10 сообщений в этой теме

Продаю ZAZ Sens 1.3 2008г.в. пробег 61 т.км. Второй хозяин. Состояние хорошее, вложений не требует (два дня назад загонял на СТО заменить масло, заодно диагностику ходовой сделать). В прошлом году менял помпу, ремень ГРМ и ходовку по мелочи. Покупал её два года назад жене, ездила 3км. до универа и с детьми на площадку, куда-то дальше города ездим на моей машине. Есть коцка на задней двери от прежнего хозяина, пару потёртостей на бампере. Как по мне - так машина намного лучше ВАЗа тех же годов, за те же деньги. Продаю не спеша. Цена 130 т.р.  тел. 8-937-246-95-66 Слава

1.JPG2.JPG3.JPG4.JPG5.JPG6.JPG7.JPG

Изменено пользователем Медведь
0

Поделиться сообщением

Была б на автомате..

0

Поделиться сообщением

Да нафиг она нужна на автомате!?!?! Сначала машина на автомате, потом электронная сигарета, безалкогольное пиво ну и итог резиновая женщина!

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Медведь сказал:

Да нафиг она нужна на автомате!?!?! Сначала машина на автомате, потом электронная сигарета, безалкогольное пиво ну и итог резиновая женщина!

Паяль не курит и не пьёт-сразу к резиновой бабе подберётся. :smile:

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Медведь сказал:

Нафиг нужна третья педаль?

Вот у меня третья педаль - ручник/ножник. И та не мешается.

0

Поделиться сообщением

Кстати если кто захочет могу вместо зрачка заз сенс прилепить шевроле ланос! Один фиг на одном заводе штампуется.

0

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Медведь сказал:

Один фиг на одном заводе штампуется.

это вы потом будете доказывать объекту в погонах который будет домогаться  с полосатой палочкой

0

Поделиться сообщением

это вы потом будете доказывать объекту в погонах который будет домогаться  с полосатой палочкой

Что именно доказывать то? По документам заз, под капотом заз. А что на заборе написано никого волновать не должно
0

Поделиться сообщением

молчумолчу....

0

Поделиться сообщением

Продано. Тему можно закрывать

Изменено пользователем Медведь
0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу