Гость Andr

продаю Pit-Bike

13 сообщений в этой теме

Продаю пит байк Orion Agb-27. цена 35т.р. тел: 8 951 88 52 737

Год выпуска-2010. Объём двигателя-125сс. коробка-4ступ.

Не трубует регистрации и Водительских прав т.к. по документам чуть меньше 50сс

Имеются небольшие коцки.

post-777-0-16529700-1309956828_thumb.jpg

post-777-0-02032300-1309956931_thumb.jpg

post-777-0-09447900-1309956957_thumb.jpg

post-777-0-23984900-1309957013_thumb.jpg

post-777-0-75864300-1309957083_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением

проня!!!!!!!! фас)))))

3

Поделиться сообщением

нет)

0

Поделиться сообщением

Итак, после осмотра данного пита мной выявлены сл. косяки: объём 50 кубов, перо на передней вилке под замену , сальники полностью на замену, масла в движке даже не по минимуму, а на кончике щупа, гнутый задний тормозной диск, руль не родной, электрика требует вмешательства, потому как что то подмотано прозрачным скотчем, висят непонятные разъёмы без продолжения, на цепи главной передачи отсутствует успокоитель, со сцеплением какой то трабл, пластик под замену по кругу, лапка переключения передач гнутая, и болтается в движке, на главном тормозном цилиндре заднего колеса рваный пыльник, тормозная жидкость очень тёмного цвета.

Изменено пользователем Демидов
1

Поделиться сообщением

Итак, после осмотра данного пита мной выявлены сл. косяки: объём 50 кубов, перо на передней вилке под замену , сальники полностью на замену, масла в движке даже не по минимуму, а на кончике щупа, гнутый задний тормозной диск, руль не родной, электрика требует вмешательства, потому как что то подмотано прозрачным скотчем, висят непонятные разъёмы без продолжения, на цепи главной передачи отсутствует успокоитель, со сцеплением какой то трабл, пластик под замену по кругу, лапка переключения передач гнутая, и болтается в движке, на главном тормозном цилиндре заднего колеса рваный пыльник, тормозная жидкость очень тёмного цвета.

Спасибо тебе ,Ваня, за то что ыт есть)) И за то что всё позырил..

Готов предложить автору пять тыщ рублей.. прям завтра

0

Поделиться сообщением

Нормально так объем уменьшился ))))) Со 125кубиков до 50 )))))

Не кормили наверное с 6 числа, похудел ))))))))

0

Поделиться сообщением

бугага :bj:

тему можно закрывать :bj:

0

Поделиться сообщением

Ване всем форумом надо на пиво сброситься))))))))

И размещать моты на продажу только после его осмотра :bj:

3

Поделиться сообщением

Ване всем форумом надо на пиво сброситься))))))))

И размещать моты на продажу только после его осмотра :bj:

во во и напечатать номерные наклейки с голограмой SBMT

"проверено Демидовым можно брать"

и

"проверено Демидовым нуНах"

4

Поделиться сообщением

Так-так я смотрю обосрали мой пит с ног до головы. Во первых- по поводу кубатуры: чё там сверху написано не говорит о том что внутри, это же китайцы мать их за ногу!!!!! Я передаю слова предъыдущего хозяина сам не лазил не смотрел. Во вторых: пластик с коцками но не пис.ец с какими, с 2х метров незаметно даже. В третих: масло заводское ещё не менял т.к. не проехал ещё 800 км. С проводкой за.бись всё. отключил электростартер просто, и снял акум за ненадобностью. С тормозами впорядке всё. Да пит не в идеале, но ЕЗДИЕТ ТОРМОЗИТ и КОЗЛИТ, а если в идеале надо к новому присматриватся. Короче каво действительно интересует за 30 т.р. отдам. P.S. Если руки не из Жо.ы растут то поправить косики можно не сложней чем на велике, сам испробывал.

0

Поделиться сообщением

Дам 15

0

Поделиться сообщением

Так-так я смотрю обосрали мой пит с ног до головы. Во первых- по поводу кубатуры: чё там сверху написано не говорит о том что внутри, это же китайцы мать их за ногу!!!!! Я передаю слова предъыдущего хозяина сам не лазил не смотрел. Во вторых: пластик с коцками но не пис.ец с какими, с 2х метров незаметно даже. В третих: масло заводское ещё не менял т.к. не проехал ещё 800 км. С проводкой за.бись всё. отключил электростартер просто, и снял акум за ненадобностью. С тормозами впорядке всё. Да пит не в идеале, но ЕЗДИЕТ ТОРМОЗИТ и КОЗЛИТ, а если в идеале надо к новому присматриватся. Короче каво действительно интересует за 30 т.р. отдам. P.S. Если руки не из Жо.ы растут то поправить косики можно не сложней чем на велике, сам испробывал.

Зря обижаешься.

Не обосрали, а человек который пользуется на данном форуме (и не только) большим уважением как механик дал объективную информацию для пользователей данного форума, по состоянию байка.

И как оказалось он о продаваемом мотоцикле, один раз на него взглянув, знает больше чем ты как бывший владелец (это я про кубатуру).

2

Поделиться сообщением

Зря обижаешься.

Не обосрали, а человек который пользуется на данном форуме (и не только) большим уважением как механик дал объективную информацию для пользователей данного форума, по состоянию байка.

И как оказалось он о продаваемом мотоцикле, один раз на него взглянув, знает больше чем ты как бывший владелец (это я про кубатуру).

+

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу