Злобный Куркуль

ДТП 24/07/11 22:45 Крекинг

17 сообщений в этой теме

На пересечении Брянской и Санаторного проезда, на проезжей части вырыт котлован приблизительно 5х5м и метра 3 вглубь, на дне перпендикулярно брянской труба метрового диаметра. Котлован огорожен пластиковыми отбойниками и лентами.

24/07/11 приблизительно 22:45 в яму влетел мотоцикл толи иж, толи ява, за рулем парень лет 25, 2й номер - девушка лет 20. Двигались по Брянской в сторону крекинга, перед ямой тормозной след метра 3. Со слов очевдцев - стали оттормаживаться перед ямой, их занесло, боком влетели в яму. Парень придавленый мотоциклом с одной стороны трубы, девушка перелетела через трубу. Все живы, у парня открытый перелом в районе колена, девушка была без сознания но шевелилась.

жуткое зрелище, очередное нам напоминание - соблюдайте скоростной режим и ПДД в целом.

Изменено пользователем Злобный Куркуль
0

Поделиться сообщением

Жалко! Без экипировки вовсе были, или что- нибудь одето было?

0

Поделиться сообщением

экип классический - шорты-сланцы :(

Изменено пользователем Злобный Куркуль
0

Поделиться сообщением

Это ж "Ижеява". Какой там экип? (выбор небольшой: шлем + либо полный Дайнез, либо сланцы...)

0

Поделиться сообщением

Никогда не видел экипированного водителя совкового мотоцикла! Максимум шлём!

По теме: Скорейшего выздоровления пострадавшим! :bz: Думаю, если бы висели красные предупреждающие огни(как это было раньше)было бы информативнее.

2

Поделиться сообщением

Никогда не видел экипированного водителя совкового мотоцикла! Максимум шлём!

По теме: Скорейшего выздоровления пострадавшим! :bz: Думаю, если бы висели красные предупреждающие огни(как это было раньше)было бы информативнее.

+1 за предупреждающие огни, очень полезная штука

0

Поделиться сообщением

По правилам за полторы сотни метров должен висеть знак "дорожные работы" и "сужение проезжей части".

Если их нет---можно предъявлять дорожникам.

0

Поделиться сообщением

По правилам за полторы сотни метров должен висеть знак "дорожные работы" и "сужение проезжей части".

Если их нет---можно предъявлять дорожникам.

Василий, 99,9 процентов что они сейчас там висят и пахнут свежей краской.

0

Поделиться сообщением

Василий, 99,9 процентов что они сейчас там висят и пахнут свежей краской.

Наличие знаков отражается на ментовской схеме, составляемой на месте ДТП, с подписями участников и свидетелей.

0

Поделиться сообщением

Это просто очередная яма Засратова, остальные поменьше, сама влетела в маленькую по сравнению с этой, благо скорость была маленькой, но нога оказалась под мотом (один плюс мот даже царапины не получил), болела долго нога, но был экип, так что повезло))) А ребятам выздоровления!!!!Дорожники засратова му....ки!!!!на кол их!!!!:cg:

Изменено пользователем КрейзиБлонд
0

Поделиться сообщением

Это просто очередная яма Засратова, остальные поменьше, сама влетела в маленькую по сравнению с этой, благо скорость была маленькой, но нога оказалась под мотом (один плюс мот даже царапины не получил), болела долго нога, но был экип, так что повезло))) А ребятам выздоровления!!!!Дорожники засратова му....ки!!!!на кол их!!!!:cg:

если всех дорожников накол, кто же дороги делать будет?

думаю такую перспективу для себя никто не захочет, ограждение было? было! что не погосту это понятно!

нужно быть внимательнее, тем более ночью, да еще в таком районе...

пострадавшим, скорейшего выздоровления!

Изменено пользователем AciD
0

Поделиться сообщением

если всех дорожников накол, кто же дороги делать будет?

Свято место, пусто не бывает!(с) :bz:

0

Поделиться сообщением

Свято место, пусто не бывает!(с) :bz:

на одном колу больше одного дорожника не поместится (хотя я не пробовал).

0

Поделиться сообщением

Выросту, асфальта наворую с работы и построю трэк в Саратове) Чтоб гонять без ямок.

0

Поделиться сообщением

Представляю себе, как ты воруешь асфальт комочками в кармане, каждый день выкладывая новый кусочек трека. И в конце концов получится большой длинный пупырчатый трек из комочков. :cn: (плод моего больного вооражения...)

0

Поделиться сообщением

Представляю себе, как ты воруешь асфальт комочками в кармане, каждый день выкладывая новый кусочек трека. И в конце концов получится большой длинный пупырчатый трек из комочков. :cn: (плод моего больного вооражения...)

спустя годы: "... этот комочек я украл на рождество... а этот мне подарили на день рождения..."

1

Поделиться сообщением

Нее... Самосвалами варовать надо) Я ж будущий инженер-строитель автодорог и аэродромов)

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу