Ivan

Продам Yamaha FZX 750

32 сообщения в этой теме

Продам Yamaha FZX 750.                                                                                                                                                                                      

Год выпуска:1989                                                                                                                                                                                                      

Пробег:25000                                                                                                                                                                                                            

Состояние хорошее                                                                                                                                                                                                    

В начале сезона поменял масло с фильтром, антифриз, тормозную жидкость, чистил и синхронизировал карбюраторы (Спасибо Демидову).                        

Цена:90000т.р.

Вот ссылка

post-377-0-25916100-1313310303_thumb.jpg

Изменено пользователем Ivan
0

Поделиться сообщением

А не дорогова-то за старичка?

0

Поделиться сообщением

Наказан за мат в эфире!

Изменено пользователем Бармалей
0

Поделиться сообщением

Два смешных коммента от велосипедиста и безлошадного!

4

Поделиться сообщением

Так оставь какой-нибудь серьезный коммент. В чем дело

-3

Поделиться сообщением

Так оставь какой-нибудь серьезный коммент. В чем дело

А из чего ты исходишь говоря дороговато- с великом сравниваешь?Обалденный мот его еще называют маленький V-max ,а на год пох -надо состояние смотреть.

0

Поделиться сообщением

А как насчет ремонтопригодности и отсутствия запчастей в свободной торговле. Если ему уже 20 лет, запчасти хрен найдешь. Это в расчет не берется?

0

Поделиться сообщением

А как насчет ремонтопригодности и отсутствия запчастей в свободной торговле. Если ему уже 20 лет, запчасти хрен найдешь. Это в расчет не берется?

а это что такое http://www.megazip.r...yamaha/view/615, а разборки?а ебэй?или это последний fzx в мире?ребята вы реально запарили трындеть про то что дорого, звоните, торгуйтесь, ясен х, что дорого, это Саратов!!!только вы брать то все равно не будете

Изменено пользователем SWAT
3

Поделиться сообщением

Все остаюсь при своем мнении. Смотреть даже не собираюсь. Удачи с продажей!!!!!!az.gif

0

Поделиться сообщением

Кому интересно, мот практически в идеальном состоянии, несмотря на год выпуска, да и хозяина хорошо знаю, он человек аккуратный.:bf:

0

Поделиться сообщением

Два смешных коммента от велосипедиста и безлошадного!

Я имею ввиду, что уже 22 года мотоциклу. Больше я ничего ввиду не имел. :)

0

Поделиться сообщением

О! Знакомый аппарат. между прочим жив, и ещё проживёт!!! Я его обслуживал. Гарантирую живость и беспроблемность.

0

Поделиться сообщением

Я, как предидущий владелец данного апарата добавлю: мот я продал в отличном состоянии и думаю он в таком же состоянии находиться. К тому же Демидов Иван (понимает по более многих) это подтверждает. С з/частями проблем не больше чем на другие более свежие модели. Кто возмёт-не пожалеет.

0

Поделиться сообщением

Мот в Марксе? Почему продаете?

0

Поделиться сообщением

Мот в Марксе? Почему продаете?

Мот в Марксе, продаю потому что хочу к следующему сезону V-Max.

0

Поделиться сообщением

Если устроит, то могу предложить за него рублей 70 (учитывая возраст и состояние), исхожу из цен на авто РУ, там стоят по семьдесят, думаю еще поторгуются. тел. для связи 89172005356

0

Поделиться сообщением

Если устроит, то могу предложить за него рублей 70 (учитывая возраст и состояние), исхожу из цен на авто РУ, там стоят по семьдесят, думаю еще поторгуются. тел. для связи 89172005356

http://moto.auto.ru/motorcycle/used/yamaha/fzx-750/

Интересно вы както исходите из цен на авто ру :ab: там и по 160т.р. продают, а состояние вы по фото определяете? Нет такая цена не устроит лучше я его братишке оставлю.

0

Поделиться сообщением

http://moto.auto.ru/...yamaha/fzx-750/

Интересно вы както исходите из цен на авто ру :ab: там и по 160т.р. продают, а состояние вы по фото определяете? Нет такая цена не устроит лучше я его братишке оставлю.

ну наверное нужно смотреть цены по данному году)160 т.р. это явно не 89 г.в.

0

Поделиться сообщением

ну наверное нужно смотреть цены по данному году)160 т.р. это явно не 89 г.в.

Ну да, это аж 93г.в.

Изменено пользователем Ivan
0

Поделиться сообщением

Ну да, это аж 93г.в.

ну вообщем то да.если учесть что это саратов.то цена более менее нормальная.ну наверное за 80 уйдет я думаю.если живой.

0

Поделиться сообщением

Ну да, предлагаю 80, больше все равно нету! Подумайте Иван - предложение реально!

Изменено пользователем Странник
0

Поделиться сообщением

Хорошее предложение....

0

Поделиться сообщением

АП. Сетка-паук, комплект свечей и тормозных колодок в подарок.

0

Поделиться сообщением

На правах АПа и ради удовлетворения любопытства - а сколько он кушает и какого бенза?

0

Поделиться сообщением

На правах АПа и ради удовлетворения любопытства - а сколько он кушает и какого бенза?

Около 6 литров в спокойном темпе, естественно 95

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу