АнатоличЪ

ДТП 09/04/2016 Daewoo Nexia & Скутер (ул. Пономарёва-Радуга)

9 сообщений в этой теме

Водитель автомобиля не уступил преимущество в движении мотоциклисту, в результате чего чего произошло ДТП. Водитель скутера 60 лет, госпитализирован, на месте работают оперативные службы.

image-09-04-16-20-32.thumb.jpeg.0e500b34

image-09-04-16-20-32-1.thumb.jpeg.dcc8f8

0

Поделиться сообщением

Олег,вот вопрос---а если чел против того чтоб "рекламировали" дтп по определённым причинам,а уже и в мото дтп ватсап,и на сайте уже расписали как быть?

В прошлом году попал,светиться нельзя было,мотов 10 проехало,большинство остановились,были и такие кто круголя дал,подъехал,все услышали шумихи не было.... 

Я понимаю что таких не много,но одного в прошлом году подставили таким образом активисты мотосаратова. Я знаю что все пытаются как лучше. но иногда получается как всегда.

Еслибы это в США было,то засудилибы сайт и конкретных людей. но это Россия. И мораль здесь превыше закона,тем более в мототусе.

0

Поделиться сообщением

23 минуты назад, DRONGO сказал:

Олег,вот вопрос---а если чел против того чтоб "рекламировали" дтп по определённым причинам

Мы являемся СМИ. Информацию получаем из разных источников. Номера скрыты, данных владельцев нет, это не противоречит законодательству.

0

Поделиться сообщением

Только что, АнатоличЪ сказал:

Мы являемся СМИ. Информацию получаем из разных источников. Номера скрыты, данных владельцев нет, это не противоречит законодательству.

Я ж вконце написал... а моральная и человеческая точка зрения? ватсап тоже сми?)))

0

Поделиться сообщением

Drongo, может вы что-то знаете про состояние скутериста или про обстоятельства аварии?

0

Поделиться сообщением

11 час назад, DRONGO сказал:

Я ж вконце написал... а моральная и человеческая точка зрения? ватсап тоже сми?)))

"Ватсап" закрытый канал, используемый на оповещение участников группы для взаимопомощи при ДТП.

Про моральную и человеческую точку зрения, Володь, сходи почитай на "соседнюю улицу"...Кстати можешь присоединиться к дискуссии. Там есть очень авторитетный мотоциклист, которому уже весь зад языками вымыли, он тебе проведёт "политику партии"

0

Поделиться сообщением

24 минуты назад, АнатоличЪ сказал:

"Ватсап" закрытый канал, используемый на оповещение участников группы для взаимопомощи при ДТП.

Про моральную и человеческую точку зрения, Володь, сходи почитай на "соседнюю улицу"...Кстати можешь присоединиться к дискуссии. Там есть очень авторитетный мотоциклист, которому уже весь зад языками вымыли, он тебе проведёт "политику партии"

закрытый канал в который может вступить каждый?)))

ты об ас???

0

Поделиться сообщением

49 минуты назад, АнатоличЪ сказал:

Там есть очень авторитетный мотоциклист, которому уже весь зад языками вымыли

Ой, как мы себя любим 

0

Поделиться сообщением

10 минуту назад, Кабозя сказал:

Ой, как мы себя любим 

Игорь, разобрался бы сначала про что речь идет, потом бы юморил...

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу