13 сообщений в этой теме

Данный мотоцикл, можно найти на форуме в ветке "Наши мотоциклы" тему  немного я забросил начиная с весны, но какую никакую историю мотоцикла покажет.   Добавил много фотографий(снял на солнце много бликов). И Много описания. Кому лень лазить в тему про этот мотоцикл, вот его состояние на сегодня:

Мотоцикл в хорошем состоянии,  владею 3 года.(из них 1 год мот стоял, ждал меня из Армии) 
Рассказывают все как есть, причина продажи хочу двигаться дальше, подумываю насчет TDM`a 900. Так как мотоцикл старый( 1994 год), на пробег не смотрите, вот подробно про состояние, будут вопросы звоните, для людей из других городов, могу снять видео. Торг возможен, но только у бака!
Состояние:
1. Резина 3.5/5 Мишлен роад3(лучшая из дорожных, которая есть на эту модель), диски целые родные никто не правил!!
2. Карбюратор перебран с использованием комплекта factory pro,это лечит известную всем тдмам болячку об износе игл+убрал ступеньки. (карб настроен товарищами из мотокрафта, нагар на свечах кирпичного цвета!)
3. Новые свечи (2000км на них)
4. Масло motul 5100 ( 2000 км назад) и фильтр масляный и воздушный, + антифриз и прокачка тормозов.
5. Фрикционы сцепления и пружины сцепления новые ( 300 км назад)(есть старые могу показать!)
6. Защитные дуги(пошарпаны, но работу свою делают!)
7. Перешито сидение ( лучше вид, мягче и комфортнее ) есть на нём один косяк, на фото видно!
8. Двигатель масло не ест( если не отжигать до отсечки). 
9. Цепь и звезды:хорошая и  дорогая цепь did, не вытянутая, звезды 4 /5.
10. Передние тормоза от yamaha R6 + армированные шланги, они лучше родных и найти колодки на них проще, износ колодок переда 3/5.Вначале сезона менял тормозную жидкость.
11. Задние тормоза стандарт износ 2/5.
12. В передней вилке меняли сальники вначале сезона.
13. Отключаемый свет через реле( стандартно он всегда включается при повороте ключа зажигания)+ новая оптика не стандарт( не ксен) светит отлично.
14. Новый аккумулятор varta agv, есть на него чек и конечно же на него действует гарантия до февраля 17 года!
15. Полностью исправная система зарядки, генератор и рр рабочие, заряд идёт.
16. Решена болячка тдма с термостатом( из-за старости крышка термостата которая сделана из пластика деформируется и начинает сопливить антифриз..) установлен термостат полностью из алюминия от другой yamaha.(обычны владельцы герметиком пытаются заделать)
17. Бак имеет небольшое количество ржавчины.
18. Внешний вид, мотоцикл был перекрашен прошлым владельцем, нет наклеек.(ямаха, Tdm) , есть вмятина на баке ( около 8 см с левого бока). Есть небольшие царапины и сколы, краска на двигателе родная и поэтому оставляет желать лучшего. 
19. Есть сигнализация с обратной связью скайлайн,(два брелка) но на ней не работает рупор (из-за этого я его демонтировал, провода для подключения оставил)
20. Проблема с 3й передачей, при интенсивном ускорении... есть эффект типа проскальзывания, при обычной езде ок.
21. Конечно относительно, но кажется  не очень четкая работа коробки.
22. Страховка на год в ингострахе! Неограниченная.
23. Полный комплект документов + номер. Стоит на учёте!
24. Пробег 74000 км, возможно он по второму кругу пошел, пробег постоянно увеличивается и для этого мотоцикла это нормально!
25. Стоит самодельный автосмазчик цепи!
26. Высокое ветровое стекло от givi

Цена видится в районе 120 000 рублей. Телефон 8-917-214-33-85. Артём Владимирович.  

IMG_20160611_193350264_HDR.jpg

IMG_20160611_193410312_HDR.jpg

IMG_20160614_172116492_HDR.jpg

IMG_20160614_172141626_HDR.jpg

IMG_20160614_172152720_HDR.jpg

IMG_20160614_172206413_HDR.jpg

IMG_20160614_172233123_HDR.jpg

IMG_20160614_172348057_HDR.jpg

IMG_20160614_172446326_HDR.jpg

IMG_20160614_172502439_HDR.jpg

IMG_20160614_172521016_HDR.jpg

IMG_20160614_172717601.jpg

IMG_20160614_172726917_HDR.jpg

IMG_20160614_173001794.jpg

1

Поделиться сообщением

Цена 115 т.р появился интересный мне вариант. 

0

Поделиться сообщением

Цена падает до 110т.р

0

Поделиться сообщением

Всем спортЫ подавай, а потом по нашим дорогам на них ездят 20км.ч или диски гнут. А какие кстати у Тгдыма хода подвесок?

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, Umnik64 сказал:

Всем спортЫ подавай, а потом по нашим дорогам на них ездят 20км.ч или диски гнут. А какие кстати у Тгдыма хода подвесок?

Спорты тоже имеют право на жизнь) Перед около 160 мм!, зад 140 мм. Я думаю я слишком честно описал мотоцикл.

Изменено пользователем Darkrogua
0

Поделиться сообщением

Возможно пробег пугает людей. Все привыкли, что 20 летние моты имеют пробег 15 тыр. Хотя у меня Моту три года, наездил 25 тыр. Многие не понимают, что нереально иметь пробег в 15 тыр за 20 лет. Ведутся на смешные цифры. Твой пробег для них большой)

1

Поделиться сообщением

55 минут назад, EvgeniyEV сказал:

Возможно пробег пугает людей. Все привыкли, что 20 летние моты имеют пробег 15 тыр. Хотя у меня Моту три года, наездил 25 тыр. Многие не понимают, что нереально иметь пробег в 15 тыр за 20 лет. Ведутся на смешные цифры. Твой пробег для них большой)

Воистину.
Редко встречаются моты с пробегом больше 33тыщ вне зависимости от года.

0

Поделиться сообщением

25 минут назад, payalnik88 сказал:

Воистину.
Редко встречаются моты с пробегом больше 33тыщ вне зависимости от года.

Эт точно. Я когда себе Версис искал был в шоке: мне в разных местах попадались бодрые моты в идеальном состоянии  до трех лет с пробегом от 7 до 11т.км. Просил у продаванов ВИН, пробивал по аукционам и ох....вал: те что с 7ю тысячами пробега на аукционе были проданы с 60ю, а с 79т.км скрутили до 11ти. На вопрос " не мучает ли их совесть" они отвечали что пробег перед аукционом специально накручивают чтобы оценку снизить и подешевле купить ))))

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Umnik64 сказал:

пробег перед аукционом специально накручивают чтобы оценку снизить и подешевле купить

А это как? Продаван накручивает пробег,чтобы покупанам выгоднее было? Эдакий незамысловатый японский альтруизм? )))))))))))))

0

Поделиться сообщением

Я думаю всем понятно что это тупой и наглый развод фирм которые таскают моты из за бугра. 

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, Знахарь сказал:

А это как? Продаван накручивает пробег,чтобы покупанам выгоднее было? Эдакий незамысловатый японский альтруизм? )))))))))))))

Мне никто и ничего не накрутил.Нормальная планета стоит с коляской и кучей запчастей.

0

Поделиться сообщением

Всем спасибо, мотоцикл продан, и остается в Саратове, если захочет новый хозяин отпишится

0

Поделиться сообщением

21 час назад, Darkrogua сказал:

Всем спасибо, мотоцикл продан, и остается в Саратове, если захочет новый хозяин отпишится

Мотоцикл просто чудесен и радует нового владельца!!! ))))

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу