ilinovdv

ДТП 27/06/11 Энгельс

42 сообщения в этой теме

Новостьс sarbc.ru: "27 июня в Энгельсе мотоциклист сбил пешехода. Пострадавший доставлен в больницу с сотрясением мозга и травмами средней степени тяжести. Мотоциклист скрылся с места происшествия, он объявлен в розыск". Что за мотоциклист?

0

Поделиться сообщением

Мотоциклист скрылся с места происшествия, он объявлен в розыск". Что за мотоциклист?

Если бы знать!!! :angry: Желательно хоть какие то подробности мотоцикла, или водителя!! :bz:

0

Поделиться сообщением

Теперь опять будут гонять . Но незная подробностей, трудно судить кто хороший, а кто плохой!

0

Поделиться сообщением

ну все. теперь просто так не покатаешься. операция "мотоциклист" в действии...

0

Поделиться сообщением

Теперь опять будут гонять . Но незная подробностей, трудно судить кто хороший, а кто плохой!

Нормальный бы не свалил, либо урод, либо без доков, что тоже не характеризует его положительно.

1

Поделиться сообщением

вот теперь из-за дебила всех заиПут!angry.gif

0

Поделиться сообщением

вот теперь из-за дебила всех заиПут!angry.gif

самое интересное мотоциклист сбил пешехода, пешеход получил травмы, а мотоциклист что не упал?

чудеса прям какие то... а если и упал то быстренько собрался и свалил....

что то чудное пишут по моему, на машине если бы сбил и уехал поверю, а так маловероятно кажется...

0

Поделиться сообщением

да моральный урод. теперь менты вопще озвереют. :angry:

0

Поделиться сообщением

найдем и передадим властямdf.gif

0

Поделиться сообщением

По инфо из оперативных источников ДТП произошло около 1 школы, прямо на пешеходном переходе, когда машины пропускали пешехода, тот муд@к вторым рядом пошел на полном газу и прямо не переходе сбил мужчину.

Вопрос о степени тяжести еще остается открытым, не исключены тяжкие телесные. Есть очевидцы -таксисты, стоявшие неподалеку. Описание точное байка не известно но байк был "тяжелый" с их слов либо турист либо чопер.

Изменено пользователем Slavich
0

Поделиться сообщением

самое интересное мотоциклист сбил пешехода, пешеход получил травмы, а мотоциклист что не упал?

Вот тоже не понимаю как это. Впилиться в мужика весом 60-80 кило и не упасть? Почему не задержали тогда?

Хотя в нашей стране будут забивать ногами - никто не подойдет... Но это другая тема.

0

Поделиться сообщением

Я конечно не спец, но думаю чоппер ~250кг + водила может удачно ударить пешехода и не упасть.

0

Поделиться сообщением

Это PNDшник был, видел как его белый моцак был в каких-то красных брызгах. Еще остановился и говорит, что мясо перевозил щас. Ну я и поверил... am.gif

0

Поделиться сообщением

По инфо из оперативных источников ДТП произошло около 1 школы, прямо на пешеходном переходе, когда машины пропускали пешехода, тот муд@к вторым рядом пошел на полном газу и прямо не переходе сбил мужчину.

Вопрос о степени тяжести еще остается открытым, не исключены тяжкие телесные. Есть очевидцы -таксисты, стоявшие неподалеку. Описание точное байка не известно но байк был "тяжелый" с их слов либо турист либо чопер.

в энгельсе не так много чоперов, если есть описание мото со слов таксиста, то не трудно найти его, вопрос в желании найти

0

Поделиться сообщением

Мудак что скрылся.

Найти заразу!

1

Поделиться сообщением

Мудак что скрылся.

Найти заразу!

Илья, я б не был так категоричен. Большинство оставшихся на колесах мотоциклистов с места происшествия смываются. Со статистикой не поспоришь, она вещь упрямая:)

0

Поделиться сообщением

Илья, я б не был так категоричен. Большинство оставшихся на колесах мотоциклистов с места происшествия смываются. Со статистикой не поспоришь, она вещь упрямая:)

в тоже время есть другая статистика, что 80% скрывшихся с места ДТП, потом находят, здесь вопрос воспитания.

0

Поделиться сообщением

в тоже время есть другая статистика, что 80% скрывшихся с места ДТП, потом находят, здесь вопрос воспитания.

А сколько процентов мотоциклистов, скрывшихся после аварии находят? Мотоциклистов. у которых отстутсвует номерной знак сзади?

3,4,6 % и то вряд ли!

0

Поделиться сообщением

Андрей.

Ну что ты такое пишешь.

Я на ую вертел этих мудаков.Сбить человека и свалить!

Ладно машину зацепил и уехал.Да и то это плохо.

Меня один раз собаки рядом с работой так достали что я остановился на моте,поднял камень потяжеле и так захерачил в стаю!!!

Но!!!Бросок был сильный и не точный.Камень летел далеко и попал в проезжающую машину!

Я вернулся к моту,выехал на дорогу где ехала тачка.Вижу стоит вдалеке с аварийками.

Поехал короче сдаваться.Поругал меня дядька.Но фартануло мне что камень попал в накладку пластмассовую на двери.

Машина четырнадцатая модель была.

Так что этот мотопедист очень нехороший человек.И если я узнаю кто он,то посоветую сдаться.Если не захочет то дам его данные родственникам сбитого пешехода.

Я все сказал.

Изменено пользователем илья21
1

Поделиться сообщением

у каждого своя голова на плечах, и обсуждать поступок кого то думаю не правильно...имхо конечно.

0

Поделиться сообщением

Илюха, я ж написал реальное положение дел. Сам не поддерживаю такой линии поведения. Виноват - ответь.

Только вот люди предпочитают за поступки свои не отвечать и не только мотоциклисты.

0

Поделиться сообщением

Это PNDшник был, видел как его белый моцак был в каких-то красных брызгах. Еще остановился и говорит, что мясо перевозил щас. Ну я и поверил... am.gif

Ты так не шути))))am.gif а то и правда подумают люди что я в энгельс поехал второй раз в жизни

0

Поделиться сообщением

Ты так не шути))))am.gif а то и правда подумают люди что я в энгельс поехал второй раз в жизни

кстати, а крови было действительно много, мужик отлетел от байка в стоящую машину.

А на счет поступка человека, скрывшегося с места ДТП, то здесь не оспоримый факт, так это то, что сейчас человеку попавшему в больницу не помешала бы помощь и обычные человеческие извинения и поддержка от виновника ДТП!

Если в итоге, (возможно без какой-либо экстренной операции, которая стоит денег) у пострадавшего ухудшится здоровье и будет установлен тяжкий вред здоровью - автоматически возбуждается уголовное дело по ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения повлекшее причинение тяжкого вреда здоровью), а уже в этом случае, найдут. По городу полно видеокамер, есть очевидцы и в итоге негодяя найдут. Вот тут при отсутствии "явки с повинной" может грозить реальный срок!

Так что если виновник, вдруг будет читать этот форум, мой ему добрый совет (как юриста имеющего кое-какой опыт) - еще не поздно явиться с повинной и оказать максимальную помощь пострадавшему! Не ломай свою и чужую судьбу!

Изменено пользователем Slavich
1

Поделиться сообщением

PND сдавайсу bz.gif

0

Поделиться сообщением

PND сдавайсу bz.gif

С такими шутками PND точно склеят и начнут колоть по полной. А как там колют и убийство Кенеди на себя возмёш. Как то смеяться не хочется...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу