6 сообщений в этой теме

Приветствую всех . Я  модератор группы "Твори добро " и нам очень необходима помощь , вещами  (Обувь одежда ,, игрушки , мебель , какая либо техника(сот тел , видики , телевизоры  вообщем любое что вам не жаль отдать ) так же всегда нужна помощь в перевозке вещей  к примеру забрать у человека и привезти в резерв ..      так же есть  острая нужда в продуктах питания  (есть несколько семей ,где в буквальном смысле есть нечего ). и я попрошу все же у вас помощи  для животных . если у  вас есть ненужная вам клетка или аквариум , приму в дар с благодарность (прошу для экстренной передержки  Мое Зверье , сейчас пошел наплыв  грызунов (кролик ,свинка , крыса ,хомяк ) и для них очень нужны места для содержания . буду очень благодарна за любой отклик .  мой номер . 89379619250 Наташа  заранее всем спасибо . админу мира и добра !!

0

Поделиться сообщением

Кроликов на мясо. Крыс, джунгариков, хомяков всяких в ведро. Клетки им еще искать.

3

Поделиться сообщением

увы так нельзя . я занимаюсь пристройством зверья еще по той причине  что  жалко . 

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Бегемот сказал:

Кроликов на мясо. Крыс, джунгариков, хомяков всяких в ведро. Клетки им еще искать.

Вали бобров,Это другая тема...

1

Поделиться сообщением

Могу поделиться клеткой для джунгарика, но сам не в Саратове пока. В принципе дома у меня хозяйничает племянница и у нее можно будет забрать вечерком в центре.

Если интересно в вк маякниет http://vk.com/mocker

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, MockeR сказал:

Если интересно

спасибо.. а джунгарика  не хотите ?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу