Ms-Dos

Заработок для водителей

9 сообщений в этой теме

Проекту addrivers.ru требуются водители, готовые разместить рекламу на своём автомобиле. Присылайте информацию о себе и автомобиле, как будет проводиться соответствующая кампания - мы с вами свяжемся! Оплата зависит от конкретной кампании и Ваших возможностей.
информация на сайте http://www.addrivers.ru
Почта addrivers.ru@gmail.com

0

Поделиться сообщением

И какой тариф на сие действо?

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, BoltSanta сказал:

И какой тариф на сие действо?

Зависит от многих вещей: какой процент кузова обклеен, марка машины, район езды и тд. 

3 рубля за километр можно получить легко. Можно и больше )

Изменено пользователем Ms-Dos
0

Поделиться сообщением

В 03.08.2016 at 19:28, Ms-Dos сказал:

3 рубля за километр можно получить легко. Можно и больше )

Сталкивался с примерно таким предложением -бабки за км .По городу ездил мало но жил на проходном месте угол рабочей и хользунова (по рабочей-у серпа вдоль дороги карман).Говорю наклею и все пускай стоит ,они мне надо мол ездить для километража а то мол наклеишь и будешь стоять в гараже или где то.А когда едешь тебя много народу видит и тд. Я им в ответ по мимо названия фирмы надо увидать и ее координаты а это на ходу может сделать лишь один водитель который едет за мной а когда стою на видном месте видят и главное смогут записать контакты много водителей(там пробки мрак что им еще делать)они опять своё надо километры я им говорю что езжу чаще в Москву и Питер-километраж большой а толку ноль так как тем кто увидит рекламу по дороге вряд ли поедет в Саратов ))Короче разошлись каждый при своем мнении.

Сейчас проживаю в СПБ и скажу здесь уже давно поклеить авто и вкатить его на видное место (лучше не придумаешь)Советовал такую тему на СТО БоЮнг не нашел понимания (народ еще думал по старому)

1 за рекламу городу платить не надо (согласование и прочая байда)

2 Рекламодатель не привязан к месту и катает авто куда хочет(пускай авто не на ходу буксиром его на другое место перекатил и все)

3 Убрать авто не имеют права (ставь в разрешенных для стоянке местах)Платишь за Ваз налог 1 тр в год 

Минус только 1 ,пьяные маргиналы могут побить стёкла -но думаю и это решаемо (заварил окна и двери и сверху заклеил пленкой)

Тут в СПБ для таких целей используют старые модели Ваз которые ничего не стоят,хотя видел Вольво  и СААБ старые конечно ))окна все целые и зимой авто периодически очищается

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, oleg200811 сказал:

Сталкивался с примерно таким предложением -бабки за км .По городу ездил мало но жил на проходном месте угол рабочей и хользунова (по рабочей-у серпа вдоль дороги карман).Говорю наклею и все пускай стоит ,они мне надо мол ездить для километража а то мол наклеишь и будешь стоять в гараже или где то.А когда едешь тебя много народу видит и тд. Я им в ответ по мимо названия фирмы надо увидать и ее координаты а это на ходу может сделать лишь один водитель который едет за мной а когда стою на видном месте видят и главное смогут записать контакты много водителей(там пробки мрак что им еще делать)они опять своё надо километры я им говорю что езжу чаще в Москву и Питер-километраж большой а толку ноль так как тем кто увидит рекламу по дороге вряд ли поедет в Саратов ))Короче разошлись каждый при своем мнении.

Сейчас проживаю в СПБ и скажу здесь уже давно поклеить авто и вкатить его на видное место (лучше не придумаешь)Советовал такую тему на СТО БоЮнг не нашел понимания (народ еще думал по старому)

1 за рекламу городу платить не надо (согласование и прочая байда)

2 Рекламодатель не привязан к месту и катает авто куда хочет(пускай авто не на ходу буксиром его на другое место перекатил и все)

3 Убрать авто не имеют права (ставь в разрешенных для стоянке местах)Платишь за Ваз налог 1 тр в год 

Минус только 1 ,пьяные маргиналы могут побить стёкла -но думаю и это решаемо (заварил окна и двери и сверху заклеил пленкой)

Тут в СПБ для таких целей используют старые модели Ваз которые ничего не стоят,хотя видел Вольво  и СААБ старые конечно ))окна все целые и зимой авто периодически очищается

Получается машина-билборд)

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, oleg200811 сказал:

На газавтоматике стоит копейка без окон, а снаружи на неё наварили металлический каркас из профильной трубы размером с билборд по двум сторонам. 

0

Поделиться сообщением

49 минут назад, Медведь сказал:

На газавтоматике стоит копейка без окон, а снаружи на неё наварили металлический каркас из профильной трубы размером с билборд по двум сторонам

Так это  было 3 г назад))

0

Поделиться сообщением

Получается машина-билборд)

В Москве так уже много лет по углам припаркованы газели старые и в кузове стоит билборд.
0

Поделиться сообщением

В 05.08.2016 at 08:04, Медведь сказал:

На газавтоматике стоит копейка без окон, а снаружи на неё наварили металлический каркас из профильной трубы размером с билборд по двум сторонам. 

Ну это по нашему ))

У них в СПБ и Москау немного цивильнее ))Авто выставляется на самых проходных местах и ездить не надо 

Живу почти год не далеко от этого указателя -авто всегда чистое и стекла никто не разбил (культурная столица)

IMG_20160805_194322.jpg

IMG_20160805_194344.jpg

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу