Майор

АЗС "Премье" отзывы

25 сообщений в этой теме

Позавчера кончился в баке совсем бенз, дотолкал мот до Премье и залил 10 литров. Вчера еле завел мот, холостые обороты пришлось увеличивать или мот глох, работал как то совсем неровно. Поездил, работать стал вроде лучше, но все равно когда винт холостых оборотов попытался закрутить как был, опять начал глохнуть. А говорили премье хорошая заправка:( лучше бы на лукойл доехал. Теперь видимо сливать бенз и менять свечи придется.

0

Поделиться сообщением

Позавчера кончился в баке совсем бенз, дотолкал мот до Премье и залил 10 литров. Вчера еле завел мот, холостые обороты пришлось увеличивать или мот глох, работал как то совсем неровно. Поездил, работать стал вроде лучше, но все равно когда винт холостых оборотов попытался закрутить как был, опять начал глохнуть. А говорили премье хорошая заправка:( лучше бы на лукойл доехал. Теперь видимо сливать бенз и менять свечи придется.

Да уж....левачить стали, то же заметил. Хотя несколько раз по пути на дачу заправлялся на ТНК, бенз стал гораздо лучше, сразу чувствуется когда отваливаешь!

0

Поделиться сообщением

нормальный там бенз, не худший в городе это точно

не думал что просто кучу дерьма из бака втянул с остатками бензина?

99% что как Банкир написал.

Кстати - заправился на премье - бензин отстой. Хотя 2 раза до этого заправлялся был офигенный бенз.

Заправился на тореко 2 раза. Оба раза нормально, бенз хороший.

На ТНК бензине (новый 95 Пульсар), мот едет отлично - но холостые падают с 1100, до 900, и довольно сильно плавают.

0

Поделиться сообщением

я давно всем грил что премье гумно .. Раньше у нас все на нем лились.... потом тачки начали жестко гибнуть.. втч сороковка моя..я думал взорвать эту проклятую заправку)))))

95 пульсар на улешах и 98 экто супер на горе остаются лучшими

0

Поделиться сообщением

бак был без гумна, потому как отпаренный, знаю это не со слов, сам лично смотрел, лишнего в баке и карбе не было, так что грешу только на бенз. Буду сегодня сливать.

Изменено пользователем Майор
0

Поделиться сообщением

незнаю как по мотам, но по моему тазу отпишусь, заливался на премье - вердик бенз сносныйce.gif, на тнк - фуфлоat.gif, на тореке - пойдётay.gif, на лукойле - тоже пойдётay.gif

сам заливаюсь на лукойле ибо шкидко есть)bm.gif

0

Поделиться сообщением

на премье бензин испортился это факт! Сам не заправляюсь у них месяца полтора наверно....вернулся к лукойлу у метро...

0

Поделиться сообщением

на премье бензин испортился это факт! Сам не заправляюсь у них месяца полтора наверно....вернулся к лукойлу у метро...

там вот как раз достаточно хороший бенз, даже 98 лил, бежит как ошпареный)))

0

Поделиться сообщением

Заправляюсь везде где есть бензоколонка - ничего никогда не ломалось ck.gif

Кста вы в курсе, если помыть машину - то у нее мощность увеличивается? dm.gifdp.gifca.gif

2

Поделиться сообщением

всю жизнь заправлял машину и мотоцикл на лукойле, проблем никаких. были проблемы с тнк на танкистов. недавно залил в премье на астраханской тоже без последствий

0

Поделиться сообщением

Уже года полтора заправляюсь на "Премье" на Астраханской. Байк после покупки стал заправлять там же. Негатива не замечено.

0

Поделиться сообщением

Уже года полтора заправляюсь на "Премье" на Астраханской. Байк после покупки стал заправлять там же.

Всё! :ai: Пипец! :ai: Ушатал байк! :dl:

0

Поделиться сообщением

Самый нормальный бензин только на Тореко, на ТНК это не бензин, на Лукойле - жесткий недолив, на Премье на АС обсуждали, что тоже владелец сменился и теперь там не бензин

0

Поделиться сообщением

не знаю, не знаю, на лукойле заливал, для целей слива бензина премье, 5 литровую бутылку (пластиковую). Стоял за машиной, чтобы видно не было. Налили ровно бутыль, так что насчет недолива меня терзают смутные сомнения (с)

0

Поделиться сообщением

может уже исправились :)

0

Поделиться сообщением

Всё! :ai: Пипец! :ai: Ушатал байк! :dl:

чё у тя случилось Пап?

0

Поделиться сообщением

вообщем частично отлил бензин с премье частично прожег по объездной, заправил на лукойле и мот выздоровел:)

0

Поделиться сообщением

чё у тя случилось Пап?

Не-е-е-е...(тьфу-тьфу-тьфу)Это я глумился над Димой (DAA) :cz:

0

Поделиться сообщением

Блин, они офигели там совсем! Сегодня заехал на "Премье", а там 92 бензин по 26.50!!!!!!!!!! И воняет как то погано... В следующий раз поеду на Лукойл.

0

Поделиться сообщением

Вчера залил на Тореко(на гуселке) 98 бенза, мот стал гораздо лучше ехать и работает мягче... Так что, рекомендую всем лить 98... Андрюччо, кста, тоже оценил!

0

Поделиться сообщением

у меня товарищ работает на бензовозе, развозит бенз как раз по премье, так вот я спрашивал его откуда бенз - наш местный, родимый! причем в одной и той же бочке и соляру возит и бенз, и слить до суха не получается, всегда литров 100 останется. И сам лично видел как они бодяжут присадки, прям из ведра льют в хранилище и перемешивают напором из бензовоза))) вонища стоит)))))))

я по компу смотрел у меня на тореко бенз кончается примерно на 20% быстрее

лукойл устраивает полностью, который на чернышевской и после провианской

0

Поделиться сообщением

после того как слил премьевский бенз и залил лукойловский проехал 100 км., полет нормальный, тьфу тьфу тьфу. Для себя решил больше на премье ни ногой.

0

Поделиться сообщением

Сегодня поехала заправиться на премье,часто там заправляемся,но с такой наглостью столкнулась первый раз.возможно в меру того что я девушка и выгляжу не особо взросло,они решили меня обмануть.

Оплатила 1000,села в машину и жду когда заправщик зальет бензин.тут закрывают бак и я смотрю на счетчик,а там 630 рублей.если бы не обратила внимание,то так бы и уехала.но блин,не на 370 рублей нагревать?!

Включили дурачков и как будто они не причем!в общем,ребят,будьте внимательнее!

0

Поделиться сообщением

а я всегда смотрю на сколько залили, да и не помню когда последний раз кто то мне машину заправлял, а так всегда на лукойле лью

0

Поделиться сообщением

Позавчера кончился в баке совсем бенз, дотолкал мот до Премье и залил 10 литров. Вчера еле завел мот, холостые обороты пришлось увеличивать или мот глох, работал как то совсем неровно. Поездил, работать стал вроде лучше, но все равно когда винт холостых оборотов попытался закрутить как был, опять начал глохнуть. А говорили премье хорошая заправкаsad.gif лучше бы на лукойл доехал. Теперь видимо сливать бенз и менять свечи придется.

Потверждаю выше сказанное,произошла аналогичная ситуация два дня мучился с этим г..н.ом!!!
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу