Илья

Продаю дуги Hepco&Becker для Kawasaki ER-6n.

23 сообщения в этой теме

Продаю новые дуги Hepco&Becker для Kawasaki ER-6n 2009-2011 годов выпуска. Цвет черный. На мотоцикле не стояли, муха не сидела) Цена 10000р.573cac8e52dcc_2016-05-18_20-11-21(2).thu

Тел. 89173111688

Позже сфотографирую, выложу.

0

Поделиться сообщением

Крези айрон конечно говно полное, но тот же армор байк в два раза дешевле, и непонятно из какого метала эти брендовые дуги...

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Green сказал:

Крези айрон конечно говно полное, но тот же армор байк в два раза дешевле, и непонятно из какого метала эти брендовые дуги...

Ну что же, всегда есть выбор... дядя Вася в гаражах и за пару рублей может сваять. Или за литру, как договоришься...

0

Поделиться сообщением

У армор байка есть куча видео и фото краштестов, краштестов этого бренда не нашел вообще, к слову о надежности

Изменено пользователем Green
0

Поделиться сообщением

31 минуты назад, Green сказал:

У армор байка есть куча видео и фото краштестов, краштестов этого бренда не нашел вообще, к слову о надежности

это тема о продаже, каждый выбирает свой уровень надежности, и то для чего ему нужна клетка, рельсы, слайдеры или вообще без защиты, может решать будет покупатель ??? вы покупать не собираетесь так зачем пишете свое мнение?

2

Поделиться сообщением

Высказал свое мнение, что цена за данный товар завышена в 2 раза, не могу высказывать свое мнение? Думаю мое мнение будет интересно покупателю. Не нравится, что комментируют товары в продаже - не нужно постить, на ФОРУМЕ, заведомо открытом и обсуждаемом ресурсе.

2

Поделиться сообщением

40 минуты назад, Green сказал:

Высказал свое мнение, что цена за данный товар завышена в 2 раза, не могу высказывать свое мнение? Думаю мое мнение будет интересно покупателю. Не нравится, что комментируют товары в продаже - не нужно постить, на ФОРУМЕ, заведомо открытом и обсуждаемом ресурсе.

Да я, кстати, тоже считаю, что цена на дуги завышена. И поэтому продаю их не за 12500-13000, как в инет-магазинах, а за 10000. Ну чтоб хоть чуть-чуть справедливо было), а то иш чего удумали!!!)))

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Green сказал:

Крези айрон конечно говно полное

Аргументируй

0

Поделиться сообщением

Аргументирую: проломленые крышки от деформации дуг в следствии удара об асфальт при лоусайде, конкретно точно знаю что это было у владельцев р1 и р6. Почему это произошло будет понятно любому: если взять в руки крези айрон, и например армор байк. Такое чувство, что крезиайрон сделан из бумаги и раза в 2 легче. Многие скажут - так это круто, уменьшение веса, облегчение, плюс 2км/ч. ИМХО дуги от лоусайдов должны защищать на 99%, и уж точно не в паре килограмм экономить, раз уж ставишь вообще дуги. 

Кому интересно, Даймонд будет дуги свои крэзи айрон снимать с фазеро-литра (не нравятся они ему), я могу попросить его их взвесить. Ради эксперимента так сказать. На фазер 600 дуги армор байк весят 4,5 кг.

ниже прув прям от асфальта)) что за мот - хз, просто гуглом нашел

O93q_RyhxGs (2).jpg

0

Поделиться сообщением

Так, на секундочку, тема не про армор байк.

Заинтересованное лицо?

0

Поделиться сообщением

Теперь аргументирую я.

История первая:

2 года назад, один мой друг, не хило так разложился на трассе, со скорости более 100 км/ч.На мотоцикле были установлены дуги "крейзи айрон". После падения и замены водительской подножки на пассажирскую, мотоцикл свои ходом без проблем доехал до гаража.

История вторая:

Один мой приятель, в своё время занимался стантом. На мотоцикле была установлена клетка, которая была сделана по всем правилам жанра, и способна была выдержать падение с самолёта, и переезд гусеницами танка. Так было заявлено при установке. В один "прекрасный" день, эта клетка  в лохмоты расхерачила малую берцовую кость своему наезднику, отчего тот год провалялся в койке.

Есть ещё много историй, Дим, но в заключении могу сказать одну поговорку - "Глаза боятся, а руки - ИЗ ЖОПЫ!"

Я не говорю что "армор" говно, просто очередная альтернатива другому производителю.

2

Поделиться сообщением

Никакого личного интереса, просто довольный клиент, не более.

Как говорится в одной пословице: с дури - и хер сломать можно, кому интересно прям предметно - велкам в личку, я скину линки на людей, у кого крезии айрон прогнулся и проломил крышки, вот только что читал комменты про х11 с этой проблемой. 

Олег потри тут лишнее, а то нагадили продавану...

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Green сказал:

Вобще молодец... 

1

Поделиться сообщением

Красавчик!

0

Поделиться сообщением

16 минуту назад, Green сказал:

Это нормальное обсуждение! ))

1

Поделиться сообщением

9 минут назад, АнатоличЪ сказал:

Это нормальное обсуждение! ))

+100500. одно дело когда мод не прав и подтирает за собой до того момента как он прав был,и тут... каждый высказал свою точку зрения. и продавану +,столько наапали

0

Поделиться сообщением

ну норм, можно кстати попросить продавана взвесить дуги, будет плюсом для продажи, что мол не картон

0

Поделиться сообщением

Да, и рентгеноскопию швов провести, вдруг там поры?!

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Green сказал:

ну норм, можно кстати попросить продавана взвесить дуги, будет плюсом для продажи, что мол не картон

Если интересуетесь с целью покупки думаю врядли откажет,а так как негативно изначально отозвались,получите и распишитесь.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, payalnik88 сказал:

Кстати фота та с КА сделана знакомым моим. На 20кмч разложился чел.

но согласись скользячка на 20км/ч - дуга по сути подвела... должна была отрабатывать...

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, payalnik88 сказал:

Тут всегда компромисс. Энергия удара должна где-то преобразоваться в тепло и деформацию. Либо это будет погнутая дуга, либо отломанное ухо двига и согнутая рама.

Вот ЗОЛОТЫЕ слова, Серёг!Надо понимать, ДЛЯ КАКИХ целей ставится дуга, и что ты от неё хочешь!!!

Дорожная дуга и эндуро дуга---разные в принципе вещи!

А эти найдут СВОЕГО покупателя, удачи в продаже!

1

Поделиться сообщением

но согласись скользячка на 20км/ч - дуга по сути подвела... должна была отрабатывать...

Не факт. Я не знаю точных обстоятельств. Говорят на ровном месте произошло. А там хз, может об лежачего полицейского оно так вышло.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу