Surprise

Minsk R250

17 сообщений в этой теме

Помнится кто то из форумчан озадачивался поиском данного мотоцикла, но его нигде небыло в наличии.

Сегодня наткнулся на магаз - стоит 3 штуки в свободной продаже по 160кило рублей. Новые)))

Кому интересно могу дать ссылки и телефоны, магаз в СПб.

Кстати сказать с близи очень неплохо смотрится ab.gif

post-320-0-07894900-1311609572_thumb.jpg

Изменено пользователем Surprise
0

Поделиться сообщением

почитал инфу - опять копия копии какого-то чудо-мотоцикла европейско-тайваньско-белорусского производства..

С запчастями рпоблемы будут - уверен.

Почитал форумы - у владельцев этих мото уже текут бензобаки...

По качеству, мой Триггер наверно в разы лучше)))))))))

0

Поделиться сообщением

ничего никогда не куплю кроме японии, уже решил для себя. пусть это будет убитый бандит за 40 тысяч рублей разбитый. я лучше его восстановлю. но я буду знать, что я вкладываю не напрасно деньги. что он будет ездить. а не это очередное "чудо" которое как ни вкладывай все равно завтра одно, послезавтра другое

0

Поделиться сообщением

Про Японию не стоит так категорично) Есть еще европейцы, которые по качеству сравнимы, а иногда и лучше: БМВ, ДУкати, МВагуста, Априлия, CPI и прочие.

0

Поделиться сообщением

Думаю основная проблемма не в том что он сломается, сезон другой должен отъездить без поломок при грамотном обслуживани, а вот ликвидность его на вторичном рынке - ХЗ как продовать то потом и за сколько(((

Изменено пользователем Surprise
0

Поделиться сообщением

160 кило за это - страшная авантюра. Но рекламная кампания у Минска агрессивная. Все мотожурналы пестрят.

0

Поделиться сообщением

Да нормальный мот, альтернатива каве 250. И цена норм- кава то 240 ! стоит.

Про запчасти думаю явных косяков как с китаем там не будет- всё таки копия евро мота, но с ликвидностью да, засада.

Я так понял что он не инжектор...

ЗЫ

Киньте ссылки на форум владельцев.

0

Поделиться сообщением

На официальном сайте не нашел никакой инфы по поводу инжектор или карб...

есть еще вариант нейкед минска за 90 кило рублей. Живьем не видел, только в рекламном проспекте.

Но 90 это не 160...

post-320-0-88298700-1311667080_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Если вместо МИНСК наклеить Сузуки или на крайняк Ямасаки... За 90 тыщ 250 кубов вариант поинтересней смотрится.

0

Поделиться сообщением

Копия копии самой лучшей копии - это все равно НЕ оригинал!

Лучше реально Европейца или Японца настоящего.

0

Поделиться сообщением

Копия копии самой лучшей копии - это все равно НЕ оригинал!

Лучше реально Европейца или Японца настоящего.

Сравни цены, и пойми что нового Японца, человек со средним заработком никогда не сможет купить

0

Поделиться сообщением

Сравни цены, и пойми что нового Японца, человек со средним заработком никогда не сможет купить

Еще раз повторюсь, лучше убитого японца, чем это новое уг под названием наши руки не для скуки "доделай сам" и получи стоимость нового японца

Да нормальный мот, альтернатива каве 250. И цена норм- кава то 240 ! стоит.

Про запчасти думаю явных косяков как с китаем там не будет- всё таки копия евро мота, но с ликвидностью да, засада.

Я так понял что он не инжектор...

ЗЫ

Киньте ссылки на форум владельцев.

Минск альтернатива кавасаки нинзя 250?у меня шок....Нинзя 2005 года за 160, вот альтернатива новой нинзе за 240

Изменено пользователем SWAT
0

Поделиться сообщением

Меня забавляет название. M1nsk зачем единичку поставили?) А вообще байк симпатичный, особенно клетка нравиться. Почитайте на сайте Мото про китайские аппараты, там все толково написано.

Изменено пользователем Gleb_747
0

Поделиться сообщением

Еще раз повторюсь, лучше убитого японца, чем это новое уг под названием наши руки не для скуки "доделай сам" и получи стоимость нового японца

Минск альтернатива кавасаки нинзя 250?у меня шок....Нинзя 2005 года за 160, вот альтернатива новой нинзе за 240

Тут вроде разговор про новые моты.

0

Поделиться сообщением

К сожалению, все что делается в нашей стране или в странах бывшего СССР и как бы красиво не выглядело внешне, затем при эксплуатации настолько же разочаровывает, мягко говоря. Как в анекдоте, место какое-то заколдованное) Это к тому, что мотоциклы Минск вряд ли будут исключением. Вон Урал-Волк уже есть, "русский Харлей")))

Однозначно, лучше уж несильно подержанный "японец")

Изменено пользователем John Johnson
1

Поделиться сообщением

К сожалению, все что делается в нашей стране или в странах бывшего СССР и как бы красиво не выглядело внешне, затем при эксплуатации настолько же разочаровывает, мягко говоря. Как в анекдоте, место какое-то заколдованное) Это к тому, что мотоциклы Минск вряд ли будут и исключением. Вон Урал-Волк уже есть, "русский Харлей")))

Лучше уж несильно подержанный "японец")

Плюсану. Ты забыл еще про УАЗ Патриот :cg:

0

Поделиться сообщением

Плюсану. Ты забыл еще про УАЗ Патриот :cg:

Спасибо) Да, Патриот это что-то. Была такая служебка) особенно доставляли подстаканники, сломавшиеся в первую неделю)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу