mono

Kawasaki ZZR-250 или Suzuki GSX-250R-2

13 сообщений в этой теме

Всех приветствую. Кратко о себе, рост 190 вес 80. Опыта общения с японцами никакого, из-за этого и ищу 250.Метаюсь между этих двух байков. Не знаю какой выбрать, если по ZZR я уже, что-то прочитал на форуме и в принципе понял, что он из себя представляет, то по GSX темный лес. Нравятся оба, но у ZZR смущают частые проблемы с коробкой и "вылетающей 2" семейная болезнь :) про GSX такого не читал. Осознаю, что с моим ростом и весом, они мне возможно будут мелковаты, но брать 400 сразу не хочу. Планирую покупать с аукциона, бюджет 100-120 тысяч.

0

Поделиться сообщением

а можно лучше Суперфуру? К 250 привыкнешь быстро, а Хонда CB 400 идеальный вариант.. Ну или БАндос 400.. Стоят столько же...

0

Поделиться сообщением

с твоим ростом не советую брать 250. будет не очень комфортно. смотри сразу в сторону 400.

0

Поделиться сообщением

рост 194см, вес 75, езжу и радуюсь жизни)сидеть удобно. коробка грубая не спорю, зато не ошибешься воткнул скорость или нет. вторая не вылетает и не собирается. насчет удобства, надоест не надоест, нужно просто посидеть на обоих аппаратах я думаю. и на какой нить 400ке и понять, а надо ли мне это вообще. тоже когда думал покупать зизер или нет, читал про вторую и как понял, что у многих мотоциклов она вылетает, т.к. является особо загруженной при езде. поэтому нужно смотреть не на марку мотоцикла а на его состояние, т.к. берешь с аукциона, то тут только молитвы помогут. т.к. в аукционнике не пишут про работу кпп. ну и когда купишь технику беречь надо, я на первой и второй выше 4 тыс стараюсь не разгоняться. а сузуки чекушку я бы брать не стал, если только 400. потому что все таки это спорт и на нем вжигали, а ресурс у 250ки не большой. вообщем совет, присмотрись к сузуки рф400 рв)

Изменено пользователем SWAT
0

Поделиться сообщением

Бери 400 и не бойся - они послушные. У тебя бюджет как раз на нормальную чесотку.

0

Поделиться сообщением

400 нормальный вариант, она не едет до 5-6 тысяч. Т.е. если дружишь с головой и не будешь крутить сразу до тсечки, она простит многое.

з.Ы: А вообще бери на вырост сразу литр, он тоже спокойный и послушный. Ровная тяга с самого низа, удобная посадка )))))))

0

Поделиться сообщением

SWAT, как бы с тобой пересечься, получить пару консультаций, в живую аппарат поглядеть?

0

Поделиться сообщением

Собственно, могу предложить ZZR 400 для сравнения. Контакты в теме о продаже http://moto64.ru/topic1452.html.

0

Поделиться сообщением

и почему никто рф не предлагает как вариант, Влад вон продает шикарный аппарат..
/>http://moto64.ru/topic1359.html

1

Поделиться сообщением

и почему никто рф не предлагает как вариант, Влад вон продает шикарный аппарат..

http://moto64.ru/topic1359.html

я предлагал)

SWAT, как бы с тобой пересечься, получить пару консультаций, в живую аппарат поглядеть?

телефон в профиле, мотоцикл находится пугачевская вавилова. зовут Алексей меня

Изменено пользователем SWAT
0

Поделиться сообщением

Что по мне, и 400-ка с таким ростом маловата будет - надо примеряться лично

0

Поделиться сообщением

Что по мне, и 400-ка с таким ростом маловата будет - надо примеряться лично

Мерить надо это факт. Я думал что с моими 190 ябр маловат, сел поехал, нормально вроде.

0

Поделиться сообщением

Все проверено уже, спс Алексею, сидел на его 250, нормально, никуда ниче не упирается, не жмет... проехались с ним, мне понравилось :)))) лично меня все устроило и динамика и посадка... не литр конечно, но на "карманную ракету" потянет.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу