Makar

Куплю ксенон

20 сообщений в этой теме

Здравствуйте форумчане! Не так давно поставил себе на скут ксенон,но в ходе эксплуатации выяснилось что у него переодически отказывает блок розжига(балласт)! Ксен стоит по моему Sho-Me H4 с блоном розжига 3 поколения! Так вот суть темки- может у кого завалялся блок розжига или весь комплект целиком, за разумные деньги приобрел бы!

P.S. После ночных покатушем без ксена и с опушенным тонированным визором глаза спасибо мне точно не говорят!!!:blink: :ai:

0

Поделиться сообщением

Обычный визор поставь и дешевле и проще . Ато после пива и с тонированым визором даже ксен не помогает . Как вариант могу лампочку от тепловоза дать

Обычный визор есть в наличии-даже покупать ничего не надо! Я даже боюсь спросить сколько ватт лампочка от тепловоза жрет :ai: - это мне надо наверное еще тележку сзади с 10шт.АКБ таскать и охлаждение делать фаре( вплоть до установки кондиционера в нее) ! Представляю эту картину:bj: :bj: :bj: !!! Люди шарахаться будут,думая что поезд едит!!! :bj:

0

Поделиться сообщением

У меня завалялся Шоу-Ми полный набор, сняты ещё с РФ-ки. Завтра посмотрю, где он завалялся)

0

Поделиться сообщением

У меня завалялся Шоу-Ми полный набор, сняты ещё с РФ-ки. Завтра посмотрю, где он завалялся)

Отлично! Хорошо бы завалялся ксенчик не очень далеко! :ag:

0

Поделиться сообщением

А кто тебе сказал то что блок отказывает?

0

Поделиться сообщением

А кто тебе сказал то что блок отказывает?

Ни кто не говорил! Провода я все просмотрел-вроде все целые! Ксен то работает, то нет!!! Контакт видимо где то пропадает,а где фиг знает! Если было бы так легко поменять ксеноновую лампочку на обычную, я бы даже не заморачивался - не включился ксенчик, залез рукой под "клюв" снял ксен,поставил галоген и поехал дальше! Но у меня под "клювом" всего понапихано и без снятия переднего пластика вместе с фарой , не получается провернуть процедуру на месте!!!

0

Поделиться сообщением

Ни кто не говорил! Провода я все просмотрел-вроде все целые! Ксен то работает, то нет!!! Контакт видимо где то пропадает,а где фиг знает! Если было бы так легко поменять ксеноновую лампочку на обычную, я бы даже не заморачивался - не включился ксенчик, залез рукой под "клюв" снял ксен,поставил галоген и поехал дальше! Но у меня под "клювом" всего понапихано и без снятия переднего пластика вместе с фарой , не получается провернуть процедуру на месте!!!

Если хочешь,могу тебе помочь всё сделать,процентов 90,то что это не блок! p.s. есть просто идея как всё поправить)

0

Поделиться сообщением

Совсем забыл... :bw:

0

Поделиться сообщением

Совсем забыл... :bw:

Ну не страшно, бывает!!!

0

Поделиться сообщением

Нашёл, забирай.

0

Поделиться сообщением

Если Макар не заберет, то я возьму)

0

Поделиться сообщением

Нужен биксенон. Н4.

0

Поделиться сообщением

Комрады, у кого есть целый или 0,5 комплекта биксенона Н4 с маленькими блоками? Объехал сегодня полгорода, ксенона с маленькими блоками нет, большой блок не умещается в фаре. Подскажите где купить если знает кто...

0

Поделиться сообщением

Нужен биксенон. Н4.

ап

0

Поделиться сообщением

на рутаобао гляньте. закажите вместе... если кому надо могу машинный отдать. 1 блок розжига +1 лампа. не би. за 500р.

если нужно пишите в личку. я почти целыми днями форум мониторю))

Изменено пользователем GrizLee
0

Поделиться сообщением

рутаобао долго, как и другие китайаукционы.

0

Поделиться сообщением

не знай, не знай. Неделю или полторы заказ собирали (5-6 позиций от 2-3 продавцов), 2 недели ехала. Вообщем заказал 2 января, 23 января забрал. Повезло?

Изменено пользователем pucli
0

Поделиться сообщением

не знай, не знай. Неделю или полторы заказ собирали (5-6 позиций от 2-3 продавцов), 2 недели ехала. Вообщем заказал 2 января, 23 января забрал. Повезло?

цто брал то оттуда?:) блин кафушечки с черным ебриком) потому что большинство запов черные)))

0

Поделиться сообщением

цто брал то оттуда?:) блин кафушечки с черным ебриком) потому что большинство запов черные)))

В теме про мой ёбр я отписывался, на 2 или 3 странице)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу