SSSSS

Продам Jianshe JS 150-3 2015 год

38 сообщений в этой теме

Неспешно продаю Jianshe JS 150-3, красный.

Добротный китаец, фактическая копия ybr125, только чуть помощнее. Едет резво, маневрирует хорошо. Зная особенности китайцев, продаваемых в том же "Реванше", замечу - мотоцикл не страдает от стандартный проблем дешевой технике. Я бы даже сказал, совсем не страдает - с момента покупки проблем в нем не было - немного обороты подкрутил, чтобы стартовал получше, на этом все.

Из обслуживания - лил 92-й эко с Лукойла, масло меня два раза - сразу после покупки и на 500-та км. Лил Мотюль.

Пробег всего 850 с гагом - ездил по работе по центру города, редко выбираясь за Энгельс. Покупал прошлым летом в "Вездеходов".

Повреждения - цоканное крыло, царапина на морде. Упал, переезжая ужасные рельсы на Танкистов/Осипова. Скорость движения была 5 км в час, т.е. просто чуть покручивал, прокатывая фактически ногами. Других повреждений нет.

Мот зарегистрирован, застрахован, все по закону. Продаю через договор с регистрацией, никаких гендоверенностей и прочей лабуды.

Цена в магазине сейчас на мот 2015-го года - 72 тыс. рублей. Выставляю за 60 тыс., торг естественно. Если цена некорректна, пишите аргументированно, буду только рад адекватному диалогу. В подарок каска и фирменный чехол.

Причина продажи - мужики дали на эндуро прокатиться :)

P.S. скидка по кодовому слову "мотосаратов" - 2 тыс. рублей.

Связаться можно через личку или по телефону 8-906-три-1-три-68-два-ноль

20160731_110928 [1024x768].jpg

20160731_110934 [1024x768].jpg

20160731_110942 [1024x768].jpg

20160731_110947 [1024x768].jpg

20160731_110955 [1024x768].jpg

20160731_111019 [1024x768].jpg

20160731_111023 [1024x768].jpg

20160731_111045 [1024x768].jpg

20160731_110918 [1024x768].jpg

Изменено пользователем SSSSS
добавил номер для связи
0

Поделиться сообщением

Ну написали бы хотя бы "цена космос!" или "мот говно", а то чет совсем тихо и пусто) Типо up

0

Поделиться сообщением

за такое говно ценакосмос

1

Поделиться сообщением

Космическое говно

1

Поделиться сообщением

50т.р. ему цена. ИМХО

0

Поделиться сообщением

Жаньши не продают. Грех!

0

Поделиться сообщением

Вот!! А то я уже расстроился(((

Продается все еще) И даже торг есть

0

Поделиться сообщением

21 час назад, Знахарь сказал:

Жаньши не продают. Грех!

Так я можно сказать не продаю - дарю тому, кто хочет познать дзен езды на байке. Ну и немного денег прошу, так, за знакомство с таким чудом техники)

0

Поделиться сообщением

ценаконь

0

Поделиться сообщением

1 час назад, SSSSS сказал:

Так я можно сказать не продаю - дарю тому, кто хочет познать дзен езды на байке. Ну и немного денег прошу, так, за знакомство с таким чудом техники)

Денег ты просишь зело много,а сребролюбие-грех! Покайся слёзно и убавь мзду,и да простится тебе.

0

Поделиться сообщением

Выехал из магазина, сразу минус 30%, правило такое неофициальное. Получается как раз 50 тыс. Дальше смотрим на состояние и вычитаем сумму ремонта, но это дело покупателя. Это к аргументации, пока своего хватает :)

0

Поделиться сообщением

"Шерсть" 2015 года за 60 рублей???? Да ладно?? Лопни мои глаза!

1.jpg

0

Поделиться сообщением

В 04.08.2016 at 08:27, SSSSS сказал:

Ну написали бы хотя бы "цена космос!" или "мот говно", а то чет совсем тихо и пусто) Типо up

Не,ну с одной стороны сам напросился...

23 минуты назад, АнатоличЪ сказал:

А с другой,хоть за 100 пусть выставляет. захочет продать-и до 40 скинет(не факт правда что уйдет),есть ведь сигма спорт. по докам 49.9 куб,ни те прав ни номеров ни страховки,а реально 125 куб. меня в гору с алтынки 80 тянула...

0

Поделиться сообщением

22 часа назад, Drongo сказал:

есть ведь сигма спорт. по докам 49.9 куб,ни те прав ни номеров ни страховки,а реально 125 куб. меня в гору с алтынки 80 тянула...

Ты народ не путай! Сигма рядом не стояла.  ...А если С Алтынки-мой и 120 полетит. :grin:  ...Миль. ))))

Изменено пользователем Знахарь
0

Поделиться сообщением

1 час назад, Знахарь сказал:

Ты народ не путай! Сигма рядом не стояла.  ...А если С Алтынки-мой и 120 полетит. :grin:  ...Миль. ))))

В гору и с горы... Ты народ не путай,старина,хотя ясно что каждый за свою марку радеет. вот мая хондочка конечно нет нихто по сравнению с джианьши!!! вот со смайлами бяда бяда огорчение... не открываются они у меня. 

0

Поделиться сообщением

Мот отличный сам на таком точно гоняю уже третий год,  да есть косяки,  ну а на каком аппарате их не бывает,  ну цена да,  за него столько не дадут 35 ему щас красная цена как не прискорбно брат

image (1).jpg

image.jpg

0

Поделиться сообщением

Это мой джумшут

0

Поделиться сообщением

В 06.08.2016 at 23:42, АнатоличЪ сказал:

1.jpg

На заводе написали так. В магазине пытался спорить, чтобы стерли и R1 написали, но не захотели, гады(

0

Поделиться сообщением

Не хочу сравнивать, но когда покупал, закапывался в тему дешевых мотоциклов. И пусть субъективно, но за такие деньги это лучшее, что вообще можно найти. Всякие рейсеры и ирбисы в сервис возвращаются практически сразу. А затем - либо ждать гарантийки, либо самому что-то делать. Здесь же - все путем и никаких проблем.

Я не агитирую - щас сезон заканчивается, понятно, что кому был нужен мот, купили весной. Так что пока езжу. Ну простоит еще зиму в гараже, ничего страшного:)

Говорю же, торг:)

0

Поделиться сообщением

Полностью согласен с тобою я хотел продать , передумал на новый нет мани а за бесценок жолко отдавать катаюсь

Изменено пользователем s.t.a.l.k.e.r.68
Ошибка
0

Поделиться сообщением

Это точно, с нынешним кризисом, вроде надо продать, только с продажи на новый денег нет и даже если есть, то жалко ибо знаешь старые цены.

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, T_N сказал:

Это точно, с нынешним кризисом, вроде надо продать, только с продажи на новый денег нет и даже если есть, то жалко ибо знаешь старые цены.

Вот вот и я о том же

0

Поделиться сообщением

Замечательная возможность купить недорогой байк в конце сезона. Просто феерическая скидка - отдам за 52 тыс. рублей!

Если учитывать ожидаемый рост цен - то более чем выгодно. А сравнивать с прочими китайцами - так вообще некорректно. Вы зайдите в "Реванш" и посмотрите, за что там сейчас просят такие же деньги:)

Типо up

P.S. большая скидка действует до 15 сентября (ну очень хочется 400 кубиков, а как раз полтинника не хватает)

0

Поделиться сообщением

Ахаха на Эндуро он прокатился) изменил итальянскому спорту ради эндуры,даже Китайской. Теперь и вовсе думаю итальянку продать

0

Поделиться сообщением

По дороге в Аткарск встретил товарища из Аркадака, который купил какого-то китайского чеппера за 40 с чем-то тыс

Остановился узнать в чем дело, открутилась гайка крепления заднего амморта (которая попутно держит еще и дуги боковых кофров) и соответственно потерялась

Подручными средствами закрепили, потихоньку должен доехать

Мне так жаль стало того парня, в таком плачевном состоянии достался ему мот... чуть добавить и купить этот

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу