мот

ява 350

27 сообщений в этой теме

ребят предлагают яву за 2000тысячи говорят состояние норм но проблема в 1дном разбилось на ней 16 человек , меня еще из больнице правда не выписали , боюсь что если куплю разобьюсь на ней посоветуйте что делать брать или не брать

-1

Поделиться сообщением

ява за 2 тыщи? + минимум 16 нормальных таких дтп.. че от нее может остаться? если даже не брать в голову, что на ней ктото разбился! будешь её ремонтировать все время

0

Поделиться сообщением

Окропи ее святой водой и пусть из нее бесов всех выгонят. Если веришь... а как правило все это лохотрон и никто ниче не продает. И про кресты и про 16 человек-брехня. После 16 аварий в которых разбился кто то, там не мотоцикл а перекореженный металл давно должен быть.

ява за 2 тыщи?

Случается и такое... Жалею не купил по осени за 2500 яву "крокодил". Даже по запчастям она дороже бы вышла, даже с запоротым движком.

1

Поделиться сообщением

Окропи ее святой водой и пусть из нее бесов всех выгонят. Если веришь... а как правило все это лохотрон и никто ниче не продает. И про кресты и про 16 человек-брехня. После 16 аварий в которых разбился кто то, там не мотоцикл а перекореженный металл давно должен быть.

нет в бесов не верю, просто боюсь сам разбится так сказать ну мот как бы после ремонта как сказали уже год некто не ездил на ней может ехать спокойно 160 , но как мне сказали в соседний полате , там один парень с мота упал , что ява это как бы спортивный мот и встает на козла , при разгоне где то 80-90 потому что у неё перед легкий

Изменено пользователем мот
0

Поделиться сообщением

Мот, ты либо тролль либо тебе 12 лет гдето или меьше, ибо я отказываюсь верить, что человек старше может так писать и вообще рассуждать blink.gif

2

Поделиться сообщением

Мот, ты либо тролль либо тебе 12 лет гдето или меьше, ибо я отказываюсь верить, что человек старше может так писать и вообще рассуждать blink.gif

мне 15 школу закончил , могу паспорт и аттестат показать!

0

Поделиться сообщением

Знаю я эту Яву :bj: :bj: :bj:

/>http://www.youtube.com/watch?v=Z2TGFMkW4d0

Ацкий спорт боллид, с 90 на козла встает на любой передаче :cz:

0

Поделиться сообщением

Знаю я эту Яву :bj: :bj: :bj:

Ацкий спорт боллид, с 90 на козла встает на любой передаче :cz:

Так это же Ежакbj.gifbj.gifbj.gif

0

Поделиться сообщением

Так это же Ежакbj.gifbj.gifbj.gif

Да иди ты! Ух ты мля, обложался! :cn:

0

Поделиться сообщением

Малость ) Ты сравнил великую ЯВУ с ИЖаком )))) Раньше кто на ЯВЕ ездил считался как на ипонце щас )))

0

Поделиться сообщением

ребят предлагают яву за 2000тысячи говорят состояние норм но проблема в 1дном разбилось на ней 16 человек , меня еще из больнице правда не выписали , боюсь что если куплю разобьюсь на ней посоветуйте что делать брать или не брать

МОТ бери её и убейся на ней ап стену! Будешь 17 крестом, а её МС Максиму продадут, пусть в очередь после тебя встает! :bj: Говорю так потому что знаю что ты никогда и ничего не купишь! А вообщем не желаю никому зла ...и явы с 16 трупаками за 2тыщи)))

Изменено пользователем Parfёn
2

Поделиться сообщением

Да иди ты! Ух ты мля, обложался! :cn:

Бывает)))bj.gif

А по теме: Думаю что все это сказки бабушкины про 16 человек итд.

0

Поделиться сообщением

Брать!!! Однозначно легендарный мот!!! :dg:

0

Поделиться сообщением

разбиться можно на чем угодно....

мот не 2011 года же, потому и история не малая у него..., не смотри на то что было, главное что бы у тебя при откручивании ручки голова на плечах была;)

2

Поделиться сообщением

Брать!!! Однозначно легендарный мот!!! :dg:

когда еще на таком покатаешься?!

0

Поделиться сообщением

Все всем Спасибо, Сейчас Созвонился с хозяином мото и договорились во вторник я её заберу !))

МОТ бери её и убейся на ней ап стену! Будешь 17 крестом, а её МС Максиму продадут, пусть в очередь после тебя встает! :bj: Говорю так потому что знаю что ты никогда и ничего не купишь! А вообщем не желаю никому зла ...и явы с 16 трупаками за 2тыщи)))

надеюсь что этого не будет , а вобше мне как то пох на твои слова ,Потому Что Знаю , Что Разобьюсь я или нет зависит только от меня !

-1

Поделиться сообщением

а почему с нами никто на Ежаках и Йавах не катается? Ваши мнения, господа?

0

Поделиться сообщением

потому что я еще не купил)) да и как кататься? вы уехали, а я еще заводиться буду)) ребят, подождите а....bj.gif

0

Поделиться сообщением

Пронька по городу быстрее мотоциклистов передвигался, пока клина не словил, да и Макар на скутере не особо отстает. Ява - явно не медленнее этих аппаратов:)

0

Поделиться сообщением

Еше где то недельку и я в ваших рядах официально на своей девственной 350))

0

Поделиться сообщением

Еше где то недельку и я в ваших рядах официально на своей девственной 350))

Смахнуть паутину не забудь с атрибутов девственности:cz:

0

Поделиться сообщением

Смахнуть паутину не забудь с атрибутов девственности:cz:

Старая дева)) ыыы

0

Поделиться сообщением

Андрюх, а потому что(помню по моему владению Явой) они день катаются, неделю чинят... потому так и не заметны. Зато какой праздник когда катишь на Явке, не приедается))))))

Изменено пользователем Parfёn
0

Поделиться сообщением

То ANDRUCCIO

вы уехали, а я еще заводиться буду)) ребят, подождите а....bj.gif

Вот и ответ. :) Если Пронька заводится 2-3 минуты с кика, а вы стоите над душей и ржете, то Яву в не очень идеальном состоянии надо будей всей толпой с горки заводить в лучшем случае полчаса.

Ява прет быстрее пронемобиля и скутера. Это факт. Но не долго. И если наши малокубатурные друзья выжимают свои 60-80 каждый день. То на нашей технике такая хорошая статистика - редкость.

они день катаются, неделю чинят... потому так и не заметны. Зато какой праздник когда катишь на Явке, не приедается))))))

Угу... :)

0

Поделиться сообщением

я на своей 80-110 постоянно и не че))) живет!!!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу