29 сообщений в этой теме

Мотоцикл в наличии имеется 1987 года рождения.С документами, родной красный цвет планета пятая. В настоящий момент отсутствует 1 и 4 передача.Новая поршневая , с боковым прицепом(седло от жигулей с высокой спинкой). Новый Курский аккумулятор, Заводится с пол пинка.Электрика работает вся.Много железа на коробку нового, поршня , кольца , моторные цепи.В общем железа полная коляска. Лобовое стекло у водителя, на коляске отсутствует. В общем посоветуйте за сколько можно продать? Если кто конкретно пожелает приобрести то пишите в личку пожалуйста. Надеюсь на этот раз я правил не нарушил размещая данную тему.

DSC00010.JPG

DSC00011.JPG

DSC00012.JPG

DSC00013.JPG

0

Поделиться сообщением

Телефон где?

-1

Поделиться сообщением

9 минут назад, Genixoid сказал:

Телефон где?

извиняюсь за грубость. я хотел мнения услыхать о расценках.надеюсь , что не нарвусь за недочёты в очередной бан. пишу телефон тёзка (хотя в профиле есть). 9030212319 и 9270504188.

0

Поделиться сообщением

Ага, дилеры готовят к продаже Эксплорер Триумф ))

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Umnik64 сказал:

Ага, дилеры готовят к продаже Эксплорер Триумф ))

Махну не глядя. Вот только песню дилеры ещё не слышали про своё детище.

0

Поделиться сообщением

Да нисколько он не стоит.

Точнее так - за те деньги которых он стоит - никто его не купит, а за те деньги что его купят - продавать его будет не разумно.
Пытался я Яву года 4 назад продать, ту на которой сейчас езжу. Тоже в родной краске, тоже с люлькой, но с нормально работающей коробкой.
Тышь за 25 она была никому не нужна, а за 10-15 отдавать её было глупо...

1

Поделиться сообщением

6 минут назад, era13 сказал:

Да нисколько он не стоит.

Точнее так - за те деньги которых он стоит - никто его не купит, а за те деньги что его купят - продавать его будет не разумно.
Пытался я Яву года 4 назад продать, ту на которой сейчас езжу. Тоже в родной краске, тоже с люлькой, но с нормально работающей коробкой.
Тышь за 25 она была никому не нужна, а за 10-15 отдавать её было глупо...

смотрел я авитовские цены. за 15 меня бы устроило без торгов. но вчера парень подкатывал и сказал , что реально за 20 с доками. ну если не скину , то сам буду катать.а я вы скоро подымутся старенькие Совдеповские .

0

Поделиться сообщением

15 с учетом коробки думаю норм цена.  брали планету такую же, правда у знакомых  тоже за  15 но она в идеале  все радоне, заводское  15 тыс пробега.  а то что на авито продают. волосы дыбом иногда ,  бывает стоит рухлядь пишут что за 30 отдадут. да так там  еще и бездок. частенько офигиваешь от такого.

недавно катались, остановились покурить мужик орет типа "мотик купите у меня" , для интереса спросили что хоть продает. говорит юпитер тройка, идемте покажу. заходим там колхозный вариант все убито живого места нет, нигде. мы на разворот он говорит за пятьдесят отдам. и что тут сказать!просто в шоке

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Rolf666 сказал:

15 с учетом коробки думаю норм цена.  брали планету такую же, правда у знакомых  тоже за  15 но она в идеале  все радоне, заводское  15 тыс пробега.  а то что на авито продают. волосы дыбом иногда ,  бывает стоит рухлядь пишут что за 30 отдадут. да так там  еще и бездок. частенько офигиваешь от такого.

недавно катались, остановились покурить мужик орет типа "мотик купите у меня" , для интереса спросили что хоть продает. говорит юпитер тройка, идемте покажу. заходим там колхозный вариант все убито живого места нет, нигде. мы на разворот он говорит за пятьдесят отдам. и что тут сказать!просто в шоке

коробку пацан подъедет и переберёт в идеале. там новое железо. я в движках вообще ноль. как у меня ещё до сих пор мой юпитер ходит.

0

Поделиться сообщением

ну значить и  20 будет норм. у тебя передний вилки случае не завалялось?

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Rolf666 сказал:

ну значить и  20 будет норм. у тебя передний вилки случае не завалялось?

целых три пары телескопов

0

Поделиться сообщением

если живая есть что по чем будет ?

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, Rolf666 сказал:

если живая есть что по чем будет ?

а скок не жалко, только я в советском  районе 85км от саратова

0

Поделиться сообщением

могу что нибуть бартером предложить много чего есть )

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Rolf666 сказал:

могу что нибуть бартером предложить много чего есть )

может наберёмся? билайн, мегафон? другим не пользуюсь.

0

Поделиться сообщением

Левая крышка картера от 3-ей Планеты.

А так, не парь мозг себе и людям. Боковой прицеп отстегнул, мот на бок (дабы масло не сливать), крышки долой. Там под копирный вал (вал переключения скоростей), скорей всего, надо шайбу регулировочную подложить. Так и продашь, как полноценный.

0

Поделиться сообщением

ты че,чупака,слазиешь с темы???

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, Мишаник сказал:

Левая крышка картера от 3-ей Планеты.

А так, не парь мозг себе и людям. Боковой прицеп отстегнул, мот на бок (дабы масло не сливать), крышки долой. Там под копирный вал (вал переключения скоростей), скорей всего, надо шайбу регулировочную подложить. Так и продашь, как полноценный.

Человек пообещал коробку сделать. Я хочу расценки узнать за сколько можно толкнуть реально. Аппарат хороший.Себе я его оставлять не хочу.Вот поинтересовался как он котируется и смотрю отзывы кто что знает. И надо постараться не уходить от этой темы на запчасти.

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, Drongo сказал:

ты че,чупака,слазиешь с темы???

буду стараться не отвлекаться. так уж вышло.

0

Поделиться сообщением

13 часа назад, Pho enix сказал:

...явы скоро подымутся...

и станут пожирать лифанов и ирбисов)))

0

Поделиться сообщением

21 минуту назад, RIA сказал:

и станут пожирать лифанов и ирбисов)))

вполне реально. а как на счёт ижей? на сколько могут подняться они?

0

Поделиться сообщением

ИЖ 350, аналог ДКВ, который днём с огнём не сыщешь, и сейчас в цене, а планеты-юпитеры... ...лет через 50 может быть... ...и то не факт, ты лучше из него запили чё-нить интересное, для себя...)))

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, RIA сказал:

ИЖ 350, аналог ДКВ, который днём с огнём не сыщешь, и сейчас в цене, а планеты-юпитеры... ...лет через 50 может быть... ...и то не факт, ты лучше из него запили чё-нить интересное, для себя...)))

для себя он и в таком виде хорош.у отца такой был. а мне бы его реальную стоимость естественно после восстановления 1 и 4 скорости.

0

Поделиться сообщением

на мой взгляд не более 10-12т.р. в таком состоянии как сейчас, и не более 25-30 в отличном состоянии, но... эт моё мнение...

1

Поделиться сообщением

Это уже лучше. ну в отличное состояние конечно. на четвёрочку можно укомплектовать.сейчас велосипеды дороже в разы.а с учётом дорожания бензина народ на более экономичные переходит. у него одна только поршневая половина моей зарплаты.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу