Гость Экрем

Не заводится мотоцикл

26 сообщений в этой теме

Привет всем.Купил себе байк Honda CBR 250 Ездил нормально недавно заглох утром на следующий день ели завёл после этого все крути не крути ноль.Зашол к вам на сайт почитал как корбы чистить почистел потом поставил снял свечи 3 работают одна нет поменял свечу теперьне могу завести не цепляет и все подскажите что делать пожалусто заранее блогадарю

0

Поделиться сообщением

Если искра есть, то может дело в карбах. Посмотри для начала есть там бенз или нет. и уровень его. Если карбы чистые, тяга есть и есть искра, то худо-бедно завестись должен

0

Поделиться сообщением

Обратитесь к Демидову. Хороший специалист по карбам.

0

Поделиться сообщением

Уровень бензина есть искра тоже есть.а как с Димидом связатся я же из украины

0

Поделиться сообщением

аааа.. из Украины...... я ж не знал.. А у вас там местных мастеров нету разве?

0

Поделиться сообщением

От куда они сдесь один есть такон такую цену лупит аж ужас спросил у него свечку нжк он мне 10 евро скозал а его цена по коталогу 5 евро и как к нему оброщатся??????????am.gif

0

Поделиться сообщением

На русском. Грамотном русском языке. Посылать нах

0

Поделиться сообщением

offtop

манера изложения - ну чисто МакSим, не настораживает?

0

Поделиться сообщением

Народ. Это ж Украина. Им не обязательно сейчас русский знать. (ни в коем случае не хотел никого обидеть). У них свой национальный язык.

П.С. Я если на английском спрашиваю на иностранных сайтах, меня там разве что за слабоумного не держат. Шпрехаю не удовлетворительно...

Изменено пользователем GoodWin
0

Поделиться сообщением

offtop

манера изложения - ну чисто МакSим, не настораживает?

айпишник Одесский, думаю вряд ли бы мистер максим до такого додумался...

Топикстартеру

Яндекс найдется все, сначала изучи соответсвующие темы

В интернете их полно, а потом уже задавай конкретные вопросы.

Так будет более продуктивно для тебя.

Изменено пользователем vi@lex
0

Поделиться сообщением

Привет всем.Купил себе байк Honda CBR 250 Ездил нормально недавно заглох утром на следующий день ели завёл после этого все крути не крути ноль.Зашол к вам на сайт почитал как корбы чистить почистел потом поставил снял свечи 3 работают одна нет поменял свечу теперьне могу завести не цепляет и все подскажите что делать пожалусто заранее блогадарю

заряди аккумулятор, пересобери карбы только очень очень внимательно, винты качества закрути как мануале написано, смени бензин и до кучи свечи. должно завестись)

0

Поделиться сообщением

блин, есть ресурс Мотокиев, думаю там и найдёшь себе людей в помощь, им и ближе как-то...

0

Поделиться сообщением

Ребят скиньте манул пожалуста или дайте ссылку плиз

0

Поделиться сообщением

ТС, Если не вмешивался в уровень топлива, а просто разобрал, почистил и собрал, должно всё работать. Очень аккуратно опять сними, выкрути винт системы холостого хода, возможно, завернуло маленькую резиночку. Потом заверни до упора и открути на 2 оборота. При запуске только подсос, не крути ручку газа. И ещё посмотри, льёт ся ли топливо из бензошланга, который подходит к карбам.

0

Поделиться сообщением

Всем привет корбы поставил схватывает но чего то не хватает люди подсказали поменять все свечи и заведёшь топливо не трогал.

0

Поделиться сообщением

От куда они сдесь один есть такон такую цену лупит аж ужас спросил у него свечку нжк он мне 10 евро скозал а его цена по коталогу 5 евро и как к нему оброщатся??????????am.gif

вот тут полно парней с Украины, ребята все душевные думаю не откажут с ремонтом

0

Поделиться сообщением

Не очень удобно апендецит по телефону вырезать....Все шланги на месте? Ничего не болтается лишнего?

0

Поделиться сообщением

Не очень удобно апендецит по телефону вырезать....Все шланги на месте? Ничего не болтается лишнего?

Может это волчанка? ag.gifag.gifag.gif

0

Поделиться сообщением

Эх, дабы не плодить 1000 тем напишу вопрос тут).

Аналогичная ситуация, после переборки стартера не заводится :) ( стартер крутит но оч тяжко, с толкоча вчера пинали, при попытке повернуть ручку газа сразу в юз, грешу на корбы.. )

при снятии/ установке стартера пришлось снимать корбы и воздушный фильтр, так вроде ничего не трогал но.... в какую сторону копать кто подскажет?:cg::cl:

0

Поделиться сообщением

аккумулятор заряжен полностью? и возможно не правильно собрали стартер(хотя что там можно не правильно собрать?)

0

Поделиться сообщением

Чё вы его вообще разбирали??? Аккумулятор на зарядку, если не поможет, разбирай заново стартер, и ищи причину. Он в свободном (снятом) состоянии должен от руки прокручиваться. Возможно при сборке немного перекосило крышки...

0

Поделиться сообщением

Чё вы его вообще разбирали??? Аккумулятор на зарядку, если не поможет, разбирай заново стартер, и ищи причину. Он в свободном (снятом) состоянии должен от руки прокручиваться. Возможно при сборке немного перекосило крышки...

он и крутится свободно от руки, пытается завести но именно что мот не заводится :(

0

Поделиться сообщением

Смотри все шланги, провода, обвязку. ничего не должно болтаться.

0

Поделиться сообщением

Ребят, а есть кто на форуме, кто может на ИЖаке Ю-5 карбюратор отрегулировать и зажигание выставить? Зажигание стоит от Оки бесконтактное.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу