nanotolich

Отзывы о Husqvarna SMR 400

20 сообщений в этой теме

Добрый вечер мотодяди и мототети! Хочу стать счастливым обладателем нускварны 400смр до 2005г. Полазил по инету что то инфы много не нашел. Соответственно вопрос: может кто имел опыт общения с данной техникой,как ресурс,запы и т.д. На что следует обратить внимание при выборе? Буду признателен за информацию.

0

Поделиться сообщением

Люблю мотарды, а по сему стараюсь про них читать.

Хаску я бы лично не брал, потому что обслужить ее сложнее и дороже чем япошку. Но у всех ситуация разная, думай сам.

400-ка для асфальта чисто на мой взгляд мало. Нет в ней мяса.

Почитай http://kickstarter.org/forum/index.php?board=59.0

в этом разделе по Хаску дохрена перемолото.

1

Поделиться сообщением

Спасибо.Просто от ценника на япошки ручки машинально начинают искать корвалол.

0

Поделиться сообщением

Это да, но сезон очень короткий по большому счету, и хочется едить.

Плюс как по мне ликвидность мотоцикла при дальнейшей продажи тоже важна.

Как потом эту хаску продавать. Может конечно и уйдет, а может и нет.

0

Поделиться сообщением

Давайте смешите людей,берите:Laverda,Bimota,Moto-guzzi и пр.ништяки задешево.Потом мотор от Явы будешь туда ставить

2

Поделиться сообщением

Зимой на мотогоне за не дорго продавали супермото TM 530 Black Dream (если не ошибаюсь в названии).

Навесное у него конечно зачетное, колесики, тормозульки и прочее, но КАК его в нашем Саратове обслуживать?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, ДжЫпер сказал:

Давайте смешите людей,берите:Laverda,Bimota,Moto-guzzi и пр.ништяки задешево.Потом мотор от Явы будешь туда ставить

Смешить ни кого не собираюсь. Как бы ништяки не за очень дешево,просто в этом классе выбор не богат.Смотрю в эту сторону по след. критериям: мощность,вес пробег,год.Как в обслуге,ремонтопригодности,стоимости запов в нашем городе не знаю,по этому и задал вопрос в данной теме.Получается  БМВ в этом плане намного лучше чем хаска?(или к нему от урала все подходит ?)

Изменено пользователем nanotolich
0

Поделиться сообщением

Не, ну на Джипера гнать тут не стоит :) Уверен он и от урала к БМВ распредвал приделает что не заметишь.

Шутка конечно, но с большой долей правды.

Смотри на состояние, найди где запчасти заказывать, и если нравится, бери! Даш газнуть!

0

Поделиться сообщением

1 час назад, nanotolich сказал:

Смешить ни кого не собираюсь. Как бы ништяки не за очень дешево,просто в этом классе выбор не богат.Смотрю в эту сторону по след. критериям: мощность,вес пробег,год.Как в обслуге,ремонтопригодности,стоимости запов в нашем городе не знаю,по этому и задал вопрос в данной теме.Получается  БМВ в этом плане намного лучше чем хаска?(или к нему от урала все подходит ?)

На БМВ Слава богу все бьется на Экзисте и едет 10 дней.А Хускварну за 6 лет успел поиметь и БМВ и КТМ и кто ее купит завтра непонятно.Хаску можно покупать не старше 2015 года.

0

Поделиться сообщением

28 минуты назад, ДжЫпер сказал:

На БМВ Слава богу все бьется на Экзисте и едет 10 дней.А Хускварну за 6 лет успел поиметь и БМВ и КТМ и кто ее купит завтра непонятно.Хаску можно покупать не старше 2015 года.

Тогда следующии вопрос к Вам (если не сложно) : как по вашему БМВ G650х?

0

Поделиться сообщением

Это ни разу не супермото.

nanotolich, поведай чего душа просит от мотика?

Изменено пользователем Pashgan
0

Поделиться сообщением

Я к сожалению не являюсь глобальным гуру по части БМВ.Под этим индексом выпускалось несколько абсолютно разных мотоциклов сначала тяжелая дура с чахлым Ротаксом. скучный но вроде по отзывам надежный,потом по моему до 11-го года одноцилиндровая модель которой хотели уделать 690-й КТМ,а сейчас двухцилиндровый мот с китайским мотором в 2-х модификациях 650-й и 800-й.Ни один из них ну никак не мотард.Смотря чего хочется от мотарда если дрифтить ,стантить -надо либо что то на базе 525,530.500-го КТМ,либо как у Паши 650Р.А если охота просто чего то мотардоподобного то это ДРЗ или Ямаха Х660Х.ДРЗ наверное поинтереснее будет.

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, ДжЫпер сказал:

Я к сожалению не являюсь глобальным гуру по части БМВ.Под этим индексом выпускалось несколько абсолютно разных мотоциклов сначала тяжелая дура с чахлым Ротаксом. скучный но вроде по отзывам надежный,потом по моему до 11-го года одноцилиндровая модель которой хотели уделать 690-й КТМ,а сейчас двухцилиндровый мот с китайским мотором в 2-х модификациях 650-й и 800-й.Ни один из них ну никак не мотард.Смотря чего хочется от мотарда если дрифтить ,стантить -надо либо что то на базе 525,530.500-го КТМ,либо как у Паши 650Р.А если охота просто чего то мотардоподобного то это ДРЗ или Ямаха Х660Х.ДРЗ наверное поинтереснее будет.

На авто ру стоит под таким индексом 7 год 54 лошади(на вид вроде он).За свой небогатый опыт управления мото стантанул на горб один раз, и дрифтанул пару раз в гараж ,точнее не додрифтанул,не ну в мотоботы то дрифтанул а так вроде не додрефтил, или передрефтил в общем не мое это ,стар уже.Так что охота что то мотардоподобное, чтобы можно было и дрифтануть,и стантануть,и чтобы разгонял мое бренное тело весом в 110кг до 100 за 3 сек(желательно вместе с мотом а не по отдельности),весил мало,жрал столько же,не ломался,продался в тридорога,по птс как мопед 50 кубиков,но в то же время управлялся бы силой мысли а не ручками( иногда ручонки могут непроизвольно дернуться),был поинтереснее ямахи но не ДРЗ. Вот и думаю сижу!

1

Поделиться сообщением

Список пожеланий поставил в тупик.Начни с МИГ 31 ,а там может на F-117 накопишь.

3

Поделиться сообщением

45 минуты назад, ДжЫпер сказал:

Список пожеланий поставил в тупик.Начни с МИГ 31 ,а там может на F-117 накопишь.

МИГ то позачетней будет.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Pashgan сказал:

Это ни разу не супермото.

nanotolich, поведай чего душа просит от мотика?

вот чего

49 минуты назад, nanotolich сказал:

Так что охота что то мотардоподобное, чтобы можно было и дрифтануть,и стантануть,и чтобы разгонял мое бренное тело весом в 110кг до 100 за 3 сек(желательно вместе с мотом а не по отдельности),весил мало,жрал столько же,не ломался,продался в тридорога,по птс как мопед 50 кубиков,но в то же время управлялся бы силой мысли а не ручками( иногда ручонки могут непроизвольно дернуться),был поинтереснее ямахи но не ДРЗ. Вот и думаю сижу!

Шутка конечно.

0

Поделиться сообщением

Как шутка?? Я уже было начал проводить анализ рынка, почти нашел что надо, а тут шутка ...

Короче, изначально ты писал что цена имеет значение, а потом вроде как про БМВ 650 написал. Он как бы не дешевый.

Так что если есть бабло, бери 690СМЦ. Он КРУТ, и достаточно гражданский в обслуживании, без моточасов и замен поршневых каждые пол-года.

0

Поделиться сообщением

690-й мотор,лучший из одногоршковых.

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, Pashgan сказал:

Как шутка?? Я уже было начал проводить анализ рынка, почти нашел что надо, а тут шутка ...

Короче, изначально ты писал что цена имеет значение, а потом вроде как про БМВ 650 написал. Он как бы не дешевый.

Так что если есть бабло, бери 690СМЦ. Он КРУТ, и достаточно гражданский в обслуживании, без моточасов и замен поршневых каждые пол-года.

БМВ650 это как бы в целях самообразования (моего) что есть и такое у БМВ.

Да только цена и сдерживает мои мечты! На 690смц придется что то продать из органов. 640 ЛС4 еще как то могут вписаться в бюджет,начало нулевых годов.

0

Поделиться сообщением

За LC4 640 не гони, мот отличный, его можно брать. Надежный.

Есть конечно минусы, как и у всех, но все не критичные.

У меня у дяди такой уже добрый десяток лет.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу