Pho enix

настройка трансляции в Ютюбе.

11 сообщений в этой теме

Кто знает как настроиться и транслироваться? Хотел песенки попеть. скачал их декодер . в общем по инструкции. Полный ноль.

0

Поделиться сообщением

Тебе именно онлайн трансляция нужна? Это hangouts on air

0

Поделиться сообщением

Только что, Genixoid сказал:

Тебе именно онлайн трансляция нужна? Это hangouts on air

они сказали декодер надо скачать и запустить.дали на выбор. скачал, запустил, а он как скайп. и в окне ютуба молчит и говорит , что нет у меня ничего.

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Pho enix сказал:

они сказали декодер надо скачать и запустить.дали на выбор. скачал, запустил, а он как скайп. и в окне ютуба молчит и говорит , что нет у меня ничего.

кто они и где ты пытаешься начать трансляцию? 

там окно как у скайпа снизу надо нажать кнопку "начать трансляцию" или как нибудь так (у меня интерфейс по английски) после чего появится ссылка на ютуб канал.

тебе точно нужна онлайн трансляция? помни, что она идет с небольшой задержкой

0

Поделиться сообщением

хочу транслировать на ютубе самом.и на своей странице не могу настроиться. хочется песни попеть в прямом эфире.

0

Поделиться сообщением

хочу транслировать на ютубе самом.и на своей странице не могу настроиться. хочется песни попеть в прямом эфире.

Обычно народ выкладывает видео в записи, предварительно обработанное для улучшения качества его восприятия. Что именно ты хочешь от трансляции онлайн? Петь по заявкам слушателей? Большинство из них будет смотреть тебя в записи

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, Genixoid сказал:

Обычно народ выкладывает видео в записи, предварительно обработанное для улучшения качества его восприятия. Что именно ты хочешь от трансляции онлайн? Петь по заявкам слушателей? Большинство из них будет смотреть тебя в записи

пускай в записи. у меня основная цель нарисоваться и чтобы люди потом на канал заходил. хочу раскрутить видео про Триумф Эксплорер. Чтобы песня до производителя долетела.Наша братия не шибко песню слушает.

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, Pho enix сказал:

пускай в записи. у меня основная цель нарисоваться и чтобы люди потом на канал заходил. хочу раскрутить видео про Триумф Эксплорер. Чтобы песня до производителя долетела.Наша братия не шибко песню слушает.

Тогда тем более только в записи. Берешь камеру, пишешь, обрабатываешь, выкладываешь (кнопка загрузить в твоем профиле ютуба).

Писать лучше на нормальную камеру (не вебку), если тебе нужен поток посетителей. 

Изменено пользователем Genixoid
0

Поделиться сообщением

13 часа назад, Genixoid сказал:

Тогда тем более только в записи. Берешь камеру, пишешь, обрабатываешь, выкладываешь (кнопка загрузить в твоем профиле ютуба).

Писать лучше на нормальную камеру (не вебку), если тебе нужен поток посетителей. 

Тёзка спасибо. Только обычный видос я заливаю. Хочу живые просмотры в реале, чтобы люди заходили на канал...да просто заказать песню в живую.

13 часа назад, Genixoid сказал:

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, Pho enix сказал:

у меня основная цель нарисоваться и чтобы люди потом на канал заходил. хочу раскрутить видео про Триумф Эксплорер

Раскрутка канала - это уже другая тема. Там много всякого -- ключевые слова, ссылки на форумах/соцсетях, реклама и тд.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Genixoid сказал:

Раскрутка канала - это уже другая тема. Там много всякого -- ключевые слова, ссылки на форумах/соцсетях, реклама и тд.

я не о канале. мне просто хочется поднять рейтинг конкретной песни.раскрутить конкретную композицию про  мотоцикл мечты.поднять эту песню в рейтингах просмотров.потому и пришёл к выводу прямой трансляции.заодно тему создал.поможет мотобратва с просмотрами - значит есть шансы.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу