КрейзиБлонд

Обновленные штрафы 17 июня 2011

11 сообщений в этой теме

мдяяя.... ничего особенного и не обновилось. я поддерживаю такие штрафы... за некоторые из измененных я бы еще выше поднял... типа расстрел за пьянку или передачу

0

Поделиться сообщением

Ну за передачу.... :ah:

Недели 3 назад был корпоратив. После него, вечером, я поехал на дачу с другом. Ощущал себя трезвым абсолютно, свежий воздух, птички летают, закат.... В общем вылетел корпоратив из головы в принципе. Как будто и не сегодня был. Сел я за руль и поехал по делам. Еду я еду, проехал килОметров 30-50 и тут МЫСЛЬ "#ля!!! Да я ж пил сегодня!". Вот если бы не вспомнил, так и ехал бы. а если бы мент тормознул бы? "дышите-не дышите" и лишение. Обоим. Мне за "пьянку" ему за "передачу права управления".

Виноват, не оправдываюсь, конечно. но что ж, расстреливать сразу прям? За склероз?

0

Поделиться сообщением

А собираешься за рулем ездить - не пей вообще сегодня. Когда иду на корпоратив - ключи и права дома оставляю.

0

Поделиться сообщением

Да я и не собирался ездить. :) Душа попросила "руль"... Не смог отказать. а про "корпоратив" забыл совершенно. Если бы вспомнил-сам бы не сел...

0

Поделиться сообщением

Да я и не собирался ездить. :) Душа попросила "руль"... Не смог отказать. а про "корпоратив" забыл совершенно. Если бы вспомнил-сам бы не сел...

Дура лекс, сет лекс! :) Ты же понимаешь сам что это не оправдание, "забыл что пил", я такое не решусь даже вслух ментам произнести :)

0

Поделиться сообщением

Ментам? :blink: Им ничего уже и говорить не нужно было бы. Их клиент был бы сразу... Сам понимаю что глупая ситуация.

0

Поделиться сообщением

Виноват, не оправдываюсь, конечно. но что ж, расстреливать сразу прям? За склероз?

а вы батенька не отмазывайтесь...да, сразу прям, раз и расстрел. :)

вернули бы смертную казнь и на площади её показывали, вот тогда мне кажется было б по другому всё. :ab:

0

Поделиться сообщением

а вы батенька не отмазывайтесь...да, сразу прям, раз и расстрел. :)

А я Знал что вы меня не долюбливаете... :bq:но чтобы так...

Изменено пользователем GoodWin
0

Поделиться сообщением

А я Знал что вы меня не долюбливаете... :bq:но чтобы так...

Расслабься, с твоей тенденцией потери веса, тебе достаточно будет встать боком, чтоб тебя не видно стало.cl.gif

0

Поделиться сообщением

С моей тенденцией к потере веса, мне как не встань, все равно порывом ветра унесет. :cn:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу