Гость timm

Обмен авто на мото, часть2))

15 сообщений в этой теме

Привет!! Хотелось бы узнать - есть ли желающие сменить мот на авто (или купить просто авто)) Авто- мазда3, Хэтчбек 2005гв, дв 2л 150лс, Кп - механика, комплектация- мультируль, климат-контроль ,люк, ABS-ESP-DSC, 8Airbag, обогрев сид-зеркал, ориг R17 с норм резиной.

Рассмотрю разные мото, предпочтительно мот с доплатой 200 - 300 тр, можно нерастамож, кроме чопперов и эндуров, Есть кому что предложить? Забыл написать- предполагаемая цена авто 420 тр

0

Поделиться сообщением

Автор, ты откуда ценник такой снял?

Раз на то пошло, поменяю тебе свой мотоцикл, с тебя добивка 100 т.руб. Спорт байк Ямаха YZF R1 2008 год, 180 лошадей, идеальное состояние.:cn:

0

Поделиться сообщением

На дроме цена указана в 390 золотых df.gif

По теме вот тебе вариант 636

0

Поделиться сообщением

Что то я не понял - что не так с ценником то? Цены на тройки в саратове ( напомню- двиг 2л ) http://all.auto.ru/list/?quick%5Bcategory_id%5D=15&quick%5Bmark_id%5D=166&quick%5Bgroup_id%5D=1519&quick%5Bsection_id%5D=1&quick%5Byear%5D%5B1%5D=2004&quick%5Byear%5D%5B2%5D=2006&quick%5Bprice_usd%5D%5B1%5D=&quick%5Bprice_usd%5D%5B2%5D=&quick%5Bcountry_id%5D=1&quick%5Bregion_id%5D=54&quick%5Bcity_id%5D=NaN

спасибо, позвоню

0

Поделиться сообщением

На дроме цена указана в 390 золотых df.gif

это стантовый снаряд!! Такой ему не нужен
0

Поделиться сообщением

Описание к 636й интересное... "Причины продажи - делал стоппи, перевернулся, оторвало палец указательный на левой руке( вроде пришили) и мотик на голову приземлился, расколол шлем в 3 местах, девушка все видела, теперь девушка против."

0

Поделиться сообщением

Описание к 636й интересное... "Причины продажи - делал стоппи, перевернулся, оторвало палец указательный на левой руке( вроде пришили) и мотик на голову приземлился, расколол шлем в 3 местах, девушка все видела, теперь девушка против."

Отличное описание.... главное - новички сразу в очередь встанут..... чтобы убежать от такого мотоцикла :bj:

0

Поделиться сообщением

)))))))))Мда мот прикольный конешн... Но хотелось бы чего то попроще (в смысле подешеле) да и договориться не особо получаеться ..

0

Поделиться сообщением

Привет!! Хотелось бы узнать - есть ли желающие сменить мот на авто (или купить просто авто)) Авто- мазда3, Хэтчбек 2005гв, дв 2л 150лс, Кп - механика, комплектация- мультируль, климат-контроль ,люк, ABS-ESP-DSC, 8Airbag, обогрев сид-зеркал, ориг R17 с норм резиной.

Рассмотрю разные мото, предпочтительно мот с доплатой 200 - 300 тр, можно нерастамож, кроме чопперов и эндуров, Есть кому что предложить? Забыл написать- предполагаемая цена авто 420 тр

пробег какой у мазды?

Изменено пользователем triv
0

Поделиться сообщением

пробег какой у мазды?

около 90 000 км

Изменено пользователем Olango
0

Поделиться сообщением

около 90 000 км

Подвержден отметками в сервисной книжке у диллера?

Если нет, то показания одометра вообще бесполезны:)

0

Поделиться сообщением

могу свой мот предложить.....с тебя еще плюс 99косарей за эксклюзив :bj: шучу))))))а что это ты от машинки решил избавиться?надоела?

0

Поделиться сообщением

Подвержден отметками в сервисной книжке у диллера?

Если нет, то показания одометра вообще бесполезны:)

Спасибо , а то я не знал :) ТО на Мазде авто проходило первые два года. За 3500 могу проставить все ТО , если это так нужно (не шучу) Так что это тоже не показатель...

Сезон заканчивается :bw:

+ в авто бортовой комп, эл зеркала, 4 авто доводчика стекол, музыка,сигналка, тонировко :bm:

Изменено пользователем timm
0

Поделиться сообщением

Спасибо , а то я не знал :) ТО на Мазде авто проходило первые два года. За 3500 могу проставить все ТО , если это так нужно (не шучу) Так что это тоже не показатель...

Сезон заканчивается :bw:

В компе у диллера инфы все равно не будет, даже если у длинноногой девочке за шоколадку проставишь все штампы :) Правда далеко не каждый полезет проверять соответствие записей сервисной книжки и сервисной истории в компе...

Вот ты даешь:))))) Сезон автомобильный заканчивается? А мотосезон начинается чтоли?:))))))

0

Поделиться сообщением

Наоборот, я всех оповещаю что пора меняться)) Автосезон - круглый год!

Изменено пользователем timm
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу