gl_uk

Выбор резины. Нужно мнение

18 сообщений в этой теме

Задний метз м5 на моем ktm 390 кончился на метках к 18 тысячам км, что удивительно для метза.

Резина отличная, едет в дождь на ура. Но есть большой недостаток - даже легкий песок, слой пыли на дороге и она скользит. По этому хотел бы поставить что-то по универсальней, для наших дорог. 

На выбор у меня модели на картинках, в которых я ни черта не смыслю. Тем более разница в цене до 3ех раз!

Нужна помощь в выборе - на чем сами ездите, как себя ведет байк, как часто меняете? Резина нужна, которая пройдет хотя бы 15 тысяч

5KF1jLtlFpg.jpg

e1b47a27bb.jpg

0

Поделиться сообщением

Чтобы не скользило, надо медленнее ехать :) А так конечно позлее протектор, но тут почти все слики, кроме данлопа мутанта.

1

Поделиться сообщением

Езжу на шинко, давно. Деньги не печатаю.

В соотношении цена/качество/долговечность считаю одним из лидеров.

0

Поделиться сообщением

Только что, Pashgan сказал:

Езжу на шинко, давно. Деньги не печатаю.

В соотношении цена/качество/долговечность считаю одним из лидеров.

Поддерживаю. На эндурке стояла shinko e700, полностью устраивала и на асфальте и на бездорожье. На зизере тоже shinko, только модель не помню.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

dunlop pilot road 3 очень хорошо держит, но цена за комплект в районе 20 будет, хотя 150 должна не дорого стоить, pilot road 4 вроде еще лучше себя показывает на практике

не стоит экономить на резине, хоть где)

у меня сзади стоит 180 вместо 160, еще Даймонд ставил, я сначала переживал, что будет яйцом на узком диске, но на деле заднее колесо ведет себя просто шикарно в калее, на срезаном асфальте, даже в самой глубокой калее на подъеме от солнечного к молочке - мот очень стабилен и жопу не бросает, поэтому может 150 заменить хотя бы на 160?

Изменено пользователем Green
0

Поделиться сообщением

6 часов назад, Green сказал:

хотя бы на 160

конструкция мота такая, что наклон по ширине 140/60 уже предел для него.

Если брать 160, то нужно и брать повыше в 70. Хотя в инете пишут о 140 на 70

0

Поделиться сообщением

Квортон ездит на continental sport attack 2. Насколько знаю, очень доволен. Щупал эту резину, мягкая. Но и кончается достаточно быстро, да и ценник приличный.

0

Поделиться сообщением

В 07.05.2016 at 12:58, Green сказал:

просто шикарно в калее

Это от слова "кал"?

1

Поделиться сообщением

В 13.05.2016 at 18:16, Striker сказал:

Это от слова "кал"?

в вишневские записался стрюкер? 

0

Поделиться сообщением

Мда, исковеркать ник при обращении это так брутально. Меня, конечно, это сильно задело :) Русский советую подучить и быть более самоироничным...

0

Поделиться сообщением

10 минуту назад, Striker сказал:

Мда, исковеркать ник при обращении это так брутально. Меня, конечно, это сильно задело :) Русский советую подучить и быть более самоироничным...

да ладно,меня как только не склоняли...

а месяц назад паяль признался что был уверен что дронго --- моё имя

1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Striker сказал:

эскьюземуа, видимо мой инглиш ис вери бэд господин советчик

-1

Поделиться сообщением

128.png

0

Поделиться сообщением

развели тут :)

Выискал каким-то чудом в байкленде michelin pilot street radial, которую очень многие рекомендуют именно к моему мотоциклу, как всепогодную и грязе-пыли терпимую.

Нашел у них на сайте ошибку, не позволяющую сделать заказ из салона, а не инет магазина, нашел как это обойти, заказал резину и за наводку о баге получил скидку в 10% ;)

0

Поделиться сообщением

Езжу на данлопе, в дождь просто супер, крымский серпантин то же на 5 держит, очень много прощает в плане пыли/щебня. Мягкая не любит острых камней, 15-20 тыс дальше начинает "колоться" ну и протектора уже нема . Даже полностью спущенное колесо ( переднее) позволяет безопасно остановиться со 120+ скорости.

0

Поделиться сообщением

В 13 мая 2016 г. at 18:14, Striker сказал:

Квортон ездит на continental sport attack 2. Насколько знаю, очень доволен. Щупал эту резину, мягкая. Но и кончается достаточно быстро, да и ценник приличный.

Уточнение- Conti Road Attack 2, сейчас уже Road Attack 2 Evo есть. Резина очень достойная, ценник и износ думаю на уровне одноклассников.

0

Поделиться сообщением

Continental-Road-Attack-2-Evo.jpg

0

Поделиться сообщением

Тоже езжу на шинко, номер модели не припомню. Обычно беру на р5, так дешевле всего. Стоимость комплекта укладывается в 10 тыс, меня такой расклад целиком и полностью устраивает. 20+ тыс отдавать пока не готов.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу