальное всё есть. Что-то даже в двойном количестве))

Подробности переношу в л.с.

0

Поделиться сообщением

Продолжаю поиски... Кто готов взяться?

0

Поделиться сообщением

Скажу, по своему опыту твой мотоцикл кроме тебя ни кому не нужен, от сюда вывод делать его должен ты сам.

Мой Урал за три года собирали человека 3 если не больше, как была голая рама так и осталась.

Теперь я его сам решил собирать, получится или нет увидим. 

3

Поделиться сообщением

Скажу, по своему опыту твой мотоцикл кроме тебя ни кому не нужен, от сюда вывод делать его должен ты сам.

Мой Урал за три года собирали человека 3 если не больше, как была голая рама так и осталась.

Теперь я его сам решил собирать, получится или нет увидим. 

Все правильно написал.

Долгострои никому не нужны. Это занимает много места и времени.

А чем не старше аппарат, тем больше времени он стоит, пока идет поиск запчастей.

0

Поделиться сообщением

Повторяются два слова: долгострой и запчасти. Т.к. мотоцикл в полном комплекте, то время сборки будет зависеть только от мастера, и никак иначе. Если ты сам настроен на долгострой, мне не интересно платить за место в твоём гараже.

Ищу адекватного человека, готового собрать мой мот. Я плачу за сборку деньги..

0

Поделиться сообщением

37 минуты назад, Ducati сказал:

Я плачу за сборку деньги..

Потрать пару выходных на сборку, а деньги пропей!!!

0

Поделиться сообщением

Повторяются два слова: долгострой и запчасти. Т.к. мотоцикл в полном комплекте, то время сборки будет зависеть только от мастера, и никак иначе. Если ты сам настроен на долгострой, мне не интересно платить за место в твоём гараже.

Ищу адекватного человека, готового собрать мой мот. Я плачу за сборку деньги..

Сам же сказал, что некотрые запы потеряны. А на 49 в магазине их нет. Даже новый китай не купить как на п5, например. И поиск их может затянуться весьма надолго. Предлагаю блиц-предложение.

Привози полный комплект запчастей и я его за пару полных дней собираю его. Цена в таком случае - 4000р.

0

Поделиться сообщением

Почитаю комменты позже а пока...

Был ИЖ-56(почти тоже самое,что и 49).Рама,переднее крыло,задний маятник,втулки маятника(где-то недано видел в НЗ) и многое другое у меня есть.Только двиг и руль остались на другой раме и уехали на штрафку.Да и наладил я его как часики,ибо до сих пор его вспоминаем с друзьями как волшебный аппарат.Так что нам есть что обсудить.

0

Поделиться сообщением

56 то же самое, что Планета 1, а 49-й всё же заметно отличается. 350-й бы живьём увидеть...

0

Поделиться сообщением

А продать нет желания?

0

Поделиться сообщением

56 то же самое, что Планета 1, а 49-й всё же заметно отличается. 350-й бы живьём увидеть...

К abdula обратись. У него стоит. В стоке. На ходу.

0

Поделиться сообщением

Кому интересно, могу продать его в том виде, что есть - 15т.р. ПТС в наличии, снят с учёта. Совершенно нет времени им заниматься...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу