Denis90

Сдам место в гараже

24 сообщения в этой теме

Если кому интересно, могу предложить поставить мот ко мне в гараж, за символические 500 р.м. гараж находиться в ленинском районе кольцо 10, сокур. тракт.

0

Поделиться сообщением

Символические это 500р за зиму. А за 500р/мес вы что можете предложить помимо 4кв.м. под мотоцикл? 

1

Поделиться сообщением

По договоренности можно придти, сам постоянно хожу зимой что то в моте доделываю. есть газовая пушка. А что по вашему я должен предложить. 500р-5 пачек сигарет, разве не символическая плата? Охрана, свет, газ - сжирают больше) Не хотите, не надо.

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, Бегемот сказал:

Символические это 500р за зиму. А за 500р/мес вы что можете предложить помимо 4кв.м. под мотоцикл? 

А что бы Вы смогли предложить за 500 рубасов в месяц?,развлекуху каждую пятницу с вывозом тел в сауну,или бесплатный ремонт или еще чего? Если ДА то готов платить Вам данную сумму каждый месяц,даже место в гараже не займу,

0

Поделиться сообщением

1

Поделиться сообщением

10 часов назад, nanotolich сказал:

А что бы Вы смогли предложить за 500 рубасов в месяц?

Не писать про "символическую сумму".

Гаражи на Сокуре регулярно вскрываются, охрана никакая, проезды чистят только центральные. Зимой на машине без лопаты лучше не соваться. В свое время отказался от гаража там, продал за копейки.

Если у автора другие условия, хотел их уточнить.

0

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Бегемот сказал:

Не писать про "символическую сумму".

В любом случае 500 р/м, это чисто символическая сумма за которую не стоит ожидать красной дорожки по приезду.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, алекс164 сказал:

В любом случае 500 р/м, это чисто символическая сумма за которую не стоит ожидать красной дорожки по приезду.

А не посчитать ли нам,уважаемые кроты? Мне не интересно данное предложение,но снимал в течении 5 лет гаражи примерно в том районе.

Средняя цена гаража на сокуре- 1500 рэ в месяц,при этом съёмщика не касается плата за охрану и свет. В эту сумму входит один-два комплекта ключей,зависит от хозяина.

В средний гараж лезет минимум 4 мото. По 500 рэ с единицы- минимум 2000 в месяц получается. при том что ещё и

15 часов назад, Denis90 сказал:

По договоренности можно придти,

т.е. ключ за 500 рэ не предоставляется.

Где здесь символическая сумма?

0

Поделиться сообщением

Только что, Drongo сказал:

А не посчитать ли нам,уважаемые кроты?

Считать критиковать и обсерать можно все что угодно, только какой от этого прок если ты ни чего не в состоянии конкретного предложить? 

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, алекс164 сказал:

Считать критиковать и обсерать можно все что угодно, только какой от этого прок если ты ни чего не в состоянии конкретного предложить? 

Чавой???

Обсирать??? С чего это такк решил? Это реальный мой взгляд на данное предложение.

Найдется ктото хорошо,нет так нет. На базаре 2 дурака.

0

Поделиться сообщением

В моем проулке круглогодично перекупы знакомые по гаражам сидят, камеры кругом. Может где то и есть проблемы с охраной, кооператив то большой, у меня нет. Если кому интересно пишите в личку.

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, Drongo сказал:

А не посчитать ли нам,уважаемые кроты? Мне не интересно данное предложение,но снимал в течении 5 лет гаражи примерно в том районе.

Средняя цена гаража на сокуре- 1500 рэ в месяц,при этом съёмщика не касается плата за охрану и свет. В эту сумму входит один-два комплекта ключей,зависит от хозяина.

В средний гараж лезет минимум 4 мото. По 500 рэ с единицы- минимум 2000 в месяц получается. при том что ещё и

т.е. ключ за 500 рэ не предоставляется.

Где здесь символическая сумма?

Чет у меня что ли с арифметикой хреново.Судя по расчетам на четыре мота в гараж прилипает 2000,аренда 1500 плюсом свет,охрана, останется рубасов так 200. Как получается снимать и потом сдавать гараж в данном месте дело весьма рентабельное.Потом, как я понял,данный гражданин не собирается забивать мотиками гараж.Поэтому мое мнение сумма в 500ре весьма символическая(по 17 рублей в день).

0

Поделиться сообщением

Чет у меня что ли с арифметикой хреново.Судя по расчетам на четыре мота в гараж прилипает 2000,аренда 1500 плюсом свет,охрана, останется рубасов так 200. Как получается снимать и потом сдавать гараж в данном месте дело весьма рентабельное.Потом, как я понял,данный гражданин не собирается забивать мотиками гараж.Поэтому мое мнение сумма в 500ре весьма символическая(по 17 рублей в день).

И за 200р взять на себя ответственность за мот? Ну пускай и отмажешься, что "договор не заключал" в случае чего.. А еще этим постояльцам надо будет прийти в гараж когда меня нет..
Да нафиг оно надо вообще?
Я бы на себя этот гемор не взял.

1

Поделиться сообщением

12 часа назад, nanotolich сказал:

аренда 1500 плюсом свет,охрана

Для хозяина - это в год. :) Drongo писал скорее всего про 1500р/мес для человека со стороны.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Бегемот сказал:

Для хозяина - это в год. :) Drongo писал скорее всего про 1500р/мес для человека со стороны.

Там так и написано.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Бегемот сказал:

Даже если и в год то что? Хотите в том районе гараж с водой и газовым отоплением,причем котел стоит в данном гараже, почувствуй себя Миллером, 8 на 6м,охрана и т.д, но цена 25тыр в месяц,а хозяину он обходится 25 тыр в год.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Бегемот сказал:

Возможно и так В районе Серпа плачу за гараж (снимаю)3 тр в месяц  Уже чуть больше года живу в СПБ но от гаража не отказываюсь так как он во дворе (да не дешево)а у нас эти деньги  стоит место на стоянке -хорошо хоть хозяев вижу последние 5-6 лет 1-2 раза в год и квартиранты (мотоциклмсты)с сайта делят со мной аренду.

PS Ищется с октября -ноября квартирант на подселение так как с этого момента в гараже останется 1 мот про условия можно узнать от первоисточников Алексей 1987  и Genixoid они последнее время от пол года до полтора там обитают.просто Genixoid убывает и Алексей  1987 остается 1 право выбора соседа у него ,так как ему с ним жить  Подъезд к гаражу всегда есть - 20 метров до основной дороги  ул.Хользунова

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, oleg200811 сказал:

от гаража не отказываюсь так как он во дворе

Это разные гаражи. :) До Сокура еще на автобусе ехать надо, и пешком минут 15. До моего бывшего гаража точно.

У меня так то гараж вообще во дворе - частный сектор.

0

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Бегемот сказал:

Это разные гаражи. :)

Да понятно ))просто я свой предложил 

0

Поделиться сообщением

жаднее байкеров, по-помоему, только пенсионеры...

1

Поделиться сообщением

14 часа назад, Алексей1987 сказал:

жаднее байкеров, по-помоему, только пенсионеры...

Это точно .Тут даже евреям делать нечего )))

1

Поделиться сообщением

6 минут назад, oleg200811 сказал:

Это точно .Тут даже евреям делать нечего )))

Когда хохол родился еврей заплакал...)

0

Поделиться сообщением

Хотел предложить варианты, с зимним хранением, но что-то тут крохоборство шкалит) Бесплатно не пущу! А так, гараж холодный, но рядом есть теплый, с возможностью чинить\крутить, или попросить $ починить) Если кому интересно, стучите в личку. Район ипподромной.
P.S. Переборка движка, пайка пластика, покраска, всё есть.

Изменено пользователем Вадим Саныч
0

Поделиться сообщением

http://mycell.ru/services/xranenie-velosipedov/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=RSYA&utm_term=12&yclid=6108885639778536798

типа  АП )) 

удивила строка -возврат вело -то есть + к хранению

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу