Orum

Первый мот

118 сообщений в этой теме

Первый мот.... Мечта или баловство?

0

Поделиться сообщением

ты серьёзно или поиздеваться тему создал?

0

Поделиться сообщением

Автор, знаешь, я заметил тенденцию, если человек действительно хочет и мечтает о мотоцикле, то он его сразу старается купить, или просто живет этим долгое время. Я вот исполнился свою мечту спустя полтора года, но при этом я ниразу не сомневался в этом, я всегда хотел мотоцикл. И когда купил, тобыл счастлив. А вот ты пок асомневаешься. Может это не твое все-таки? Для начала реши для себя - зачем тебе нужен мот? Ответов много, если глупые описать, то:

1) Хочу быть крутым "пацаном" - если так думаешь, то не стоит тебе покупать мот. Крутость человека не зависит от наличие имущественных благ, а зависит от самого человека.

2) Хочу чтобы "телочек" много было, ведь они любят байки... Ну-ну, наличие байка не означает, что тебе априори начнет везти с девченками...

3) Хочу выделиться из толпы - на этот аргумент есть хорошее выражение: "Пытаясь выделиться из толпы, ты попадаешь в толпу, которая пытается выделиться из толпы" © Джаред Лето....

Я думаю, хватит этих примитивных предположений, почему ты хочешь мотоцикл...

Изменено пользователем master-pro
0

Поделиться сообщением

Я с 12 лет мечтаю приобрести мото, но располагая ограниченными средствами хочу спросить у людей опытных в этом деле. А мот хочу просто для себя, для души. Напишите плиз какой более приемлимый мот в этом ценовом сегменте. Выделяться из толпы не хочу, хочу исполнить мечту. А насчет сразу купить - были проблемы по важнее мота. Немного разобрался с ними и вот надумал. Понятие крутости как-то ускользнуло от моего внимания, потому что я обычный Саратовский парень. У знакомых нет никого мотоциклов, кроме одного. Но его номер я потерял и теперь прошу совета у вас Товарищи!!!!!!!bt.gif

0

Поделиться сообщением

Ну хорошо, убедил.

Начнем с того - какой тип мото тебе больше по душе?

1) Эндуро, кросс, мотард - для бездорожья, в городе хороши

2) Классик, дорожник, найкед - городской тип байка - и скорость и удобная посадка

3) Спорт, спорт-турист - максимальная скорость!

0

Поделиться сообщением

Проня- мотоспециалист! Любые ответы на любые вопросы!dv.gif

0

Поделиться сообщением

Или эндуро, или дорожник. В принципе до 400 кубов не больше. Новичку больше мне кажется перебор. Так как я практикую агрессивный стиль езды на вело и авто. поэтому хорошо бы научиться на малокубатурных аппаратах. В принципе и против 125 ничего не имею против.

0

Поделиться сообщением

Или эндуро, или дорожник. В принципе до 400 кубов не больше. Новичку больше мне кажется перебор. Так как я практикую агрессивный стиль езды на вело и авто. поэтому хорошо бы научиться на малокубатурных аппаратах. В принципе и против 125 ничего не имею против.

суровый такой агрессор на 125 кубах))))))))))))))))))))

это как бойцовский чихуахуа)))

Изменено пользователем PND
2

Поделиться сообщением

Так на мото я хочу научиться ездить аккуратно, а не агрессивно. Потому как если я буду кататься также как на мото расшибусь на первом повороте. А насчет собак чем меньше, тем злее!!!!!!!!!!!!!!! Доказано на опыте!

Сорри также как на ВЕЛО!!!!

0

Поделиться сообщением

Можно и на скутере ехать с суровым выражением лица

1

Поделиться сообщением

Пронька - главный специалист теперь! :bz: :ad:

0

Поделиться сообщением

Парни давайте по теме. Мы отвлеклись.

0

Поделиться сообщением

Парни давайте по теме. Мы отвлеклись.

ну а че тебе по теме? хочшеь брать- бери! с просмотром поможем.. по саратову-глянем любой

0

Поделиться сообщением

Да вот хотел Ямаху DIVERSION400 , на форуме продавали, не успел...ak.gif

0

Поделиться сообщением

...есть один товарищ у меня, собирается продавать yamaha ybr 125. Мот куплен в этом году в нашем Саратовском салоне. Пробег мизерный, не падал, надлежащий уход. Если заинтересовал, могу контакт его скинуть.

0

Поделиться сообщением

То Orum.

1. Такие темы не единожды создавались. Прогляди их хотя бы ради интереса, чтобы темы не плодить.

2. Я захотел купить мот. Я хотел его много лет. Денег было немного. Я купил Яву. Теперь еб..сь доволен. :)

3. У тебя рост-вес какой? Может ты сядешь на мот и тебя ветром с ним с дороги сдует? Или наоборот, пузом на землю ляжет и всё... Некоторым "тяжеловесам" 125ссм может не подойти (ни скорости ни динамики не будет.)

0

Поделиться сообщением

Ромео скинь телефон рассмотрю любые варианты. Гудвин отечественный автопром не хочу, вес около 80 а рост 178. Думаю нормально будет.

0

Поделиться сообщением

Гудвин отечественный автопром не хочу

Мечта детства была. :) У отца такой угнали, а он должен был достаться мне по наследству. :cn: И хороший ухоженный советский мотопром вызывает у людей восхищенные взгляды не меньше чем покупной пластиковый спорт.

П.С. Хотя сам коплю на Ямаху... :ah:

0

Поделиться сообщением

Бери ЁБРь на сезон, там видно будет всё...

2

Поделиться сообщением

СВ400 лучший пот для начинающих.

3

Поделиться сообщением

Бери ЁБРь на сезон, там видно будет всё...

Двачую Василича! :)

Несмотря на то что меня тут некоторые убеждают брать сразу 400, я все же склоняюсь взять на сезон ебря по ряду причин:

1) Я на нем посидел и вроде для моих 190 роста он подойдет, а к чесотками надо еще примеряться

2) 125 кубов на мои 65 кг думаю в самый раз cn.gif

3) Цена! Я не готов сразу выложить 100-120 за суепрфуру скажем, можно конечно диверсию поискать, но стоит ли? а ебрь мне кажедся очень ликвидный товар всегда уйдет без убытка.

4) Уронить ебря, не так трагически обидно

5) Я не уверен что я хочу в будущем: классик, спорт-турист или турэндура, поэтому думаю за сезон смогу определиться, как я обычно езжу, где езжу итд

Фух! Кончил и закурил... :)

PS. Все вышеописаное основано на формальной логике, личным опытом не подкреплено, поэтому не кидайтесь помидорами. :)

Изменено пользователем waaagh
2

Поделиться сообщением

Не советую брать 125. Через неделю будешь расстраиваться и жалеть деньги. 400-600 самое то. Если аккуратный стиль вождения, то лучше сразу 600 - аппарат дольше в одних руках будет.

1

Поделиться сообщением

Однозначно плюсую предыдущего оратора.

Если нет требуемой суммы - копить! Ведь так и с 50 кубов можно начинать:)

Только вчера этот вопрос с Костромой обсуждали.... он с литра начинал три года назад.... Главное - в голове должно быть все в порядке. Хорошо приложиться можно на любом мотоцикле.

0

Поделиться сообщением

Да где мне его теперь найти. Не успел малость!!!!

Если есть у кого какие варианты предлагайте. В выходные созвонимся и договоримся о встрече!!

0

Поделиться сообщением

Кидаю контакт в личку...

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу