7 сообщений в этой теме

Опубликовано: (изменено)

4 июня 2016 года под Самарой пройдёт третий этап Кубка Поволжья по эндуро "Волжские кузнецы". 
Вся подробная информация и регламент будет немного позже, а сейчас я Вас приглашаю принять участие в "викторине эндуро" на странице гонки в Вконтакте. https://vk.com/enduro_volga
С 3 по 25 мая пройдёт викторина на тему "ЭНДУРО". Каждый день в любое время на стене будет появляться вопрос. Кто ответит на наибольшее количество вопросов первым за всё время викторины, получает приз от всем известного интернет магазина Dirt MotoShop! http://www.dirtmotoshop.ru/

Изменено пользователем Глеб163
0

Поделиться сообщением

Михаил, спасибо за красивое описание гонки. Хочу добавить что на старт вышло 105 участников из 16 городов России. А старт был общий!!!!! 

Скоро будет готов видео отчёт. Если у вас есть видео с голов, присылайте их на onair163@gmail.com обязательно вставим в отчёт (не волнуйтесь, специально падения выбирать не будем))))

Ну и конечно же хочу ещё раз сказать спасибо Михаилу за предоставленную программу хронометража и за вывод результатов из неё. 

Вот и результаты:

результаты эндуро гонки Волжские Кузнецы 2016 класс Хобби.jpg

результаты эндуро гонки Волжские Кузнецы 2016 класс Любители.jpg

результаты эндуро гонки Волжские Кузнецы 2016 класс Питбайк.jpg

результаты эндуро гонки Волжские Кузнецы 2016 класс Эксперты.jpg

0

Поделиться сообщением

Да, катнули классно! Очень понравилось, Глебу и Андрею(самарским организаторам) отдельное спасибо!

0

Поделиться сообщением

Старт действительно со стороны выглядел впечатляющим.. У меня пульс участился когда вы газнули на кочки)))

ждём видео от гуру операторов 

0

Поделиться сообщением

Да ребят, вы молодцы!)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу