GoodWin

Помогают ли вам зеркала на мотоцикле?

38 голосов

1. 1. Помогают ли вам зеркала на мотоцикле?

• Да. Просто спасают.
      31
    • Нет. Они малоинформативны.
      4
    • У меня зеркал нет и я не "парюсь".
      3

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

22 сообщения в этой теме

У меня стоит одно плюгавенькое зеркальце. И то ли я не маленький, то ли руль низко - в нем видно только часть меня, как ни крути. Т.е. чтобы узнать что происходит сзади приходится крутить головой и осматриваться. Возник вопрос - как же у других?

0

Поделиться сообщением

Без зеркал даже на велике теперь не езжу.

а вынести зеркала поширше никак? попробуй велосипедное, которе в торец ручки руля втыкается, оно сферическое, угол обзора градусов 120 :)

0

Поделиться сообщением

У меня в зеркалах есть мертвая зона.Реально машину не видно.Поэтому кручу башкой.

0

Поделиться сообщением

Мертвая зона во всех зеркалах есть, так что кручу головой и на моте и на машине, по другому никак. Хочешь жить - умей вертеться!!! =)

0

Поделиться сообщением

У меня два зеркала от ГАЗОНа валяются. Прикручу их. Буду на "чебурашке" ездить. :cn:

0

Поделиться сообщением

зеркала помогают,

но головой все равно верчу

0

Поделиться сообщением

зеркал нет, кручу головой. На предыдущих мотах в зеркала изредка смотрел, почти все время головой вертел)

0

Поделиться сообщением

зеркал нет, кручу головой. На предыдущих мотах в зеркала изредка смотрел, почти все время головой вертел)

Ты ОПЯТЬ???!!! :am:

0

Поделиться сообщением

Зеркала есть, зазыр по сторонам, дублирую "верчением" головы! :bz: Вещь нужная!

0

Поделиться сообщением

Зеркала есть. Смотрю в них когда толпой катаемся. Очень удобно контролировать движение. Головой тоже кручу активно:-)

Не след байке зеркал не будет. Либо будут,но интересной конструкции:-)

0

Поделиться сообщением

Предгагаю в дополнение к зеркалам штатным оригинальное решение. У космонавтов на внутренней стороне левого предплечья зеркальце приделано :)

0

Поделиться сообщением

а как же без них, но головой крутить не забываю, хоть в шлеме и неудобно:)

0

Поделиться сообщением

Прошлыи год без зеркала одного ездил, очень не удобно. теперь поставил и все отлично видно, даже и не приходится головой крутить :) Иногда только плече убираю что бы убедится что сзади никого нет. А по сторонам видно хорошо

0

Поделиться сообщением

Ты ОПЯТЬ???!!! :am:

Я в экипе постоянно езжу (первый и последний раз в сезоне был без экипа :cg: и сразу был пойман ), фару поставил почти, в выходные пластик отдам, может и зеркала прикручу) но ими реально почти не пользуюсь на мотоцикле, да и в пробках днем они мешают ощутимо, складывать приходится, на машине постоянно в них гляжу, обычно сзади нет никого, а толпой я не езжу, не до этого сейчас...

0

Поделиться сообщением

Я тока с зеркалами, у меня на каве стояли, када я их наконец понял как правильно выставить, было просто офигительно удобно, головой даже не крутил. Самое главное настроить....:bz:

0

Поделиться сообщением

GoodWin, магазин ява тебе в помощь - там зеркала кетай очень приличные на разных длины ножках с резьбой на 8 и 10 по 320 рублей за комплект))) себе такие поставил пока каталожные едут с европы, кстать видно в них не хуже штатных хондовских, один минус - немного начинают дрожать после 140...

0

Поделиться сообщением

...вообще не представляю как можно без зеркал ездить !!! Постоянно "одним глазом" посматриваю в них. Обстановку сзади нужно контролировать всегда, двигаешься 20 км\ч, либо 120 км\ч !!!

з.ы. как уже говорили выше - главное правильно их настроить. У меня получилось не сразу и чуть не усомнился в их функциональности... но потом всё ОК. ИМХО - зеркала вещь не просто нужная, а необходимая !!! ...для безопасности "Себя" и окружающих.

:ay:

1

Поделиться сообщением

Зеркал нет. Пробовал - снял через 10 минут. При вертикальной посадке головой вертеть легче. На супермото они не нужны.

0

Поделиться сообщением

На моем мотоцикле стоят штатные сузуковские зеркала, вроде бы нормальные по размеру, но все равно в них наполовину вижу свои плечи. Так что, постоянно приходится крутить головой.

0

Поделиться сообщением

в основном смотрю в зеркала, головой кручу, но редко...

0

Поделиться сообщением

в основном смотрю в зеркала, головой кручу, но редко...

+1!!! :ab:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу