antipov

Умер аккум

16 сообщений в этой теме

Неожиданно для меня умер 1годичный аккумулятор.. Причина не известна, кто подскажет где лучше купить новый, или может кто даст погонять на до конца праздников.. (узкий,длинный)

0

Поделиться сообщением

Глянь около аккумуляторного завода магазин, там могут быть.

0

Поделиться сообщением

ява...там были в прошлом году китайские

0

Поделиться сообщением

ДЕЛО в том, что они могут не работать в выходне дНИ!

0

Поделиться сообщением

c толчка заводи :cn:

0

Поделиться сообщением

Тока пригласи меня поглядеть )))) Если будешь по совету кабози заводить с толчка ))))))

1100 кубиков толкнуть ) Это будет интересно со стороны )

0

Поделиться сообщением

Гык. Мы Зяму пытались с толчка заводить после спуска джиксера из квартиры, хотя я Папе говорил что бестолку - не поверил. Растолкали по Волжской вниз против движения, воткнули третью - вот тогда он поверил, бестолку. Потолкали обратно, прикурили от машины.:bv:

Изменено пользователем DAA
0

Поделиться сообщением

С толчка не красиво.. Аккум купить негде... ужОООс в паздники без байка....ааааа...

0

Поделиться сообщением

А я ведь предлагал провести диагностику, и купить за халяву новый аккумулятор... :df:

0

Поделиться сообщением

Гык. Мы Зяму пытались с толчка заводить после спуска джиксера из квартиры, хотя я Папе говорил что бестолку - не поверил. Растолкали по Волжской вниз против движения, воткнули третью - вот тогда он поверил, бестолку. Потолкали обратно, прикурили от машины.:bv:

Не завелся потомучто аккумулятор сдох совсем, я в одну харю свой заводил, когда стартеру нехватало электрички, слегка уклон был, но схватил с полпинка, со второй передачи. Если лампочка после поворота ключа горит хотя-бы тускло, с толчка заведется.

0

Поделиться сообщением

Неожиданно для меня умер 1годичный аккумулятор.. Причина не известна

Лёша, причина очень известна: это недозаряд и расколбас в работе реле-регулятора из за окислившихся контактных групп ( возраст мотика даёт о себе знать) , в японобайках при окислении контактов и недозаряде или кончается реле, или аккумулятор (твой случай, причём достаточно дешёвый, релюха стоит в разы дороже).

0

Поделиться сообщением

Наверно так. Поеду сегодня померию уровень зарядки... Купил новый, почистик контакты.. вроде все работает.

0

Поделиться сообщением

3х фазные столчка не запустишь, яж пошутил :cz:

0

Поделиться сообщением

Не завелся потомучто аккумулятор сдох совсем, я в одну харю свой заводил, когда стартеру нехватало электрички, слегка уклон был, но схватил с полпинка, со второй передачи. Если лампочка после поворота ключа горит хотя-бы тускло, с толчка заведется.

Не завелся, потому что литр даже на третьей не прокручивал колесо из за компрессии, не смотря на то что на байке сидел Зяма, и мы на хвост давили, все равно колесо юзом.

0

Поделиться сообщением

Хм а зяма катает щас ? Чет и на форуме его не видно

0

Поделиться сообщением

Он изгой :bz:

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу