12 сообщений в этой теме

Всем привет=)

Продаю свой мотоцикл Сузуки Иназума 400.
В хорошем состоянии, с полным комплектом документов и страховкой. Нечего не отваливается, все смазано. полностью обслужен и готов к новому сезону! Задняя резина новая, Dunlop.
данная модель с не убиваемым двигателем и масленым охлаждением(кто знает тот поймет). Катаюсь на нем каждый день - проблем никаких нет! владею им год, до меня катался адекватный любитель мотоциклов, которой тоже хорошо следил и обслуживал железного коня(На форуме его многие знают, Слава  зовут)
Без обмена и рассрочки и торгов. Причина продажи Собираюсь купить другой мотоцикл)

05nKgspjzU4.jpg

rjPi2YQf9yU.jpg

SxQFOQb51AU.jpg

z85rNLozoTM.jpg

телефон 89172060837 или ЛС

Цена 110 000рублей.

Изменено пользователем Striker
цену не указал
0

Поделиться сообщением

Цена 110 000 рублей

0

Поделиться сообщением

1997 год

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, biver64 сказал:

1997 год

телефон еще (контакты)

0

Поделиться сообщением

телефон 89172060837 или ЛС

0

Поделиться сообщением

В 20.04.2016 at 18:49, Genixoid сказал:

телефон еще (контакты)

Спасибо! а то я что то забыл)

0

Поделиться сообщением

https://vk.com/biver64  или пишите в ВК

0

Поделиться сообщением

Обычно еще как минимум год и пробег указывают. Сколько хозяев по ПТС...

0

Поделиться сообщением

56 минут назад, Striker сказал:

Обычно еще как минимум год и пробег указывают. Сколько хозяев по ПТС...

Если честно не вижу смысл указывать пробег если приборка не родная)  там на ней пробег 1 тысяча) А хозяев по птс больше 3, я вроде при покупке ПТС менял на новую потому что в старой места не было.

0

Поделиться сообщением

Надеюсь Никита не будет возражать расскажу немного истории этого мотоцикла.... 

Никита купил его у меня. Я отъездил на нём год, проблем вообще никаких не было с ним, ни разе не подводил. Единственное что было это закончился бензин. Продал потому что решил сменить класс мотоцикла. Я купил его у девушки Светланы. У неё он год стоял в гараже. Стоял потому что тяжеловат оказался, до него каталась на ёбре и по совету друзей купила Иназуму, но призналась что и тяжёлый и на ёбре спокойней потихоньку ездить было, а на этом страшновато ей стало.  Так как Саратов город маленький... вообщем Светлана купила этот мотоцикл у парня в Саратове который так же без проблем на нём откатал два сезона и продал только по причине повышения кубатуры. 

На нескольких форумах читал что ставят на чесотку двигатель 1200 кубиков, рама один в один. 

1

Поделиться сообщением

В 22.04.2016 at 16:51, Медведь сказал:

Надеюсь Никита не будет возражать расскажу немного истории этого мотоцикла.... 

Никита купил его у меня. Я отъездил на нём год, проблем вообще никаких не было с ним, ни разе не подводил. Единственное что было это закончился бензин. Продал потому что решил сменить класс мотоцикла. Я купил его у девушки Светланы. У неё он год стоял в гараже. Стоял потому что тяжеловат оказался, до него каталась на ёбре и по совету друзей купила Иназуму, но призналась что и тяжёлый и на ёбре спокойней потихоньку ездить было, а на этом страшновато ей стало.  Так как Саратов город маленький... вообщем Светлана купила этот мотоцикл у парня в Саратове который так же без проблем на нём откатал два сезона и продал только по причине повышения кубатуры. 

На нескольких форумах читал что ставят на чесотку двигатель 1200 кубиков, рама один в один. 

Слава! Спасибо за дополнение) 

0

Поделиться сообщением

Мотоцикл продан! Теперь будет жить в Энгельсе. 

Объявление можно закрывать

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу