Гость Бармалей

Операция "Мотоциклист" продолжается...

46 сообщений в этой теме

Вчера меня и Демидова официально уведомили, что в области продолжается операция "Мотоциклист".

Данную информацию до нас довели на КП у нового моста через р.Волгу.

0

Поделиться сообщением

По не проверенным данным наличие доков проверяют? ВУ, ТО, страховка?

0

Поделиться сообщением

Вчера меня и Демидова официально уведомили, что в области продолжается операция "Мотоциклист".

Данную информацию до нас довели на КП у нового моста через р.Волгу.

Стою на светофоре, на Горной (на машине!!!).Сбоку подъезжает "канарейка", восседают два полицая.Боковым зрением наблюдаю, как один из них, что на пассажирском месте "сверлит" датчики и приборы, что на панели(кто видел мой авто, знает).Диалог.

- Машина так же пуляет, как и байк?

- Откуда информация, что у меня есть мотоцикл?

- Догадался, по наклейке на стекле.Будьте внимательны и аккуратнее, операция "Мотоциклист", ещё не закончилась!! Удачи на дороге!

Занавес. Я был в шоке! :dg:

В это время уже "горел" зелёный сигнал светофора, и услышав сзади вежливый сигнал автомобиля, как бы говоря - "Ты, чё там, мля, сдох что ле??" я "очнулся" и выйдя из несколькосекундного ступора, понял, что всё так же нахожусь на чистых и уютных улицах это славного города, поехал по своим делам!!!

0

Поделиться сообщением

Вчера ездил, сегодня ездил...никакой операции не заметил.

ту Оланго: ну так чё, машина также как и байк пуляет, с такими то датчиками.... меня этот вопрос тоже все время мучил)))))

0

Поделиться сообщением

По не проверенным данным наличие доков проверяют? ВУ, ТО, страховка?

Всё правильно: меня вчера на мосту(на энгельской стороне)тормознули.Первый раз за всё время. Проверяли все документы.

0

Поделиться сообщением

Вчера ездил, сегодня ездил...никакой операции не заметил.

ту Оланго: ну так чё, машина также как и байк пуляет, с такими то датчиками.... меня этот вопрос тоже все время мучил)))))

OFF Пуляла...сейчас всё сток, кроме отдельных узлов! :bg:

0

Поделиться сообщением

Стою на светофоре, на Горной (на машине!!!).Сбоку подъезжает "канарейка", восседают два полицая.Боковым зрением наблюдаю, как один из них, что на пассажирском месте "сверлит" датчики и приборы, что на панели(кто видел мой авто, знает).Диалог.

- Машина так же пуляет, как и байк?

- Откуда информация, что у меня есть мотоцикл?

- Догадался, по наклейке на стекле.Будьте внимательны и аккуратнее, операция "Мотоциклист", ещё не закончилась!! Удачи на дороге!

Занавес. Я был в шоке! :dg:

В это время уже "горел" зелёный сигнал светофора, и услышав сзади вежливый сигнал автомобиля, как бы говоря - "Ты, чё там, мля, сдох что ле??" я "очнулся" и выйдя из несколькосекундного ступора, понял, что всё так же нахожусь на чистых и уютных улицах это славного города, поехал по своим делам!!!

Ну а чо) Это же ПОЛИЦИЯ! Теперь всегда так будет "Здравствуйте, будьте так любезны, пожалуйста" :bj:

0

Поделиться сообщением

Езжу каждый день. Через мост регулярно. Ноль внимания. Даже когда во время пробки еду по встречке мимо спрятавшихся в кустах экипажей. Что же это за акция?! :cz:

0

Поделиться сообщением

Езжу каждый день. Через мост регулярно. Ноль внимания. Даже когда во время пробки еду по встречке мимо спрятавшихся в кустах экипажей. Что же это за акция?! :cz:

Акция - YAMAHA не трогать! :cz:

0

Поделиться сообщением

БАТа (Байкера Андрея Ткаченко) НЕ ТРОГАТЬ! :cn: :bj:

0

Поделиться сообщением

Эт ты наверно Андрюх, патаму чта на камрюхе едешь .... с хорошими номерочками...)))))

Изменено пользователем Parfёn
0

Поделиться сообщением

Эт ты наверно Андрюх, патаму чта на камрюхе на едешь .... с хорошими номерочками...)))))

Не не, Серег, про нее речи нет, я про "масасыкал" :cn:

0

Поделиться сообщением

Не не, Серег, про нее речи нет, я про "масасыкал" :cn:

Ну тогда они просто тебя боятся.... забывают про все нафиг акции когда видят тебя и твой "масасыкл"))) Они стоят в изумлении с благовейным трепетом провожая тебя взглядом))

0

Поделиться сообщением

БАТа (Байкера Андрея Ткаченко) НЕ ТРОГАТЬ! :cn: :bj:

Значит если остановят буду говорить - я знаю БАТа!

Тока мне не понятно, кого-нибудь уже прижимали (никто вроде не жаловался), на предмет чего и на сколько суровые санкции? Ну не отгоняют же они технику за грехи.

0

Поделиться сообщением

не знаю, меня вообще ни разу не останавливали...

0

Поделиться сообщением

фух...успокоили,а то я уже переживать начал))))

0

Поделиться сообщением

да он уж старый.... напоминания о былом валилове Олег видит только на заправке вливая ведрами бенз)))

0

Поделиться сообщением

напоминания о былом валилове Олег видит только на заправке вливая ведрами бенз)))

Точно... :bj:

0

Поделиться сообщением

2 день как получил права. вчера видел как мужика остановили пытались отнять, а сегодня когда ехал по кумыске (на работу) мент аж на середину выбежал и махал жезлом. к его огорчению у меня все было)))) :bz:

0

Поделиться сообщением

нас коснулась эта акция :ce:

0

Поделиться сообщением

Вчера уехав с торэко, и сделав пару тройку кругов на мячково, поехал в шумейку через новый мост.

На КП меня свистел, дудел, и бегал около дороги привлекая моё внимание)

Я сделал ему одолжение остановился =))

Сказал угнали кавасаку, и теперь всех шмонают на предмет угона.

Тут же на КП стоял товарищ ББ (Я ЕГО НЕ УЗНАЛ НИФИГА, БЫЛО ТЕМНО) на своей желтой Рэ1 )

Посмотрел документы, все в порядке. Потащил меня внутрь КП, пробивать на угон, и рассматривать транзиты. Он мне пытался рассказать что транзит просрочен (реально до 14.08) но т.к. напечатан он архи криво, то видно тока еденичку, остальное закрывает надпись ) Я менту говорю - до 21.08 транзит )

Зайдя на КП и пообщавшись с полиционером на тему сколько жрет, сколько прет, и прибоив меня по всем возможным базам, отпустили.

Как раз ББ освободился (он чет долго зависал на там), мы стартанули по новому мосту=)

220 всю дорогу но ББ меня догнал )))))))) Уже подъезжая к КП со стороны энгельса, мы чуток присбросили скорость. Менты тоскливо поглядывали на нас, а ББ всю дорогу рядом с КП проехал в ВИЛЛИ, причем такой нихреновый угол )

0

Поделиться сообщением

нас коснулась эта акция :ce:

чо такое???
0

Поделиться сообщением

2 день как получил права. вчера видел как мужика остановили пытались отнять, а сегодня когда ехал по кумыске (на работу) мент аж на середину выбежал и махал жезлом. к его огорчению у меня все было)))) :bz:

И страховка и Техосмотр?

0

Поделиться сообщением

И страховка и Техосмотр?

C утреца пролетел мимо копов, попыток остановить не было.

0

Поделиться сообщением

И все же интересен принцип по которому полицаи выбирают свою "жертву". Про попытки остановить ни слова, дабы не сглазитьal.gif

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу