владимир90

Продам "JAWA"

22 сообщения в этой теме

состояние нормальное,доки в порядке,переходная модель,выпускалась после "явы старушки", имеются небольшие отличия от 634,

Цена 26 000 руб Торг

post-763-0-17926800-1313592861_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Это дорого! Можно и подешевле цену поставить. Около 15.

Много неоригинального: зачем обтекатель? сиденье рваное, проводка во все стороны торчит,где родной задний подкрылок, и зачем передний изуродовали? И крашеный. И резина не родная. И ещё неизвестно, что с движком.

Изменено пользователем Демидов
0

Поделиться сообщением

состояние нормально,доки в порядке,переходная модель,выпускалась после явы старушки, имеються небольшие отличия от 634,просят за неё 26тыс,торг

это вишневка?я продал такую правда в невозможностью оформить за 7 тысяч рублей.но она была в родном цвете , неродного там было только акб и приборка.вот.а тут колхоз.какой то картонный ящик вмест приборки.а отличия от 634 в коробке)первая вверх) не полуавтомат.вот.

post-700-0-81959900-1313596590_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

А это прям родная приборка? :bj:

0

Поделиться сообщением

А это прям родная приборка? :bj:

уважаемый, прочтите мой пост еще 3 раза, внимательно.и сделайте выводы о том что Ваш пост неуместен.

З.Ы.приборка восхода)позже стояла от 12вольтовки )выложил фото состояния в ктором ее собрал без вложени)фото после ремонта не осталось(точнее найти не могу(((

0

Поделиться сообщением

уважаемый, прочтите мой пост еще 3 раза, внимательно.и сделайте выводы о том что Ваш пост неуместен.

З.Ы.приборка восхода)позже стояла от 12вольтовки )выложил фото состояния в ктором ее собрал без вложени)фото после ремонта не осталось(точнее найти не могу(((

Имел ввиду приборку на первой фотке :)

За Уважаемого, благодарствую... :cn:

0

Поделиться сообщением

Уважаемые! НЕ ОФФТОПИТЬ! :bz:

0

Поделиться сообщением

По теме ... Передний диск: хром целый, "горшки" как новые, выхлоп как новый (по фотке), подножки в хорошем состоянии. Выкинуть нафиг желтые брызговики, новую "приборку" заменить на родную, обтекатель, зеркала заменить, заменить сиденье - будет достойный аппарат (чисто визуально). Ну и как полагается "цена косТмас". :cn:

0

Поделиться сообщением

там кстати родная фара яйцом и сцепление тросик подходит под карбюратором, ат о што цена космос я согласен, просто попросили выложит,ну там цилиндры новые и каленвалы тоже новые.работает она четко, ноя бы хрен за такую цену взял,а приборку я говорил ему выкинуть, от нее в дрож бросает, а седло это мелочи. ну вообшем как я понял 6 вольтовка лучше чем 12волть,намучился я уже со своей, и еще у него есть старушка однацилиндровая состояние отличное он за нее 20 хочет вот та вещь

0

Поделиться сообщением

Я вот эту яву за 30 000 продал. Идеальное состояние, новая. А это больше 10 не стоит.

post-375-0-54349000-1313676593_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Все Явы больше 10 не стоят.....ИМХО.

0

Поделиться сообщением

Я вот эту яву за 30 000 продал. Идеальное состояние, новая. А это больше 10 не стоит.

она далеко не новая, резина в зади от ижа пенель и поворотники от 12

у нас тут тоже есть серокрылка на ней все родное,и пробег 2400 он ша за нее около 35 просит

Все Явы больше 10 не стоят.....ИМХО.

ну незнаю , в сазоново один чел 6 лет назад купил се яву с завода, на ней даже выбивка значки бмв заводские, гоняет как чер по деревне раза 2 улетал, но за это время еще некуда даже не лазил в нее, нечего не ломалось

0

Поделиться сообщением

http://www.jawanord.ru/price.html

Забудьте про Явы 80-х годов...Запчастей нет, ресурса тоже... :at:

а что же делать када денег нормальную технику нет вот мы и берем на что хватает))

0

Поделиться сообщением

Угу... Ява Классик (650сс) 312тыр за новый. Да лучше японца взять и горя с ним не знать...

0

Поделиться сообщением

Угу... Ява Классик (650сс) 312тыр за новый. Да лучше японца взять и горя с ним не знать...

нового японца за такие деньги не возьмешь, и я думаю что современные явы намного лучше яв из прошлого)

0

Поделиться сообщением

Кавасаки 250сс 2011г.в. - 234т.р. http://www.rubiker.ru/katalog/mototechnics/motocycles/sport/kawasaki?rid=23617&fname=/view.asp&NewWin=0&nm=81566&good_id=81566&act=order_one_good

Ямаха XJ6N (600сс)- 346т.р. (прайс Ямахацентр, г.Саратов) ну и т.д. Тенденция ясна. :)

Яве ап. И снижения цен. :cn:

0

Поделиться сообщением

Справа на заднем плане Собака Баскервилей...... Сэр Генри. будь аккуратен! :bj:

0

Поделиться сообщением

это вишневка?я продал такую правда в невозможностью оформить за 7 тысяч рублей.но она была в родном цвете , неродного там было только акб и приборка.вот.а тут колхоз.какой то картонный ящик вмест приборки.а отличия от 634 в коробке)первая вверх) не полуавтомат.вот.

У вишнёвок 75го года полуавтомата не было,у тех что после 76го уже начали ставить

0

Поделиться сообщением

У вишнёвок 75го года полуавтомата не было,у тех что после 76го уже начали ставить

если что полуавтомат даже на старушках стоял, которым старше 48 лет, знатоки)))))

0

Поделиться сообщением

<br />если что полуавтомат даже на старушках стоял, которым старше 48 лет, знатоки)))))<br />
<br /><br /><br /> я про старушки разговора не веду,я именно про вишнёвки говорю,а если есть какието сомнения по поводу вишнёвок 75 го года спроси у любого хозяина
0

Поделиться сообщением

т к я и написал что нет )

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу