Гость Демидов

MOTO64 в лицах, или узнай меня!

264 сообщения в этой теме

У меня в свете последних событий такое предложение: Создать тему , где ВСЕ без исключения участники форума выложат свои НОРМАЛЬНЫЕ фотографии и имена. Почему я об этом пишу? Потому что на при массовых встречах многие не всех знают в лицо и по именам. Как то некомфортно...Что скажет на это администрация?

Мне например очень неудобно общаться с человеком, которого я видел несколько раз. но не знаю. как его зовут. Или звонит человек например мне на телефон и представляется -"Привет, это какашка с форума"...и как мне при встрече его называть???

так что давайте, не скрывайте своих НОРМАЛЬНЫХ имён и ЛИЦ...

2

Поделиться сообщением

Дык вроде в профиле вся эта инфа должна быть

вопрос только в том, кто чем ее заполняет

0

Поделиться сообщением

Вот именно, кто чем, только не полезной инфой...

0

Поделиться сообщением

У меня в свете последних событий такое предложение: Создать тему , где ВСЕ без исключения участники форума выложат свои НОРМАЛЬНЫЕ фотографии и имена.

Мне вот лично неудобно называть тебя Ваней. Пусть даже и из за привитого в детстве уважения к старшим по возрасту, и из за приобретенного в процессе общения - личного уважения.

Дык вроде в профиле вся эта инфа должна быть

вопрос только в том, кто чем ее заполняет

Есть вроде и тема специальная. Где люди выкладывают инфу о себе и фотки. Просто туда редко кто заглядывает. И запомнить пусть и 60 человек активных пользовательей периодически в разных составах появляющихся на корпорати... тьфу, на мероприятиях на мой взгляд не реально.

0

Поделиться сообщением

Здесь все равны... а при встрече ты меня будешь как называть? ЭЙ, ТЫ??? :ab:

0

Поделиться сообщением

В связи с плохой памятью на лица, запоминаю тех с кем общаюсь и тех кто часто появляется. Остальных, уж простите, не могу запомнить. И даже если на улице встречу-могу не узнать без байка и шлема в руках.

0

Поделиться сообщением

Есть вроде и тема специальная. Где люди выкладывают инфу о себе и фотки.

Хде???

0

Поделиться сообщением

Здесь все равны... а при встрече ты меня будешь как называть? ЭЙ, ТЫ??? :ab:

Буду называть Ваней, но краснеть и смущаться. :) Или надо больше пить сок в компании и общаться-общаться-общаться...

Не могу же я назвать Ведуна -Вася?

/>http://moto64.ru/topic2.html/page__pid__38862__st__80#entry38862

0

Поделиться сообщением

Не могу же я назвать Ведуна -Вася?

Василий.

0

Поделиться сообщением

Есть вроде две темы, "перекличка" и "давайте знакомится" да и желающие в профиле могут указать все, вопрос только в желании.

0

Поделиться сообщением

Василий.

Дядя Вася... :)

0

Поделиться сообщением

Дядя Вася... :)

Василич

0

Поделиться сообщением

Почему не можешь? Его и правда Вася зовут...Василий. И это нормально, не надо по имени отчеству. Мы все друг друга зовём по имени, это хороший тон.

Есть вроде две темы, "перекличка" и "давайте знакомится" да и желающие в профиле могут указать все, вопрос только в желании.

А как выглядят все эти люди???

0

Поделиться сообщением

... представляется -"Привет, это какашка с форума"...и как мне при встрече его называть???

"Как Вы яхту назовете, так она и поплывет..."

Ежели назвался Какашкой, то вероятно и отзываться на это будет. Слух конечно режет, но мало чтоли других неблагозвучных имен/фамилий

Давайте тогда и протокол общения на сборищах сформулируем (регламент, кворум... и много других страшных слов) :)

1

Поделиться сообщением

Некоторые там разместили свои фотки... :)

Я бы хотел видеть тут тему такую, где были бы все имена-фотки-пристрастия, но... чтобы ограничение стояло для входа в тему. К примеру 50 сообщений. Чтобы всякие хулиганы, и потенциальные жулики не могли воспользоваться информацией. По крайней мере сразу.

— Странная у тебя фамилия — Сортир...

— А! В 9-м веке мы сменили фамилию.

— То есть вы сменили свою настоящую фамилию на «Сортир»?

— Да! Раньше фамилия была — Сральник!

— Хорошо поменяли! Классно поменяли! (с) Робин Гуд - мужчины в трико.

2

Поделиться сообщением

Ване +1

0

Поделиться сообщением

Ждём решения администрации форума....Очень ждём...

0

Поделиться сообщением

Да я не про то...Вот есть Пронька. его все так называют, а как его зовут. знают единицы...Или Макар, как его имя? Или Бармалей? Я уверен, что в паспорте у него стоит другое имя. Пожалуйста. ники можно придумать какие угодно, но вот обращаться друг к другу я считаю удобнее и приятнее по имени. А чтобы соотнести имя и образ (внешность) , нужна фотография..

Ко мне на правом берегу подходит человек с форума, новенький, и просит показать, кого как зовут...И я не смог ему помочь, потому что и сам не всех знаю...

Точно-точно, я тоже живых людей увидел тока на Правом берегу, и кого как звать приходилось фильтровать из их общения между собой. И опять же никто не ассоциировался с личностями форума.

Значит надо вводить в учетку обязательное для заполнения поле ФИО, Фото (ссылку на одноgлаzzников.ру :D). И эта инфа доступна только после N-го количества сообщений.

ибо в ветке форума искать нужного человека заемучаешься.

1

Поделиться сообщением

Кабозич, а заодно с ним и Питифул, думайте давайте, и Мистера шляпу не забудьте, у вас втроём получится, я уверен...

0

Поделиться сообщением

Выход тогда - Галерея. Фотка (девушкам топлес :cn: ) + ник + имя.

Ни адресов ни телефонов ни фамилий. Хоть знать кого на улице ловить, если на встречу идешь, или в толпе мотоциклистов знакомых поискать.

Изменено пользователем GoodWin
0

Поделиться сообщением

И прикрепить печатную форму для бейджика (Лого SBMT, Ник, фото, мото). Собрался в люди - распечатал и нацепил :D

0

Поделиться сообщением

Вань, давать о себе лишнюю информацию в отрытом виде мне кажется не стоит. Да и в закрытом тоже. Не потому, что скрываюсь, а просто хочу сам решать кому и какую информация о себе я готов дать. Я например не хочу чтобы любой заглянувший сюда знал: где, с кем, на что я живу. (это к вопросу о пристрастиях. кто то писал). Кто хочет общаться со мной, и в свою очередь я поддерживаю это общение и так знает. Кто не знает - знает у кого спросить. Вообщем все решаемо на мой взгляд. Всегда можно подойти к человеку, представиться, спросить как его зовут и познакомится.

Ок, DmitryK...Тебя теперь так и называть?

Что скрывать то? Имя своё? Или лицо? Это наводит на неясные мысли...Я вот ни от кого не прячусь...Так сказать, невиновен ни в чём. Тебе как приятнее , что б тебя называли, как в профиле или по настоящему?

Изменено пользователем Демидов
0

Поделиться сообщением

Поддерживаю Ивана. Может сделать закладку как "Пользоватали", назвать "Основной состав, Первый дивизион итд", но с правом входа(Просмотра) - наличие не менее 7-10 друзей( или сделать только для друзей). Может каждый сможет определить, для кого информация о нём открыта(сделать список допущеных участников). Думаю програмистам это не составит труда. Там же можно при желании выложить телефоны для экстренной свызи. Я об этом помоему уже писал.

Изменено пользователем Silver6452
0

Поделиться сообщением

Опаньки! Надо резко друзьями обзаводиться... люууууудиииии, не отвернитесь от меня сирого...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу